Higher high aor higher low ko check karna.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Higher high aor higher low ko check karna.
    Dear ap ko pata hai k ais market mai jab up trend ho to aus time market higher high lagati hai aor aus k baad higher low lagati hai to aus se ap ko ye pata chal jata hai k ais time market up trend mai ja rahe hai aor ap aus k baad buy ki trade laga k acha profit bana skaty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Higher high aor higher low ko check karna.

    ji hun jub maret up trend main ho tu humain us wqt us pair main jo high ja raha ho humain buy ki trdae lag daini chahiay is se humain acha profit ho sakta ha humain trdaing main kum se kum lot laga ker trdaing kerni chahiay.
    • #3 Collapse

      Re: Higher high aor higher low ko check karna.

      Ja bhi ham market ky technical analysis kerty hain tou same analysis main higher high aur higher low bahot importance rakhty hain ky agar ham in ky mutabiq forex market main trade open ker ky stop loss aur take profit adjust kerty hain tou ho sakta hai hamari trade hamesha chalti rehy gy kabhi bhi hamara account wash na ho saky
      • #4 Collapse

        Re: Higher high aor higher low ko check karna.

        Dear hum market kay treand kay higher highe point ko or higher low ko hum support or resistence kay zariya find kar saktya hya ager market iss say up ja rahi ho to iss ka matlab ya hya kay market up treand may hya
        • #5 Collapse

          Re: Higher high aor higher low ko check karna.

          New bhai aapane bahut acchi information share ki hai kya hai aur Logon pahle check kar lena chahie isase Ham updated ko profit Mein Pagal kar sakte hain isliye sabse pahle pears ki hai aur low rating ko Jarur check kar len aur candles ko bhi Jarur focus rakhen Uske bad apni trade ko lagaen Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Higher high aor higher low ko check karna.

            forex aik business hain ham is main live or sada urdud maina baar karty hain hamy aik a=tiem attbale bana kar achi planing bana kar is ky mutaibq kam karna chahey pher hi ham kamyba ho sakty hain or acha boinsu hasiol aksr sakty huan agr ham is mainbager leanirnt ky kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be washo sakt hain
            • #7 Collapse

              Re: Higher high aor higher low ko check karna.

              dears higher high or higher low ka matlab technical analysis hay jab ham technical analysis karty hain to is main humyn take a profit aur stop loss ki technique ko samjhna ho ga agar yeah humyn samjh a jata hay to ham apni trade ko bahut hi acha kar sakty hain aur bahut acha profit lay sakty hain apny account ko save kar k aur wash kiy bina yeah bahut hi achi technique hay...
              • #8 Collapse

                Re: Higher high aor higher low ko check karna.

                Markete k higher high trend main jab ham dekhty hain k markete up move ker rahi hai to aesy main ham us main buy ka order place kerty hain r higher low main ager ho to sell ka order place kerty hain ham markete ki is movement ka andaza support r ressistance se bhi lagaty hain r right time per buy r sell ka order place kerny se hamari trade hamy acha profit de ker hi close hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Higher high aor higher low ko check karna.

                  forex aik acha busness hain hum is mai mahnet kary gy ti hamy kamaybe hasla ho jy ge hum is mai night ma be kam kair sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy maarket ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex mai hum pairs mai or currency mai kam kar sakty hain is maai hum apny boss kud ap he hoty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Higher high aor higher low ko check karna.

                    hamy apni mistake ko improve kar ky is ko achy sy samaj kar is mian kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha prifit hasil kar ky apni life sy gurbat ki kathem kar sakty hain ham is mainapni amrzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy full itime be kma kar sakty hanin yai aik best busnesss hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X