Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

    ji han dear agar Ham Forex mein zyada mehnat Karte Hain to is se Hamara bahut zyada fayda hota hai Hamen mehnat Karte rahna chahiye Kyunki yahan per mehnat karne wala trader hi Kamyab Hoga agar traders zyada hard working karega interest ke sath Apna target pura karega to is wajah se trader ka bahut zyada fayda hota hai trading Mein Hamesha mehnat karne se hi kamyabi milti hai zyada Se zyada mehnat Karne Wale trader Kamyab Hote Hain Jo trader Hamesha interest ke sath kam karte hain Unka bahut zyada fayda Hota Hai kamyabi ke liye mehanat bahut zaruri hai Kyunki yahan per mehnat ki vwjah Se Hi Hamen kamyabi milti Hai trading Mein hardworking karne ke liye pahle market ka tajurba Hasil karne uske bad hi aap yahan per mehnat Karenge to aapke pass bahut zyada experience aaega kamyabi ke liye humesha mehnat karma zaruri hota hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

      Achcha dear Baat yah hai hai ki ham Apna Kam Agar Ek acchi Tarah Se Karenge vah acchi Tarah is lihaz se Karenge Hamen chahie ki Ham trading mein Main Jyada mehnat Karen learning mein Kyunki yah Hamara bahut hi Purana Na Main Aati Hai pure mahine ki jo ki ham Lagate Hain Agar Hamen loss ho jaaye to hamare pure Man Ki mehnat Jaya Ho Jaati Hai
      • #18 Collapse

        Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

        Han g bilkil asa hi ha apki bat theak ha k humy forex oa dill lga k kam karyn or dill lga k kam karyn zyda sa zyda experience or knowledge gain karyn or inko gain karny k bad hum ak best trader ban skty han or fir humy ak best profit or bonus milta ha
        • #19 Collapse

          Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

          Forex Mein kam karte hue donon Mein mehnat karne ki jarurat hoti hai tradingview donon mein jyada mehnat donon Mein Karni hoti hai is form mein jyada mehnat Karni hoti hai aur Udhar trading main bhi aur ismein
          • #20 Collapse

            Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

            Donu sideun mn mehnat karna parti hy chaiy voh trading ho ya phar forum py posting karna ho har kam ky liy apni apni mehnat hoti hy ham jetna kam karna chaty hn hamen karna chiy qk hamari soch achi hogi tou hamara kam acha hoga es liy hamen baki kam bhi karny chiy liken usky sath hamen trading ka bhi katra na hou.
            • #21 Collapse

              Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

              Dear mehnat to aap ko dono may karni hay forex may bi or forum par bi laykin aik jagha ziyada kon si jagha par forum may start may quen kay yahan say aap ko bonus milna hay or iss tarha say phir aap nay forex may mehnat karni hay laykin iss kay baad quen kay us time may aap kay paas aik achi equity aajati hay jiss say aap achi trading kar sako gay.
              • #22 Collapse

                Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

                mehnat to donon per jyada karni padati hai agar Ham donon per main jyada karenge to hi Ham kamyab Ho Gaye isliye jab Ham phone per jyada mehnat aur lagan se kam karenge acchi post karenge to hamen achcha bahut milega yah bahut achcha bahut mil jaega to Ham trading karke profit hasil karenge vah Ham tabahi mumkin hai jab Ham sadak spelling mein jyada mehnat aur lagan se kam karenge to hi hamen benefit hoga Varna hamen Koi profit nahin hoga kyunki forex trading mein mehnat aur lagan se Kam Karne wale hi kamyab hote Hain Jo log forex trading ko timepass samajhte Hain vah frustrated mein kamyab nahin hote isliye tamam doston ko chahie ki vah trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to vah lagane se kam mein kamyab Ho jaen.
                • #23 Collapse

                  Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

                  Mehnat to dono me zyada krni parti he ager ham in dono ka mwazna krain k kis me zyada mehnat krni parti he to woh he forum me q k traidin me to ik dfa traid laga dee bas laikin forum me aap ko time dena parta he ager time ni dain ga to earning ni aye gee

                  To me aap ko yeh jwb deta hoon k forum pe
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

                    Mehant to apko har forum oa hi karni parti ha agar ao mehnati nahi han tu fir successful nahi hoskty ao apky liye ya zaroei ha ky ap agar is forum oa kam karyn han tu fir experience or knowlwdge hi gain karyn unko utilize karyn real accont pa or trading kry

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X