analysis ke value
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    analysis ke value
    hamy analysus ko use kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kaama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty ma sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap eh hoty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai marke tka balm nai htoa forex aik amm business ke nisbat acha business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: analysis ke value

    forex mai analysis ke bohat ahmeyat hain hamy in ko use kar ky kam kara h oag pher he hum pasaia kam saky gy hamy in ko kabe be ignore nahi karna chaey hamy ache learnng gain kar ky kam karna hi ga pher he hum agy br saky gy hm is mai mahnet kary gy ti he hm agy bar saky gy forex aik best business hain is maai dunay ky bary bary mumalk sahml hain
    • #3 Collapse

      Re: analysis ke value

      Forex market mn Analysis ki bahut ahmiyat hy agr hum market ko analysis krty hain tu hum ko market ki movement samjh a jati hy aur jab hum bar bar analysis krty hain tu hamry analysis strong ho jaty hain analysis ka Matlab tajarba kran hy agr hum market mn koi deal kr rahy hain tu zahir si bat hy ky hum analysis zaror Kren gy taky hum ko es bat ki information gain ho saken ky ab hum agr tread open Karen tu market ki kiya sorat haal hy
      • #4 Collapse

        Re: analysis ke value

        snalyse ko trading mein to bht hi importance di jati hein aik expert trader ki kamiyab ki ma wja uski analysing hoti hy analse ager ap sahee treeky sey ker sakty hein markeet ko tub apko acha profit bi gain ho sakta hyissi liy hamin koi bhi trade open kerni ho to phly usko analyse kerna chahiy uskey bad hi trading hamin faida de sakti hy.
        • #5 Collapse

          Re: analysis ke value

          Achy analysis ker open ki jany wali trade main profit ky chances bahot zyada hoty hain jabky agar ham sirf technical ya sirf fundamental analysis kerny ky bahd trade open ker lety hain tou hamain profit ky chances kam hoty hain so her trade open kerny sy pehly hamain achi terha market ky analysis kerna bahot zaruri hota hai
          • #6 Collapse

            Re: analysis ke value

            analysis ki market main boaht importance hain hamy hamy marke ko achy sy learn kar ky isy analysis karky is main fresh mind ky sath trade lagani cahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or maket main run kar sakty hain ham is main apny poors friends ko be invite kar sakty hain yai aik wasee business hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: analysis ke value

              forex main analysis ki bahut zeyda value hai agr forex market main humre analysis ache hen tu forex main bahut kamyab trading kr skte hn es leye hume forex main analysis ki value ko samjhna chae kiun k forex main agr hum trade open krne sy pahle forex market ko analysis krn gy tu humra trade hume acha profit de jae ga
              • #8 Collapse

                Re: analysis ke value

                analysis ki bahut hi zyada value hoti hai agar Ham apni trade ko analysis karne ke bad open karte hain aur market ki movement ko check karne ke bad open karte Hain to hi Ham Forex Mein acchi trading kar sakenge aur accha profit Hassan karte hue Kamyab trading kar sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: analysis ke value

                  Dear analysis hay kiya pahlay aap iss ko seekh lo phir jab aap iss kay baray may thread bi nanatay ho to aap kay ilam may bi izafa ho ga jab kay aap ko analyzing kay baray may pata hi nahi hay to barahe mahrabni pahlay khude seekh lo.
                  • #10 Collapse

                    Re: analysis ke value

                    Knowledge or experience kiss b business ki base hoty hain or forex me hm jitna zayada analysis or Prectice krain gy itna hi ya hmary liy profitable business sabit ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: analysis ke value

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: arshidali1278 پيغام ديکھيے
                      hamy analysus ko use kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kaama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty ma sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap eh hoty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai marke tka balm nai htoa forex aik amm business ke nisbat acha business hain
                      analysis ki value bahut jyada hoti hai jab bhi Koi trader analysis karke trade open karta hai uska result achcha hota hai jo member laalach aur jaldbaji mein trade karte hain uska result bed hota hai kyunki use loss hi hota hai koshish karke technical fundamental sports or resistance ke upar trade karni chahie jisse loss and profit kabhi Dada ho jata hai.....
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: analysis ke value

                        Assalamu alaikum jal member forex business bahut accha business is business mein analyse ki bahut ahmiyat hai analyse bahut jaruri hai is business mein hamen chahie as mein jyada se jyada mhanat se Kam Karen Taki hamen achcha bonus mil sake. Forex business bahut Hui best business hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X