Don't check your trade again and again
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Don't check your trade again and again
    Maine note kiya hai ki aksar aukat hamari trade profit mein ja rahi hoti hain aur ham baar baar apni trades ko watch karte Hain aur check karte Hain ki hamari trade kitna profit mein ja rahi hai aur is tarah se Ham apne emotions per control nahin karte Hain aur jaldi se apni trade ko close kar dete Hain jiski vajah se hamen coffee loss ho jata hai hamen chahie ki ham aisi trading na Karen aur ham take profit aur stop loss ko use karke Bar Bar apni trades ko check na Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Don't check your trade again and again

    Jab ham apni open trade ko bar bar Check kerty hain tou hamain same open trade main confusion ho jati hai ky hamain same open trade ko kitny achy profit ya jitny loss main close kerna hai tou ham kabhi bhi phir open trade ko profit main close nehi ker sakty ky kuch time ky bahd market reverse move kerna bhi shoru ker deta hai
    • #3 Collapse

      Re: Don't check your trade again and again

      G ha ager hum nay achya say analysis kay bad koi tread open ki hya or iss mya hum nay sl or tp bhi set kar diya hya to hum ko is mya gabrana nahi chya or bar bar iss ko nahi dekna chya balkya hum ko apnya forum ko time dena chya
      • #4 Collapse

        Re: Don't check your trade again and again

        g han dear trade ko kbhi bhi stress see ni Lena chahye bal keh trade ko relax ho kr krna chahye sb se pehle koshesh krna chaye keh market ka analysis kya ja r us ke baad achi planning kr ke r apne account ke mutabiq lot size lga kr trade ko chor dya jae bs sl r tp ko set kr dena chahye r market ke movement kuch waqfe ke baad dekhte rehna chahye
        • #5 Collapse

          Re: Don't check your trade again and again

          ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy market ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main trade lagni chahey agr haamari trade loss main ja rhi ho i hamy isy close kar dena chahey or agr hamari trade profit main ho to hamy is ko watch karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty huain
          • #6 Collapse

            Re: Don't check your trade again and again

            Betabhashan mat de subah ke sath kam kar apne kam se kam rakh dusron ko yah sula mat dekh Teri tarah kam Karen dusron ko yah pata ki vah khud apne style se kam Kare kyunki jab tak har EK Banda apne style se Kam nahin karega tab tak style nahin banega aur Na Koi aayega
            • #7 Collapse

              Re: Don't check your trade again and again

              G nhi APni trade pr nazar zaror rakni chahia or AP ko PTA hona chahia ka AP ki trade profit ma ja rhi ha ya loss ma ya sb soch smuj kr trading krni chahia pr hi kamyabi milti ha keon ka forex trading ma hmain bohat sochna prta ha
              • #8 Collapse

                Re: Don't check your trade again and again

                g bilkul hum jub bar bar trade ko dekhty hain to hamen tension bhe hoti hai or hum us tension main mazeed preshan hoty hain or bar bar dekhty rehty hain jiski waja sa hamra kisi bhe kam main dil nahi lagta or hamen bhot tension hoti rehti hai ..hamen bar bar apni trades ko nahi dekhna cheye ..or hamesha hosly k sath he dekhna cheye or jaldbazi bhe kabhi nahi karni cheye ...
                • #9 Collapse

                  Re: Don't check your trade again and again

                  Bat to theak hai wesy jab ham apni trade ko bar bar check kerty hain to waki emotional ho jaty hain r ager trade kafi tme tak loss main chal rahi ho to usy loss main dekh dekh ker prwshan hoty rehty hain jab k ye sahi nahi hai hamy apni trade achy analyse k bad hi open kerni chahye phir us se befiker honjaen hamari trade ka ager acha analyse hai to wo hamy loss nahi dey gi mager profit zaror day gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Don't check your trade again and again

                    open trading karny k leye humain market k sath attach rehna chahye market ko check karny say market analysis bana sakty hain aur market main trading kar k achi earning hasil kar sakty hain agar hum nay big lot par work karna hay long time trend par trading karni hay to hum trade open kar k chord sakty hain bas apny emotions ko control karo market main nazar rakho
                    • #11 Collapse

                      Re: Don't check your trade again and again

                      hamy marekt ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main fresh mind ky sath trade lagani cahey pherhi ham kamyabi hasil kar sajty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky kiye hay kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar betah gar bet h jkar is main kam kar sakty hain yai aik real job haun
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Don't check your trade again and again

                        Aik Martba aget ap Ney pak forex trading business men Trad laga Li Hy Tu Ap ko Chahhye ap Dont check Trad again to again Iss Trah Ap ko Kuch Hi Waqt Mein acha Sa fayda Zrur Hasil ho jay Ga aor No Confused hon gay Khoob achi Si Trade achy Pair Pe hi lagayen atu hi good Success asaani SY Hi Hasil kar len gay Khoob mehnat Say Hi Good Trad Lagayen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X