Traders k liye risk managment bhi must hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Traders k liye risk managment bhi must hay
    Aisy tradrs keh jo regular trading ker rehy hoty hain un ko apni trades safe bana leny k liye risk ko bhi achi trha say manage krna hota hay kyun keh risk liye bgher koi bhi membr trading nahin ker skta hay ye bhi is ka aik hissa hay jo tradrs ko is risk ko trading may manage krny may kamyb ho jaty hain wohi achi earning bhi ker paty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Traders k liye risk managment bhi must hay

    Ji han bilkul hmein forex Mein kam karte hue risk bhi management ke sath kar lena chahie kyunki Agar Ham risk Apne account balance ke mutabik laenge to hi acchi trading karke Apne account ko safe rakhte hue trading kar sakenge otherwise Hamen loss hoga aur hamara account wash bhi ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Traders k liye risk managment bhi must hay

      assalamualaikm Han ji bht achi bat ki hai AP ne k hamain forex per real account per trading kerty hue money management zarur kerni chahea q k is se hamari trading achi ho gi aur hamara account safe rahy ga bonus waste nhi ho ga..agr AP money management nhi kerty to phr Markt ki movement k nateejy me hamara account waste ho sakta hai lekin jab ham Mony management akrain ge to hamra loss km se km ho ga..
      • #4 Collapse

        Re: Traders k liye risk managment bhi must hay

        Bilkul theek kaha forex mein trade ka Lia risk management bi must hai forex mein achi trading ka Lia acha experience ho tu risk la gay tu acha profit ho sakta hai agar humra pas acha experience nahi hai tu soch samaj Kar trade lagay
        • #5 Collapse

          Re: Traders k liye risk managment bhi must hay

          g dear ap ne thk kaha hai keh hamen trade krne ke lye hamen chahye keh hum trade krne ke lye hamen risk ko bht he ahtiat se manage krna chahye trading ek risky business hai r us men agr apne account ko mehfoz rakhna he sn se bara kaam hota hai r hameshan lot size ko apne account men majood bonus ke base pe set krna chahye r km se km risk rakhna chahye
          • #6 Collapse

            Re: Traders k liye risk managment bhi must hay

            Trading krtaii waqtt jahan pyy hum chhtaii haiin k hum safe trading kraiin wahan hum risk bhe laitayy hai ta k hum zra se ziada earning kr skaiin aur yeh hhe bussiness kaa hisa haii is mein koi burii baat nhe haii k risk na liaa jaii risk lyaiin gyy too kamyab hon gyy magar hmaiin is sirf iss baat ka dehnn rkhnaa chaiyaii k riskk accnt k capital k legazz see he ho aisa na ho k accnt washh hojaiii
            • #7 Collapse

              Re: Traders k liye risk managment bhi must hay

              traders ke liye risk management buhat hi zarori hai kyon ke agar ham in rules ko follow nahi karain ge tohmianbuhat zeyada loss ho ga is liye agar ham mehnat karain ge acha kaam karain e achi earning karne ke liye acha kaam karain ge to hi ham acha kaam kar ke achi earning kar sakte haina ur is ke liye money management buhat hi important hai
              • #8 Collapse

                Re: Traders k liye risk managment bhi must hay

                Dear ya aik bohat hi risky business hay iss may aap ko aik plan bana na hota hay start may hi agar aap ka plan sahi kaam karta hay to us kay mutabik hi aap ko acha bonus mil jaata hay jiss kay mutabik phir aap nay trading karni hoti hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Traders k liye risk managment bhi must hay

                  han bhai expert trader apny loss ko bhi manage ker laty hn bhai ager ap is business main kam kerna chahty hn to ap ko risk managment sy kam kerna ho ga bhai hmain chahiay kh hum lot size ka risk bhi apny account balence ka hisab sy use karin q kh yh bht risky business hy or is sy nuqsan bhi ho sakta hy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Traders k liye risk managment bhi must hay

                    hum risk ly gy to he hum munfa kama saky gy forex aik acha bsuienss hain hum is mai paart time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai out off balance accoutn bana kar be kam kar sakty hain yai all wirld maki bohat tazsse sy fmaous ho raha hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X