trading main volume ka kiya kirdar hota hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading main volume ka kiya kirdar hota hai ?
    ASSALAM O ALIKUM members trading main volume ka kya kirdar hota hai or yeh kun lagaya jata hai ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading main volume ka kiya kirdar hota hai ?

    bhai is ka bht ziyada kirdar hota hy hmain chahiay kh hum her trade main lot size kam use karin q kh is volume ki waja sy hmain loss hota hy or is ki waja sy hmain profit hota hy is liay hmain is bat ka khayal rakhna chahiay bhai hmain kam sy kam lot size use kerna chahiay ta kh hmain acha profit ho jay
    • #3 Collapse

      Re: trading main volume ka kiya kirdar hota hai ?

      ap ka volume jitna bara ho ga ap ko profit utna hi acha ho ga is liye bus mehnat karain aur acha kaam karain aur achi mehnat se hi ap achi earning kar sakte haina ur is kke liye ap ko market mein trend jo bhi ho ga us ko follow karna hota hai si liye ham agar acha kaam karna chahte hain ato hmain mehnat karni hai aur is ke liye demo pe kaam karna buhat hi zarori hai agar hama aesa karainge to acha kaam kar saken ge
      • #4 Collapse

        Re: trading main volume ka kiya kirdar hota hai ?

        Trading main volume hi hamari lot size hoti hai ky hamain small lot size or small volume sy open ki jany wali trade main loss kam hota hai jabky agar open trade main profit hasil ho tou bhi kam hi hota hai aur aksar ham volume zyada ya bari lot sy trade kerty hain tou hamain kam time main acha profit bhi hasil ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: trading main volume ka kiya kirdar hota hai ?

          Forex Mein volume ko coffee important Samjha Jata Hai Kafi log volume ko Dekhte Hue trading karte hain volume yah hota hai ki Forex Mein Kitna Zyada Kaam Ho Raha Hai Aur Forex ka Ek Din ka Volume 6.53 trillion dollars hai aap Shayad imagine hi kar sakte hain ki yah kitne total banti hai lekin Yahan per bahut jyada kam hota hai aur volume coffee important Samjha Jata Hai Forex Mein kaam karte waqt
          • #6 Collapse

            Re: trading main volume ka kiya kirdar hota hai ?

            Trading Mein volume ko bahut hi yadi Jaati Hai ISI ki vajah se Hamen loss and profit donon Ka Saamna hota hai agar Ham Chahte Hain Ki Hamen Los kam profit Achcha Ho To Hamen chahie ke volume ko Samne rakhte Hue lot size ka istemal Karen Jab Ham maximum lot size istemal Karenge To Hamen maximum loss hone ke chances Honge aur volume increase kar Jaega Jo koi acchi baat nahin hai
            • #7 Collapse

              Re: trading main volume ka kiya kirdar hota hai ?

              Dear Forex member Forex trading ke andar volume ko kya ahmiyat Di gai hai aur volume ka Yahan kya kirdar hai mujhe is bare mein koi Khaas information nahin hai lekin jo Maloom Hai Uske mutabik yahi ho sakta hai ki Jitna Volume kam Hota Jayega Hamara account was ho sakta hai Hamen lot size Itna Rakhna chahie ki Hamara volume naahi Itna increase Hona Hi minimum Hota ke account washna Ho
              • #8 Collapse

                Re: trading main volume ka kiya kirdar hota hai ?

                trading mein volume aapke lot ke size per depend karta hai agar aapka Volume kam hai to aapko loss aur profit donon kam hoga agar aapka volume jyada hai to aap aur se market ki movement se bahut hi jaldi jyada bonus aur profit Hasil kar lenge
                • #9 Collapse

                  Re: trading main volume ka kiya kirdar hota hai ?

                  dear jis tarha ham market main koi orders lagatay hain sath sath hamko volume ko bhi change karna hota hay ham jitna barra volume rakhaingay hamko usi hisaab say lose aur profitt zaida hongay is liye better yahi hay k ham kam say kam volume say kaam karain jis say agar hamko earning kam milty hay to sath sathb lose k bhi kam honay ka khatar hay.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: trading main volume ka kiya kirdar hota hai ?

                    Trading mein volume ko kahte hain lot size ya es ko risk bhee kahte hain es ka matlab hy ager hum ziada lot size lagayen ge to hamen bahut ziada loss ho sakta hy jis say hum apne money lose kar jate hain.kum lot size k sth hi hamen Trading mein success mill sakty hai.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X