Apni skills se profit ko possible banao
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni skills se profit ko possible banao
    Trading me agar Ham chahte Hain ki Ham achcha profit Le sake aur apne liye acchi earning kar len to hamen chahie ki ham acchi scales banaen jab hamari e skills acchi Ban jayegi tab hi Ham is business mein apne profit ko possible banaa sakte hain aur agar hamari skills acchi nahin hai to Ham kabhi bhi is business se achcha profit nahin banaa sakte so hamen koshish karni chahie ke ham is business mein jyada se jyada mehnat karke achha profit banane ki koshish karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni skills se profit ko possible banao

    dear apke bat belkul thk hy forex trading men humen achi kamyabi hasil karni hy to humen chaia keh hum forex men apny he skills sy profit ko hasill kar sklaty hen jab hum forex men zeada sy zeadqa aopny skills ko improve karebn gy to hum forex men bahot he achi kamyabi hasil kar skaen gy forex men dill laga ky kam karanhe sab sy chi kamyabi hy
    • #3 Collapse

      Re: Apni skills se profit ko possible banao

      G han dear apny bahoot he achi baat ke hy main is sy agree krta hu agr hum forex main mehnat Karin gy aur forex ko tiem dain gy too huamin us main yee faida hoga k humain market k bary main knowledge bhe hasil hoga aur humain market k bary maion exoperiance bhe hoga too humain is sy faiodaq bhe hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Apni skills se profit ko possible banao

        G han forex trading men her kisi ki apni trading skills hoti hen jiss ki waja se woh kamyab trading kartay hen aur hamen chahiay k apni skills ko pahlay demo pe use kar k improve karen aur phir real trading men use karen tu zaroor achi trading kar k achi earning hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Apni skills se profit ko possible banao

          hmare skills hi hote hain jo hmain kameyab karte hain aur hmain acha bonus dfete hain is liye agar ham ne acha kaam karna hai to hi ham kameyab ho sakte hain is lye bus mehnat karain acha kaam karaina ur achi earning karain kameyab hone ke liye ap ke pas time hai bsu us ko ache se utilize karna hai tab hi ap ko faeda ho ga aur ap emotionless trading kar sako ge
          • #6 Collapse

            Re: Apni skills se profit ko possible banao

            G bhai ap ne achi bat share ki hy agr hmary andar skills ho ge to wo behter ho ga hmary liye humain din rat ak kr kh mehnat krni chaye tb he ja kr hum os m successful ho skty hian aur kafi earning bhe hasil kr skty hian....
            • #7 Collapse

              Re: Apni skills se profit ko possible banao

              Trade main profit gain kerna itna mushkil nahi hai lakin just us soorat main jab ham mehnat kerty hain jab apki skills ko use kerty huy kam kerty hain her member main different skills hotibhain r in skills ka hona forex main main kamyabi k liye boht zarori hai is skills k through ham trade main orofit gain kerna apny liye easy bana sakty hain jab tak ham khud main achi skills develop nahi ker paen gy tab tk ham kamyab nahi ho sakty r in skills ko develop kerny k liye mehnat kerna hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: Apni skills se profit ko possible banao

                forex ik bahot hi acha business hai ham jitna chahy ham is sey paisa kama skty hain yahanjh par pais kise limmite sey ham ko nahi milta hai kise din kam or kise din ziada hota hai magar ham profit chahty hain to ham ko chahi hai k ham is business main ziada sey ziada mehant kary or apna roz ka kam roz khatm kary apna kam main sosti bilkul bhe na kary balkey pory confidence k sath kam kary
                information for Beginners
                Complete Forex Knowledge
                • #9 Collapse

                  Re: Apni skills se profit ko possible banao

                  g han forex ak onlin aur intarnostol busniss ha ham is men jab cahe kam kar sakty han aur jitna cahi profit li sakty han ham is men kabhe kam kam karty han aur kabhe zeyada kam karty han hamen apna kam rozana ka kam pora karna ho ga hamen mehnat kar ki apna kam karna cahihye agar ham mehnat se kam karen ge to ham acha bonass hasel kar sakty han hamen is men sosty se kam ni karna cahihye balkh relax ho kar kam karna cahihye
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni skills se profit ko possible banao

                    JiJitan bui zeada hamaaah ham apana mhant sy ham pan kam kry gy ham agy barh sgy gy sahi ahai hamy aoni mhant sy is my hamay agy jana chiya to ham tbbhi is my ham kamyab reh sgy gy jitan bhi ham zeada caha ham kam kry gy ham kamyab ho k ham. Agy barhy gy is kam. Sy ham
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni skills se profit ko possible banao

                      hamy apni skills ko best bana kar is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha pasia kama sakty hain ham is mk ian apni amrzi sy time atybe aban kar 24 gantho kao sy kis be beb waqt kam kar sakty hain agr ham is main bager expereice or knowledge ky kam kary gy to hamy loss ho sakta han yai aik rela job hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni skills se profit ko possible banao

                        G haan billkul forex trading ma ham apna skills ki base pr trading kr sakta Han lakin hmain chahia forex trading ma proper or mehnat sa Kam Kia kran ga pr hi forex ma ham kamyab hota Han ak confidence ka sath trading kran
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Apni skills se profit ko possible banao

                          g han bhai jan ap ny jo kaha hai yah boht zarori hai forex main kamyab ho skty hain es liye hmain apni trading skills ko bahtr se bahtr karna hoga osk liye aghr hum demo account main trading ki practice karen tu hum apni trading main bahtr expiernce gain kar skty hain or apni trading skills ko strong kar skty hain ayse hmain real account main bahtr trading karny main asani hoti hai ayse hum kamyab ho skty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X