forex game nahi acha business hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex game nahi acha business hain
    forex aik acha busienss hain hum is mai live kam kri sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar saky hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy lss ho ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kar saty hain yai aik amm business ke nisbat acha bsiness hain is maai hamarra koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex game nahi acha business hain

    Jo log forex market main trading ko games samjh ker continue kerty hain real investment per yehi game bahot bara loss sy sakti hai so forex market main trade apni investment per busineds samajh ker kerni chahiay ky hamain is main bahot acha profit bhi hasil ho sakta hai lekin agar ham same samajh ker kerty hain tou hamain loss bhi bahot ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: forex game nahi acha business hain

      Dera friends g ap ny bilkul thek kaha hy forex game nahi balkh bhot acha business hy yeh ap ki zindgi main tabdeli lany wala business hy aur ap forex ko use kr k apni hr zarorat ko pora kr sakty hain aur ap iss business main apna knowledge aur experience main izafa kr sakty hain iss liye ham ko forex main saber k sath kam krna chahiye.
      • #4 Collapse

        Re: forex game nahi acha business hain

        G haan bilkul sahii baat gaii apkii waqiyee naun forex ik game nh haii balky ik bhot hii achaa bussniss haii iss busniss ky malik hum khud hii hain yhee humary opar depend haii ky hum iss bussnis p kitnii mhinat krty hain hum apnaa bussnis ko kahan tak laa ky jaa sktaa haiin humaraa andr kitnaa kaam krna ka tajarba haii hum iss main kitnii achii trha sy aur dill lagaa ky kaam kr sktaaa hain
        • #5 Collapse

          Re: forex game nahi acha business hain

          Asalaam Aekum dear apne sahi kaha hai Forex ko hmen game ki trhan Ni Lena chahie yah world ka best business h agr hm is mhnt kren GE aur serious ho KR Kam kren GE to bht kamyabi hasil kren GE is m serious ho KR Kam krne wale ghr bethe achi earning kr paen GE
          • #6 Collapse

            Re: forex game nahi acha business hain

            Jo log forex trading ko gam samjhtay hen woh forex trading se faida nhi utha saktay kiun k forex trading aik regular business hey iss men jab tak serious ho kar mehnat nah karen kamyabì nhi milti iss liay agar achi tarah seekh kar mehnat karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: forex game nahi acha business hain

              Yes dear you are right Pakistan forex is not a game Pakistan forex is a very famous business always do good work in Pakistan forex business Pakistan forex business mostly famous in all the world isliye hamen bhi chahie Yahan per mehnat Karen accha knowledge Hasil Karen experience Hasil karen to hi Hamen Pakistan Forex se acchi Si kamyabi Hasil hogi aur forex business bahut achcha hai har kiski ki khwahish ko acchi Tarah Se Puri kar raha hai
              • #8 Collapse

                Re: forex game nahi acha business hain

                Assalamu Alaikum friends subah bakhair Muhammad karta hun kya sab theek thaak Honge ji Forex Ek game Nahin balke Ek bahut bada aur online business hai ya Puri Duniya Mein famous hai aur ismein Ham 24 ghante kam kar sakte hain ismein Hamen mehnat Karni hoti hai jo Log mehnat Hain vah hi log Kamyab Hote Hain Jo log Nahin Karte vah Kabhi Kamyab Nahin Hote
                • #9 Collapse

                  Re: forex game nahi acha business hain

                  G han dear members apne she kha hy forex game nhe hy ak acha aur online business hy ise har koe psand karta hy ye business har kese ke life ka hisa hy har koe ise bhout Pasand karta hy koke is jasa koe aur online business nhe hy
                  • #10 Collapse

                    Re: forex game nahi acha business hain

                    g han forex ko game na samjen forex aik acha business ha profitable business ha jis ma mehnat se ap boht kuch hasil ker sakte hen forex ma ameer gareeb sab hi baraber hen mehnat ker ke her koi kamyab ho sakta ha forex ko serious ho ker join keren or mehnat se kam keren forex ma ap mehnat se boht achi earning ker sakte hen
                    • #11 Collapse

                      Re: forex game nahi acha business hain

                      forex buhat hi acha business hai agar ham is mein mehnat karain ge to hi ham kameyab ho saken ge is liybus agar hamne mehnat karni ha to hi ham ne kameyab hona ha is liye agar ham aca kama karain eg to hi ham kameyab ho sakte hana ur is ke liye hman mehnat karni hai ta ke am greed ko control kar saken aur money management kar sakne
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex game nahi acha business hain

                        Brother aap Sahi kah Rahe Hain Ki Kuchh log forexforum ko ek game samajhte Hue ismein post share karte hain lekin unhen yah Pata Hona chahie ki na ki yah game Hai yah Ek business platform Hai Jahan bahut se log apna trade karte hain aur apni earning Karte hai..

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X