confidence k sath kam karte raho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    confidence k sath kam karte raho
    jo traders confidence k sath working karte rehte hain wo traders zarur kamyab hote hain so agar ap bi forex me kamyabi hasil karna chahte hain to ap ko daily basis par achi tarah se working karte rehna chahiye or forex ka knowledge or experience bi hasil karte rehna chahiye ta k ap ek ache or kiamyab trader ban sako.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: confidence k sath kam karte raho

    Is business me Kam krny Kay leay ap ky andr confidence ka hona but zaorri Hy kyun is kmye aik asa kam Hy jis me AP aik bar confuse go gay ya loss sy dar gay to AP ko is me phr kabhi achi earning Kay chances nahi hen is leay koshish kren Kay Kay mehant Sy Kam kren sur forex me traidng proper focus Kay sath kren
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: confidence k sath kam karte raho

      Hello friends kaisy hain sab je ap ne bilkul sahi kaha ke forex main kamyab hone ke liye confidence bht zaruri hy yani hamain full mehnt se kam krna hoga agr hm loss se dr gay aur confuse ho gy to hm kamyab nhe ho sakty hamain bs ye chahye ke apne ap pr yaqeen rakhain aur mehnt se kam karain tab hi sp kamyab ho sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: confidence k sath kam karte raho

        gee haan dear member humain chahye es business main achey tarha learning karain es business main kamyaabi k leye es business main apna time ziada spend karain es business main practice karain humain es business ka acha experience hona chahye pher hum es business say faida hasil kar sakty hain ye bohat acha aur profit wala business hay
        • #5 Collapse

          Re: confidence k sath kam karte raho

          hamy acha expereinc or knowledge hasil kar ky confedence ky sath is main trade lagani chahey pher hi ham succcessful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty hain yai aik asa business hain jis main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar saktu hain or ham is main full time be kam sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: confidence k sath kam karte raho

            g hn g ap ny bilkul theek baat ki hye k forex mein hmein apni mehnat r apni learning pr yaqeen r confidence rakhty hoye kaam karna chahiye r trade krty waqt to lazmi bnda apny analysis r apni practise pr confident rahy to double minded nai hota r axhi trade kr leta hai,..
            • #7 Collapse

              Re: confidence k sath kam karte raho

              ham is main live kam karty hain hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main mehanst ssy kam krana chayhey pher hi ahm success gain kar sakty hain or acha pasia hasil kar ky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain agr ham is main bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account ve wash ho sakta hain
              • #8 Collapse

                Re: confidence k sath kam karte raho

                Jab hamara confidence level bahot zyada increase ho jata hai tou hamain phir trading main earning bhi achi hona shoru ho jati hai jesy ham demo account sy baghair kisi dar ky trade open ker ky continue kerty hain tou ham bahot achi earning ker lety hain jabky real account main ham profit kam aur loss zyada kerty hain jis ki waja confidence ki kami hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: confidence k sath kam karte raho

                  Asalam o Alaikum Dear ap ki bat Bilkul Sahi hy pak forex trading business men jab bhe ap kaam karein atu confidenc Say hi Karein apny andar bharosa Hona Chahhye jab bhe Trade lagayen tu Relax Ho Ka lagay aor jald bazi Na karein tu Hi good Success ap Ko Pak forex business men say hasil ho jay gi pak forex trading business bhot acha business hy yahan acha kaam hi achi earning hy
                  • #10 Collapse

                    Re: confidence k sath kam karte raho

                    g han hmain bus mehnat karni hai aur acha kaam karte jana hai agar ham mehnat karain ge acha kaamkarainge to ham buhat hi acha profitlain ge au r is ke liye hmain mehnat karni hai practice pe aur greed ko control karna seekhan hai agar ham ye seekh lan to buhat hi acha kaam kar sakte hain aur kameyab ho sakte hain is liye bus mehnat karain
                    • #11 Collapse

                      Re: confidence k sath kam karte raho

                      Bilkul good information share ki h hm confidence k st kam karna chahiy hmy forum my b r tread my b apna confidence show karna chahiy kuk yaha forex my hmy apna jazba chahiy stress ho k kam kary gy to hmy loss b ho ga r kam v acha ni ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: confidence k sath kam karte raho

                        Jo log apna confidence level use kahate Hain to iska matlab yah hai ki vah khud se Hi apni maut ko boss karvane ke liye taiyar ho jaate Hain matlab yah ki vah himmat har jaate Hain ki vah kabhi bhi Forex trading mein kamyab nahin Ho payenge lekin agar unhen Forex trading mein hona hai to iske liye hamen jyada se jyada knowledge hai sahi karna hoga aur logon se share karna hoga Taki unko bhi jitne knowledge ke pass hai vah bhi hamen mil sake
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: confidence k sath kam karte raho

                          Ji dear aapki baat theek hai Hamen Ek confidence se kam karna chahie Kyunki Agar ham confidence se kam Karenge To ismein Ham Kamyab ho sakte hain Agar ham Bina confidence ke Dar Dar ke kam Karenge to uska Mein ham Jyada der Nahin rok Payenge aur usmein ham na kam ho jaenge To Hamen chahie Ham Apna Kam confidence Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X