Time calcution stratigy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time calcution stratigy
    Agar ap dekhrahe henn ek 1h candel 45 mint down ati rahi or last 15 mint ma up ho gae or next h1 candle last 15 mint ma up nhn gae or lagataar down ae to ye stronge sell signal ho sakta he.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time calcution stratigy

    bro ya sari batein aik tuka han market ki apni aik dhon ha jis main wo move kerti ha aik bar is tarh tuky se tu hum acha profit earn ker sakty han mager her bar nhi humain achy se is main learning gain kerni ho gi is se humain acha perofit ho sakta ha.
    • #3 Collapse

      Re: Time calcution stratigy

      Je market ma time ki calculation bhot zaruri hai, jb b strong sell ya strong buy ko dakhna ho to time calculation sy he pata chal jata hai, agr market ik he traf ja rahi hai or wapas ni ah rahi to es ka matlab hai market next hour ma b usi taraf jar gi,
      • #4 Collapse

        Re: Time calcution stratigy

        Dear time may alag alag candles aap ko nazar aatay hane laykin agar aap ghoor karo to maksad aik hi hota hay agar news down par hoti hay to market down par to ho gi laykin mustakal nahi laykin ho gi down par or issi tarha say agar news up may hay to market bi up par hi hoga laykin mustakal nahi hoga.
        • #5 Collapse

          Re: Time calcution stratigy

          Bhai ye to market hai is ko samajana bohat mushkal hai is main regular practice he kam aiy ge kion ka ye ak online network hai or is ko control karna bohat mushkal hai .
          • #6 Collapse

            Re: Time calcution stratigy

            har kisi ke pas apni apni strategies hain ap ki bat mujhe samajh nahi ai lekin umeed hai ke ap ko ye benefit deti hio gi aur is ko enjy karte ho ge lekinj main just trend ko follow karta hoon aur agar ham acha trend follow kar lete hain to i ham kameyab ho sakte hain aur is liye bus ham agar mehnat karte hain aur trend follower bante hain tio hi ham kameyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Time calcution stratigy

              Forex business men hmen time fix kr lena chahy posting krny k liay daily tqribn 2 ghnty ak din men subha ya sham k 2 ya phr din k jis hisy men ap free hoty Hain in men sy 2 ghnty posting k liay fix kren ta k asani sy ap rozana forex ko time dy saken.
              • #8 Collapse

                Re: Time calcution stratigy

                hamy achi strategy bana kar is main mehnast sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or oaksitan main be aik legal buisness hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Time calcution stratigy

                  hamy ache strategy bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aok acha business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ku account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learing ky kam kary gy to hamy lss ho jy ga forex jasa koi or business nahi hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X