Candles kia hoti hain?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Candles kia hoti hain?
    Dear new members hamesha threads mein kuch new cheezen dekh kar preshan ho jaty hain keh ye cheez to wo nhi janty? to ayse doston ki rehnumai ke liye main kuch aysi threads create karta hoon jis sy mera aur new members ka knowledge increase hota rehy.

    Tamam Seniors sy guzarish hai keh details mein candles ke bary mein rehnumai farmain shukriya!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Candles kia hoti hain?

    Candle mombati hote he. ku ke ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken.
    • #3 Collapse

      Re: Candles kia hoti hain?

      Asalaam Aekum dear candles forex m bht important h iska markit m bht zyda use h agr hm candles ko dmjh lete hn to hmen trAd lgana as jata h forex trading m hmen experienc hona but ahm h aur candles ke bare m knowledge hona bhi bht zurori h
      • #4 Collapse

        Re: Candles kia hoti hain?

        Dears bahut hi acha sawal hay yeah aj ka information agar share hun gi to hi knowledge aye ga aisy hi share karny se knaowledge ata hay aur is tarah se ham seekh jaty hain aur agar acha knowledge is forum pe share hota rahy to new aur seniors dono ko bahut hi faida ho ga new log seekhyn gy aur seniors ki income raise ho gi aur bonus bhi ziada mily ga un ko....
        • #5 Collapse

          Re: Candles kia hoti hain?

          Janab Forex mein jo ham kisi Pair per trading karte hain to use pair ke candles hote hain aur Agar Ham Forex Mein Kamyab trading karna chahte hain to Hamen candles ko check karte hue trading karni chahie to hi Ham acchi trading karte hue achcha profit Hasil kar sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Candles kia hoti hain?

            Forex market ky chart ko ham three tareeqon sy read ker sakty hain ky ham market ko bar chart line chart aur candle stick pattern main sy koi sa bhi slect ker ky market ky achi terha analysis ker ky trade open kerty hain tou hamain aesi trade main profit hui hasil hota hai ky same candle stick pattern main market ko read kerna bahot easy hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Candles kia hoti hain?

              candlestick se ek pattern hota hai aap iska trading main bahut acchi tarah se use kar sakte hain aur bahut acchi earning bhi kar sakte hain aur bahut sare traders ke candlesticks ka use karte hain sabhi candlesticks ka bahut acchi tarah se use kar sakte hain aur bahut acchi trading karke bahut acchi earning bhi kar sakte
              • #8 Collapse

                Re: Candles kia hoti hain?

                Candle ka matlab hai ki jo market ki munh mein moment ko batati Hain ki market ki movement kis taraf hai batati hai ki market sahi ja raha hai ja ve ja raha hai hamen candle ke bare mein maloomat leni chahie kya hai hamen bahut kuchh deta hai bus kuchh khata hai market ki movement batata hai ki market kis tarah mohmad karegi.
                • #9 Collapse

                  Re: Candles kia hoti hain?

                  forex aik internatioanl business hain is main cnadle ko boiajt value hain hamy is ko achy sy samaj kar use karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain agr ham is main greedy ban kar kam akry gy to hamy loss ho sakta hain hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai brokrs ka koi be qasoor nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Candles kia hoti hain?

                    hamy candle o use kar kuy is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha pasia hasil kar sakty hain hamy aony emotion or lalach ko avoid kar ky is main mehasnt sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach saktu hain yai aik aik busuess hn jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss app hi hoty haui
                    • #11 Collapse

                      Re: Candles kia hoti hain?

                      hamy learning gain kar ky candles ko use kar ky kam karan ho ag pher he hum pasai kama skay gy forex aik acah businesss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kamk ari sakty hain hum is mai part time be kam kair sakty hain hum is mai full tiime be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar kam karn ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Candles kia hoti hain?

                        hamy candles ko use kar ky kam karna ho ag pher he hum agay barr saky gy forex aik acha bsuiness hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai kam kar skaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar tuka sytem sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Candles kia hoti hain?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahmadhasan پيغام ديکھيے
                          Dear new members hamesha threads mein kuch new cheezen dekh kar preshan ho jaty hain keh ye cheez to wo nhi janty? to ayse doston ki rehnumai ke liye main kuch aysi threads create karta hoon jis sy mera aur new members ka knowledge increase hota rehy.

                          Tamam Seniors sy guzarish hai keh details mein candles ke bary mein rehnumai farmain shukriya!
                          Ham trading karne ke liye Jo chat use karte hain use per candles banti hai aur ham in candles ko apni trading Mein use kar sakte hain Jab Bhi chart per candle banti hai to usse market bar bahut jyada impact Hota Hai hi aur is tarike Se Koi Nahin Bata sakta Ek post make a candle se Kis Tarah work Karti Hain iske liye aapko bahut jyada hardworking Karke kam karna Hota Hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X