0.10 ya 0.01 ki 10
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    0.10 ya 0.01 ki 10
    Agar ap 0.10 ki ek trade open krte hen to jese hi stop out level ata he ap ki trade loss ma close ho jati he.
    Lekn aga ap 0.01 ki 10 ya 0.02 ki 5 trades open kren ge to stopout level pe en ma se ek hi trade close ho ge jis ka loss zeada ho ga phir or nuqsan hone par agli trade close ho ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 0.10 ya 0.01 ki 10

    forex mai hum lot laga kar acha munfa kama sakty hain hamy ache learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ag forex aik amm business ke nisbat acha business han is mai usa or chian or new yok jasy bary bary mumalik sahml hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar b e kam kar sakty hain is mai hamara ko be boss nai hain
    • #3 Collapse

      Re: 0.10 ya 0.01 ki 10

      dear friend aapane Jo lot size bataya hai ismein aapane apne account ki capacity nahin pitaai agar aapke pass $100 ka account hai to aapko 0.01 ki trade se 0.02 istemal karna chahie ise jyada aap agar use karenge to aapka account dangerous Hun main Chala jaega jis tarah aapane 0.10 bataya hai yah bahut jyada hai agar aapka account $2,000 ka hai to aap 0.10 use kar sakte hain.....
      • #4 Collapse

        Re: 0.10 ya 0.01 ki 10

        hamy apny expreicn or apny balance ky mutabiq is main liot kagani chahey pher hi ham succesful ho sakty hain or acha profiot hasil kar ky apni life sy gurabat ko kathem kar sakty hain ham is main ,marzi sy 24 gantho main sy kisi ebe waqt kam kar sakty hain agr ham is main jald bazi sy tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain yai aik best busienss han
        • #5 Collapse

          Re: 0.10 ya 0.01 ki 10

          Aslamualikum forex members forex ak online business ha forex maie apni equity k motabik trade krni chaye ap ke equity zyada ha to ap o.10 k trade tb lgaye jb ap ko conforms ho k yahn sy perfect trade bn rhe ha to wo trade ap ki achi earning dy ga agr ap bageer watch keye trade lga dy gi o.10 ke to ap ko loss he ho ha o.o1 la loss zyada nhi hota
          • #6 Collapse

            Re: 0.10 ya 0.01 ki 10

            Aap koi bhi lot size Laga sakte hain Subah aapke account per depend karta hai aur yah aap per depend karta hai ki aapke pass Forex ka Kitna Jyada knowledge or experience hai to aap acchi Tarah Se Ghar Nahin karen to aap lot size ka bahut acchi Tarah Se use kar sakte hain iske liye aapko demo account per acchi Tarah Se practis Kar leni chahie
            • #7 Collapse

              Re: 0.10 ya 0.01 ki 10

              aapki baat mujhe bilkul bhi understand nahin Ho Saki Hai Kyunki ji, aap kahana chahte ho ki Ham 0.01 ki 10 lots laga Le To yah to bahut hi Bada volume ho jaega. Kyunki Jab yah aapka stop 10 hit hoga to aapko bahut bada loss ho sakta hai agar aapane hundred points per apna stop loss rakha Hai To fir aap ke account se $100 minus so jaenge. Isliye bahut yad Karen Achcha kam karne ke liye chhota volume best Hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: 0.10 ya 0.01 ki 10

                zyda lot size wali trade tab hi open krni chaye keh jab membrs k pas blnce kafi zyda hota hay ya phir koi trader jab curriency pay trade krta hay to us waqt bhi big lot size bhi use kiya jata hay lkin jab gold ya oil pay trade open ki jati hay to us k liye small lot size use kiya jata hay
                • #9 Collapse

                  Re: 0.10 ya 0.01 ki 10

                  Lot size ham apny account balance k hisab se set kerry hain jisy money management kehty hain r ager lot kam use kerty guy trade karen to hamara account safe rehta hai r trade loss main close nahi hoti r 0.10 ya 0.01 ki lot k liye ap balance k bary main bhi bataen phir usi hisab se hamy lot size set kerna hota hai r khayal rakhen k big lot kabhi bhi use nahi kerni werna hamara account bhi wash ho sakta hai big lot se ham acha profit bhi le sakty hai per ye risky hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: 0.10 ya 0.01 ki 10

                    hamy lot size ko kam krakhan chahe pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain agr ham jald ameer hiny kly greed main zada bari lot lagy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market kam yai haamry brokers ka koi be qasoor nahi hota ham isy apna life time professioanl be bana sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: 0.10 ya 0.01 ki 10

                      Lot size 0.1 ki Hi lagayen Tu Hi risk Nhi ho ga pak Forex trading business men Lot Size kam say kam Rakha karen Tu Hi acha sa Profite asaani Sy Hi Hasil kar len gay pak forex trading business men work karty hwe agr hum achy Say Kaam karein Tu Hi good success AsaaaniSay Hi Good Hasil ho go pak forex trading business men Lagan say Hi Good profit hasil karein

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X