Forum pe kin logon ko thanks kam miltay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum pe kin logon ko thanks kam miltay hen
    Dear friends forum pe jo log bilkul fazool aur bey tukki posting kartay hen unn ko bahut kam thanks miltay hen iss k ilawa jo log dusaron ko thanks nhi kartay unn ko bhi thanks kam miltay hen lekin aj kal forum pe posts pe kam aur thanks pe ziyada bonus milta hey iss liay apnay thanks ki average ko zaroor behtr karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum pe kin logon ko thanks kam miltay hen

    G han dear ap ki baat thik hy pakjstan forex ik acha aur online business hy is pnlien bsuienss min kaam akrty hoy aisy logon ko thanise kam nility jo loog forex min active ho ka kaam nahin karty hy actice na hony oa sath sath aur apni post ki quality ko acha nahin jis sy on ko thanks achay nahin miliy hy q k fofex min acha thankse hasil karny hain to hamin firex min apny post kartny ki speed ko teezz karna ho ga jis sy hum forex min achy tahnske haial.kar skain
    • #3 Collapse

      Re: Forum pe kin logon ko thanks kam miltay hen

      g baai asa he hay kionka agar hum har bay thukkay thread par thanks karangay tho os ka hamay nuqsaan he milega is liay hamay achay our mayaari threqds our posts par he thanks karnay chahiqy our khudh be koshish karne chahiay k qchqy quality ka kaam karay thake hamay be achay thanks milay.
      • #4 Collapse

        Re: Forum pe kin logon ko thanks kam miltay hen

        jin logon ki quality achi nahi hoi jin ne just gup shuip ki hoti hai un ko thanks nahi milte hain is liye agar ham chahte hain ke hmain ace thanks milen aur acha bonus bhi mile to hmain buhat acha kaam karne ki zaroorat hai agar ham acha kaam karain ge to hi ham achi earning kar saken ge is liye mehnat kaarin aur acha bonusle ke achi trading kar ke achi earning karain
        • #5 Collapse

          Re: Forum pe kin logon ko thanks kam miltay hen

          Fotum main un logon ko thanks kam.millty hain jo apny kaam.nain ik ti kanjosii krty hain krty hain dosron ko thanks nh detee hajn hain aur jo apnaa kaam ko sahii sy mayarii tareeqy sy nh krty hain unkoo thanks kam milty hain thanks kay kaam millny sy humain bonus bhee thoraa kam milltaa haii agr acha bonus hasill krnaa haii to uss keleyee thorii mhinat aur himat sy kaam krnaa hogaa aur kaam ko mayarii baba hoga
          • #6 Collapse

            Re: Forum pe kin logon ko thanks kam miltay hen

            Assalamu alaikum dear friends ummid karta hun AP sub khyriyt se honge dear apne sahi kaha hai Forex mein un logo ko thanks I'm milte hn Jin ke post achi quilty wale Ni hote is lley un ko thanks km milte hn aur koe log to apne janne walo ko hi thanks dete hn is lley to un ke post achi quilty wali bhi Ni hote phir bhi un ke thanks it hote h
            • #7 Collapse

              Re: Forum pe kin logon ko thanks kam miltay hen

              Assalamu Alaikum friends Subha bakhair ji han bilkul theek hai Forex forum per UN Logon Ko thanks kam Milte Hain Jo Faizul aur betu ke posting share Karte rahte hain unko thanks bahut hi kam Milte Hain Agar Jeene Ki posting Meri Hoti Hai To vah thanks bhi bahut acche khase Le lete hain isiliye Ham Sab Kuchh chahie ki Ham acchi quality ki posting share
              • #8 Collapse

                Re: Forum pe kin logon ko thanks kam miltay hen

                G dear jhan tak mujhye lagta hai tu jo posts achi mi kartye hain un ko es mai thanks bhi kam miltye hain kiyu kay ap kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai posts bhi achi kiya karain kiyu kay ap ki post he ap ki phechan hai tu ap kam acha kartye hain tu ap ko masla nhi banta hai aur ap asani oay sath es mai kamyabi say achi posts kar saktye hain na
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: Forum pe kin logon ko thanks kam miltay hen

                  Assalamu alaikum dear forex member pak forex her mem er ko thanks zayada milta he aur her member us per apne knowledge ke mutabik posts karta he aur is threads me knowledge aur experience e milta he
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum pe kin logon ko thanks kam miltay hen

                    Mere kahayl main to sabhi to thanks kam milte hian q k koi thanks deta he nahi hai or ager achi posts ho to bhi thanks daine main kanjoosi karye hain isliye hume chaye k hym.is main soch smajh k thanks haisl karwn or achi earning or profit kamaen tabhi hum is main kamyab hosktw hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum pe kin logon ko thanks kam miltay hen

                      Mere hisaab mein Pakistan form per UN logon ko thanks kam milte Hain Jo log sirf kisi ko thanks dete hi nahin aur apne June ko thanks milte Hain uske badle mein unko Koi vivad nahin dete matlab yah Kya karun main kisi ko thanks Diya to use bhi chahie ki vah mujhe thanks lekin vah log is tarah nahin karte isliye unko thanks kam milte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forum pe kin logon ko thanks kam miltay hen

                        mujhe aisa lagta hai ki Pakistan form per UN logon ko thanks kam milte Hain jinki post ki quality acchi nahin hoti ya FIR vah kisi ko thanks dete hi nahin balki itne selfish hote hain kya agar koi unko thanks de do uske badle mein bhi unko vah thanks return mein nahin dete jabki yah baat bahut galat hai aur unhen thanks Dena chahie kyunki thanks Dene se unka Koi nuksan nahin hota lekin jismein dekho thanks dete Hain uska fayda jarur Ho jata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forum pe kin logon ko thanks kam miltay hen

                          Forum ke upar Aise Tamam Logon Ko thanks kam Milte Hain jinki post ki quality acchi Nahin Hoti vah Khajur posting Karte Hain Aise Tamam Logon Ko bilkul bhi thanks Nahin Milte unko apni posting ki quality ko behtarin karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Forum pe kin logon ko thanks kam miltay hen

                            froum main on logo ko kam thanks milta hain jo log achi posting nh karty hain our na hi achy threas karty hain ham agr is main achi posting kary gy to hamy otna hi faida ho ga our ham acha bonus hasil kar sakty hain ham jitna bh achi posting kary gy to hamy otna hi acha bonus hasil ho ga our ham acha work kar ka hi achi threads say achi life ko best bna sakty hain our achi earning hasil kar sakty hain jitna bh acha work ho ga hamy otna hi faida ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forum pe kin logon ko thanks kam miltay hen

                              G dear fourm pr unho logo ko thanks Milty hn jinho na Pakistan Forex ma Achi mahnat or Lagan Ka st Kam Kia ho daily Ka daily or post ko miyari Bana ho or month ma apny target ko pora rkha Forex ma achy say Acha bouns hasil kr Ka Achi trader laga kr Acha profit hasil Kia ho unhy achy thanks Milty hn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X