Patience is a big sign of success??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Patience is a big sign of success??
    My dear friends sab log pochtay hyn k success ka sign kia hy to men aj apko kamyabi ka sab say bara sign bata deta hon wo yeh hy k patience hona chahey kamyabi jaldbazi say ni bal k sabar say milti hy hamen bahot si moshkilaat ka b samna karna parta hy but kamyabi usi waqat milti hy jab hum patience k sath face kartay hyn or unki waja say ghabraty ni himat ni haartay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Patience is a big sign of success??

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mar7080 پيغام ديکھيے
    My dear friends sab log pochtay hyn k success ka sign kia hy to men aj apko kamyabi ka sab say bara sign bata deta hon wo yeh hy k patience hona chahey kamyabi jaldbazi say ni bal k sabar say milti hy hamen bahot si moshkilaat ka b samna karna parta hy but kamyabi usi waqat milti hy jab hum patience k sath face kartay hyn or unki waja say ghabraty ni himat ni haartay
    Yes dear Sabar hamare liye bahut hi important hai aur agar Ham sabar ke sath trading karte Hain to hamen bahut hi acche results milte Hain kyunki trading mein sabar karna aur vate karna bahut hi jaruri hota hai agar hamen loss ho jata hai to tab bhi hamen sabar ke sath reading karni padati hai aur agar hamari Koi trade profit mein ja rahi hoti hai to tab bhi hamen sabar ke sath apni trade ko hold rakhna padta hai isliye hamen chahie ki ham always sabar ke sath trading Karen
    • #3 Collapse

      Re: Patience is a big sign of success??

      ji hun jub hum juldbaze main trdae lag daity ahn ya phir close ker daity ahn tu is se humain loss ho jata ha jub bhi hum saber se kam lain gy tu is se humain bht ziada faida ho sakta ha humyshan saber se kam kerny se hi humain kamiyabi mil sakti ha.
      • #4 Collapse

        Re: Patience is a big sign of success??

        G han thek kaha apny k forex maim kaam karte hue hume practsie karte rehna chaye or achi sy achi earning kartw hue is maim.kamaybi haisl karni cahye tabhi hym.is main kamyab hoskte hain or best earning or profit kamate hue is maim kamyabi haisl hoskti hai isliye hameshs mehnat or hard work hari rakhen.
        • #5 Collapse

          Re: Patience is a big sign of success??

          Assalamu alaikum dear aapki baat bilkul theek hai Forex mein sabar humare liay bhut he important hy aur agar ham ismein sabar k sath trading krty hain to humain bhut achi results hasil hoti hy kyunki trading mein Sabar karna aur vate karna bahut hi jaruri hai agar hamen loss ho jaaye to bhi hamen sabra ke sath trading Karni chahie aur agar hamari trade profit mein ja rahi hai tab bhi hamen Sabar se trading ko old rakhna chahie tab jakar ham kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ham always Sabar se kam Karen
          • #6 Collapse

            Re: Patience is a big sign of success??

            G belkul iss mai koye shak nahe ke agar ham iss buisniss mai patience ke sath kaam karaingay to iss mai acha profit kama sakaingay hamai chaye ke iss ko behtar say behtar seekai aur sahe say iss ko trade karai takai ham ache profot kama sakay.
            • #7 Collapse

              Re: Patience is a big sign of success??

              Mhata krna.oyr muahkil tame ko brdasht krna hi hama.sba k liyakamyabi hoti hy jitna bhi ham apanai mhnta krty hy hma mushkil katty hy to us ki wajasy hmay kuch na kuch mik jata hy ham kamyab ho jaty hy jb tak ham sahi apanai ham mhant kry gy to ham agy barh sgy gy
              • #8 Collapse

                Re: Patience is a big sign of success??

                Yes markete main succeasful trade kerna hai to is k loye sab se main cheaz hai hamara patience jab ham saber se kam lety huy trade kerty hain to ham kamyab hoty hain ager hamari trade loss main ja rahi hai to saber sab se main cheaz hai saber kerty rahem jitna saber kerty hain utna acha profit gain kerty hain r jab trade profit main ati hai tab bhi saber laren r prodit thora gain hony den ager hamara analyse acha hai to trade acha profit bhi de gi but laluch kabhi bhi na karen
                • #9 Collapse

                  Re: Patience is a big sign of success??

                  je bil kul sai hai kar humin kayab hona hai to es mein sign zaror hai ache se ache tardeng kaiyle humin singal ko follow karna cahyee humin market ke rules kai information lyne lazmi hai humin es mein poper kam karna cahyee takhe es mein acha popfit hasl kar sakyee akr hum apna kam sakoonh se karye gaye jaldbaze nahi karye to humin zaror kam yab hun gaye forex best beznes hain sath sath aur jobs kartye rahye to forex ko hum path time bhi kar saktye hain 24 ganthyemein kis bahi time hum yahe kam kar sakhtye hain bus experence ho kar kam karna cahyee..
                  • #10 Collapse

                    Re: Patience is a big sign of success??

                    Koi Bhe ap ager Pak Forex Mein kam karenge to aapko chahie aap interest lekar kam Karen Pakistan forex business bahut achcha business hai Hamen chahie Jahan per interest lekar experience hai achcha knowledge Say hi hard working Karen Tu Hi aasani Se acchi Si Hamen kamyabi Hasil hogi Pakistan Forex Mein acchi investments Karen aur Khoob mehnat Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Patience is a big sign of success??

                      g bilkul sabar hi kamyabi ki sab se beri weja ha hume hud ko strong ker ke hi forex trading ka hisa banna chahye kyun ke forex ma trading ma sabar kerne wale hi kamyab ho sakte hen kyun ke profit or loss to business ka hisa hen jo lss ke bad bi sabar or himmat se kaam lete hen wohi kamyab trader bante hen
                      • #12 Collapse

                        Re: Patience is a big sign of success??

                        Practice hamari success Hoti has hamen Chaheay ky ham Forex main fully practice Karen ham Forex main learn Karen Forex main planning zrori has nhwmen Chaheay kyy Forex main ham daily basis par working Karen. Han is main Trad lgana seniors sy seekhen AUR is main market Ka visit karky trad open Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Patience is a big sign of success??

                          Dear sir aagar aap Forex market may chahtay ho kay aap ko success milay to aap nay iss ko achi tarha say samjhna hota hay to hi aap iss may achi tarha say kaam kar saktay ho laykin agar aap nay iss ko samjha hi nahi hay to phir aap ya socho kay aap ko daily 1000 usd milay to aysa na mumkin hay.
                          • #14 Collapse

                            Re: Patience is a big sign of success??

                            ji haan dear Sabar hamari kamyabi ke liye bahut zaruri hai agar Ham Sabar se kam lete Hain to is se Hamen bahut zyada fayda Hota Hai kamyabi ke liye Hamesha Sabar karna zaruri hota hai Kyunki trader Hamesha Sabar karne ke bad hi Kamyab Hoga Har trader ko forex mein zyada Se zyada Sabar karne ki koshish Karni chahiye Sabar karne se Hamen kamyabi milti Hai success ke liye Sabar hi bahut jlzyada important hai Sabar karne se Hamen bahut zyada aur bahut jaldi kamyabi milti hai agar Ham Sabar Karte Hain to is se Hamara bahut fayda hota hai Hamen Sabar karne ke sath Hi Kam karna hoga kamyabi ke liye sabar bahut zaruri Hota Hai Jab trader Forex Mein Sabar Karta Hai to is wajah se trader ka bahut zyada fayda hota hai Hamesha zyada Se zyada mehnat Karne per hi kamyabi Milegi agar Ham forex mein zyada mehnat karte hain Dil Laga kar to is se Hamen bahut zyada fayda Hota Hai kamyabi ke liye hardworking karna important hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Patience is a big sign of success??

                              G bilkul thek kaha AP na forex trading ak ASA business ha jis main sabar bhut zyda zaruri ha agar AP sabar krty Han tu AP kabi v nakam Ni hoty qk sabar forex trading k ak eham tool samjha jata ha is Lea hmesha sabar SA Kam Len taky AP ki kamybai hasil ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X