trade lagany se pehly Market analysis zarur karain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade lagany se pehly Market analysis zarur karain..
    assalamualaikm welcome to Pak forex forum..dear agr AP forex forum per achi trade lagana chahty to apko chahea k AP forex markt ka analysis zarur karain ..q k Is k baghair AP achi trade nhi laga sakain ge..is Lia Markt analysis zarur karain..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade lagany se pehly Market analysis zarur karain..

    Ji haan bilkul Hamen Forex Mein kam karte hue apni har trade ko open karne se pahle market ko analysis kar lena chahie aur market ki movement ko check kar lena chahie kyunki Agar Ham market ko analysis karne ke bad trade open Karenge to Ham sahi trading kar sakenge aur acchi trade karke achcha profit Hasil kar sakenge aur Agar Ham Forex Mein kam karte hue without analysis ke aur without market ki movement ko check kiye trade open Karenge to Hamen loss hoga aur ham achcha profit kabhi Hasil naa karte hue kamyabi Hasil nahin kar sakenge
    • #3 Collapse

      Re: trade lagany se pehly Market analysis zarur karain..

      g han hmain har trade lagane se pehel acha analysis kar lena chahiye ta ke ham confuse na hon uar acha kaam kar saken is liye hmain mehnat ki zaroorat hai agar ham mehnat karain ge to hi ham kameyb ho sakte haina ur si liye agar ham ne acha kaam karna hai mehnat karni hai aur market mein greed ko control kar ke money management kanihai to hi ham ne kameyab hona hai
      • #4 Collapse

        Re: trade lagany se pehly Market analysis zarur karain..

        assalamu alaikum jal member forex business bahut achcha business hai ji han bilkul trade lagane se pahle market ko analyse jarur kar len ismein jaldbaji na Karen soch samajhkar experience ke sath kam Karen Taki hamen iska achcha fayda ho aur achcha banne shasan kar sakte hain aur lose say boche sakay
        • #5 Collapse

          Re: trade lagany se pehly Market analysis zarur karain..

          Trade karne se pahle market ko acchi tarah check ka trade karty traind check kar len market mein acchi trade milati hai aur se profit bhi achcha milta hai agar Ham traind market mein trade karenge to isase hamara loss Kam aur profit vate kar sakte hain .
          • #6 Collapse

            Re: trade lagany se pehly Market analysis zarur karain..

            hum trade laga kar acha bonus kam sakty hain hamy ache learning gain kar ky kam karna o ga hamy market ke movement ko samj ar kam karha o ga pher he hum ga bar saky gyh forex aik amm business ke nisbat acha bsiness hain is mai usa or china or new yok jay bary barry mumalik saml hain forex pakistan mai legal ban cuka hai hum is mai apny boss ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: trade lagany se pehly Market analysis zarur karain..

              hum trade laga kar acha bonus kama sakty hain amy adche learning gain kar ky forex mai kam karna h ag pher he hum ag bar saky gy hum is mai raat maai bekam kar sakty hain hum is mai ddin mai be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baend ho jy ga forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: trade lagany se pehly Market analysis zarur karain..

                dear friends g ha ap ny thk kaha hy keh forex par markit ko achi tarah check kr ly is ky bad ap markit ko analysis zaror kry ta ky ap ko pta chal sky ky ab ham trade par asani sy kam kr skty hy jo ap ko profit acha mely ga..
                • #9 Collapse

                  Re: trade lagany se pehly Market analysis zarur karain..

                  G han agar ap ko market trends ki samjh lagti hy to trade lagnay say philay agar ap market ko analyze kr letay hain to ye ap kaliye behter ho ga. Ap ko andaza ho jay ga k market ka future kia hy. Aur ap jis pair pr trading kr rahay hain kiya WO faida mand ho gi. To trading say philay market ka analysis kr lain.
                  • #10 Collapse

                    Re: trade lagany se pehly Market analysis zarur karain..

                    AOA BHAI g right trade lagny sy phly market zaror check krni chahya ky ky rate chal rah usky motabqi hi trsde krni chahahya or kam krna chahya
                    • #11 Collapse

                      Re: trade lagany se pehly Market analysis zarur karain..

                      hum tade laga kar acha bonsu kama sakty hain forex aik acha busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm jis mai din mai be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga phere he um agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat achca busienss hai is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
                      • #12 Collapse

                        Re: trade lagany se pehly Market analysis zarur karain..

                        Asslam o alikom ji ham dost jab hum is forex ma tread open karnay lagain to humain tread open karnay say pahlay markeet ko analysis kar lana chahiya kah markeer kis taraf movement kar raha hay to pher us hisab say humain tread lagani chahiya to hi hum is tread ma acha profit earn bhi kar saktay hain aur humaray knowkege ma bhi bhut ziyada izafa ho ga.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: trade lagany se pehly Market analysis zarur karain..

                          agar aap Chahte aap ko Pakistan Forex Mein acche se kamyabi Hasil Ho jaaye to aapko chahie aap acchi use Waqt aap trading karenge Jab aapko market uski maloomat ho to hi aasani se aapko achcha fayda milega pak forex trading business Markeet Ups down hoti Rehti hy ahtyat Say hi Trad lagayen Tu Hi Success asaani SY Hi Hasil ho gi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X