beginners ke leye best trade kia honi chaheye??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    beginners ke leye best trade kia honi chaheye??
    aub seniors se sawal hai k jo log new user hain forex k to onko kis cheez pe apni trade start krni chahye jis mein loss k chances sub se km hon..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: beginners ke leye best trade kia honi chaheye??

    اصل پيغام ارسال کردہ از: latifjamal پيغام ديکھيے
    aub seniors se sawal hai k jo log new user hain forex k to onko kis cheez pe apni trade start krni chahye jis mein loss k chances sub se km hon..
    Jo log trading mein bilkul nahin hote hain unko chahie ki vah hamesha hi basa clot ko istemal Kiya Karen kyunki unke liye vahi best option hai agar vah log badi trade uthaenge to vah log apna nuksan karenge kyunki yah business itna aasan nahin hai ki jo bhi new log is mein aaye vah kamyab Ho Jaye new logon ka kamyab hona is business mein bahut hi mushkil kam hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: beginners ke leye best trade kia honi chaheye??

      Beginner ko itna trading ka experience nhi hota unko malom nhi hota k kis pair mein trade open krni hai aur kis mein nhi is liye new traders ko seniors se guidance leni chahiye hum tu newbies ko mashwara dengy k woh currency pairs mein trading start krni chahiye kionkeh ye un k liye secure hoti hai in mein loss ki ratio kam hai agr money management achi ki jaye tu.
      • #4 Collapse

        Re: beginners ke leye best trade kia honi chaheye??

        Bagainners k pass experoence zayda hoya h to onki trade bhe kafi ache profit mae jate hn is lye apko zaysda se zauda mhnt sr is for mae eork krna chage to apko acha fayda hasel joga thanks
        • #5 Collapse

          Re: beginners ke leye best trade kia honi chaheye??

          Dear mery kheal m to forex p jo new members hy to mery kheal m un ko chahiya k woh curency p trade key ku k curency pair zeada risky ni hy aur new members ko chahiya k woh phli trade gold ya crude oil p na lgaey ku k aeaa krny se yn k account bhi waah ho sakty hy ku k gold aik bht hi risky pair hy
          • #6 Collapse

            Re: beginners ke leye best trade kia honi chaheye??

            beginners ko chahie ki vah chitra se learning Kiya Karen aur acchi tarah se dam account per practis Kiya Kare tab hi aap real account mein acchi tarah se working kar paoge agar aap direct real account mein starting mein Hi working karna shuru kar doge to aapko kabhi bhi acchi trading karne ka mauka nahin milega
            • #7 Collapse

              Re: beginners ke leye best trade kia honi chaheye??

              اصل پيغام ارسال کردہ از: latifjamal پيغام ديکھيے
              aub seniors se sawal hai k jo log new user hain forex k to onko kis cheez pe apni trade start krni chahye jis mein loss k chances sub se km hon..


              Asslam o alaikum dear forex member Jo junior hai main unko Yahi kahunga unko chahie keva Forex mandali kam Karen isko time Den ismein learning Karen aur iske sath demo per practice Karen Is Tarah vah isko daily time dete Rahenge aur ismein learning karte rahenge Aur Is Tarah Ek na Ek Din unko zarur kamyabi mil jaega
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: beginners ke leye best trade kia honi chaheye??

                forxe mein nolig ka hona zaroori hai. humeen es mein mahnat se kaam krna chayeee jo new mambar hani un ko caheyee tareed golad pe nahen lagani chayee es tarhan se aacont loss ho jae ga
                • #9 Collapse

                  Re: beginners ke leye best trade kia honi chaheye??

                  Dear kam say kam lot size chahay aap kay paas kitni equity quen na ho ya best policy hay bigners kay liya quen kay iss wakat kaam ko seekh rahay ho to agar aap ki entry aap ko loss bi daygi to aap ko kam say kam hi loss ho ga phir jab aap ko market ki samajh aajay gi to phir aap baray say bari entry lay saktay ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: beginners ke leye best trade kia honi chaheye??

                    Beginners ko apni best trade unko find Karni chahie aur unko dekhna chahie Ke Kahan per unko acchi position milati hai Kahan per unko trend Milta Hai iske liye unko demo per practice karni chahie vah jitni practice karenge unko itna Achcha profit hoga to unko conference milega is confidence ko use karenge to unko real trading mein bhi profit hoga Kyunki hamen hamara experience tha confidence deta hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: beginners ke leye best trade kia honi chaheye??

                      Beginners k liye best trade ye honi chahiye k wo chotay stop loss lagaen or baray take profits laga kar trade karain big stop loss lagana trading k liye bohat nuqsan de saabit hota hai doosri baat ye k apnay risk ko manange karain hamara risk percent 5% se zyada nahin hona chahiye yani aik trade per 5 percent se zyada risk nahin lena chahiye is tarha trading karnay se kabhi account wash nahin hota new traders bhi is asool per amal kar k faeda utha saktay hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X