Percentage kam q hote jate h posting krte howe
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Percentage kam q hote jate h posting krte howe

    ap in pe dehan mat do ap bus apn akaam karo auir acha kaam karo ap agar apna kaam karte raho ge achi posting karo ge knowledge share karo ge to ap ko bonus mil jaye ga aur thansk bhi dete raho jis ko bhi ap dena chahte ho is liye bus apne ka apar focus karo percentage kam hoti hai ya zeyada hotii hai sab choar do aur bus acha kaam karne ke taraf dehan do
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Percentage kam q hote jate h posting krte howe

      Achcha sawal hai aapka, aap jab posting karte Hain to aapko foran views aor likes nahin milte isi vajah se jab aap posting kar rahe hote hain to aap ki percentage kam hoti jaati Hai lekin iske bad agar aapka kam quality Wala Hai to phir jab aap thodi der ke bad dekhenge to aap ki percentage wapas usi tarah up hona shuru Ho jaati Hai.
      Thanks 💖
      • #18 Collapse

        Re: Percentage kam q hote jate h posting krte howe

        ap main apni post ko jitna Bhi xyda krty Hain gy or so ky thanks otny Kam hoty Hain g ham is ka problem ye k jab ap koi thread creat krty Hain is ap ko thanks milty Hain members hazarat so ky thread k reply to krty Hain lqn ap ko thanks nain Det Hain is wja sy in ki precntag khatam hoti ja rhi hy
        • #19 Collapse

          Re: Percentage kam q hote jate h posting krte howe

          Assalamu alaikum dear member forest business bahut achcha business ismein jyada se jyada aur acchi posting karna lajmi hogi posting acchi hogi usse sabse achcha milega agar ismein Ham Dil lagakar Kam nahin karenge To hamen bonus nahin milega
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Percentage kam q hote jate h posting krte howe

            ji janab insta forex eik bohat hi acha forume hai jis mein hum postinge ke zarey se acha bonuce hasil karte hain or humen is forume se forex tradinge ka expereince or knowlage bi hasil hpota hai lekin jo post humari threads ke motabik nehi hoti wog post cat di jati hai isley humri postinge parsent kam ho jatin hain

            اب آن لائن

            Working...
            X