forex ko zada sy zada time dy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ko zada sy zada time dy
    hamy forex mai zada sy zada time kam karrna chahe pher he hum accha bonus kaama saky gy forex aik acha business hain hum is mai aik din mai 50 posts ar sakty haain or hum 4 thread be bana sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex paksitan mai legal ban cuka hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain yai business paksitan mai legal ban cuka hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ko zada sy zada time dy

    d3ar friend ap na theak laha ha k hmen forex ko ziada time dena chayay keun k hum forex ko jitna ziada time den gayaur forex k baray mn knowledge aur experience hasil kren gay utna jaldi hum forex trading mn kamyabi hasil kr sken gay
    • #3 Collapse

      Re: forex ko zada sy zada time dy

      G ha bhai forex ko zyda sy zyda time daina chay jis ssy hm kamayb ho pay gy agr hm mhnt krty hy to ek din acha maqam pa lty hy agr ya sb hmri mhnat py to kabi har nai manty hmun mhnat krni chay jid sy hm kamayb honpay gy zyda sy zyda time daina vhay tak hm ko apna kam achy sy kar skay...
      • #4 Collapse

        Re: forex ko zada sy zada time dy

        forex aik acha business he. bht sare berozgar is men apne tilent ko use krte hwe acha earn kr rhe hen. month men part time ya full time kam kr k acha earn kr rhe hen. forex men ap 24 hours men kisi bhi waqt kam kr skte hen 50 posts krna hote hen ar trading ap pr depend krti he k aap kitni krte hen ar aap k bonus par bhi
        • #5 Collapse

          Re: forex ko zada sy zada time dy

          ham aj jo bhi time market ko dain ge hmainkal ye faeda de ga is liye hman mehnat karni chahiye aur acha kaam karna chahiye agar ham acha kaam karain eg to hi ham kameyab ho saken ge is liye bsu mehant hi ap ka knowledge asil karne ka asta hai is mein hi ap kameyab ho sakte hain aur kameyab hone ke liye emotional indiscipline o follow karna buhat hi zarori hai agar ham acha kaam karain ge to ham buhat hi acha kaam kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: forex ko zada sy zada time dy

            Ji aapane theek kaha hai Forex ko Jyada Se Jyada time de ismein Ham Jitna Jyada time Denge utna hi Hamesha Kamyab Honge Forex Mein Bilani ko increase Karen knowledge or experience Karen Paresh bhai Hamen Soch samajhkar trade Lagani chahie Hamen jaldbaji Mein Aur lalach Mein Aakar trade Nahin Lagani chahie Is Tarah karne se Hamen loss hota hai
            • #7 Collapse

              Re: forex ko zada sy zada time dy

              Hello everyone je ap ne bilkul sahi kaha hy ke hamain forex ko zayada se zayada time daina chahye jitna zayda time hm forex ko daingy hamary liye utna hi acha hoga hamain koshish krni chahye ke jo bhe time hamare pas free ho hm usko fazool spend krne ke bjaey forex main acha kqm kr ke spend karain aur jitna cha aur knowledge wala hamara kam hoga ut a hi acha hm profit gain kr sakai gy
              • #8 Collapse

                Re: forex ko zada sy zada time dy

                Is Mein Ham Agar Jyada Se zyada time de is business Ko To Ham isase zyada fayda Hasil kar sakte hain is vajah se Hamen chahie ki Ham mehnat ke sath Apna Kam Karen aur zyada Se zyada Achcha Apna Kam Karen Achcha kam karke hi Ham is business Mein Kamyab hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex ko zada sy zada time dy

                  Ji bilkul aapane sahi kaha hai ki Hamen Forex aur Jyada Se Jyada time Dena chahie to sabse pahle Forex Mein real investment Karni chahie Takia Forex Mein kamyabi Hasil ka chhutti Kyon Ke Jab tak aap forest near investment Nahin Karoge tab tak aap aur ek Mein kamyabi Hasil nahin kar paoge
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ko zada sy zada time dy

                    ji 50 post or 4 thread post karna ik din main koi mushkil baat nahi hai ap 2 ghnty main yeah asni k sath kar skty hain but ap ko chahi hai k ap yahan par serf post kar k bouns hasil na kary balkey ap yahan sey koch knowledg hasil kary forex ka jo ap ky kam ayai kiun k knowledg agar ap hasil kar lety hain to ap duniya main kamiyab ho skty hain forex ki madad sey
                    information for Beginners
                    Complete Forex Knowledge
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ko zada sy zada time dy

                      yes forex ko jo member ziada time de ga osay he faida hoga.forex ko ziada time denay se daily posts ka target bhi poora hota rahay ga is k sath sath member ki learning bhi barhay gi.experience gain hoga member ka jis se osky skills improve hongay aur forex pe kamyab hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ko zada sy zada time dy

                        g han hamen forex ko zeyada se zeyada time dena ho ga aur acha kam karna ho ga tab he ham acha profit li sakty han hamen forex ko time de kar acha nolig hasel kar sakty han forex ak acha kam ha hamen is men wakt zaya ni karna cahihye balkh acha kam karna cahihye agar ham forex ko geme samajh kar kam karen ge to hamara kam kabhe bi acha ni ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ko zada sy zada time dy

                          aoa bhai g forex y koi b buiness hu usko phly zayad sy zayad time dana huta phly or phly achy sy samjhana huta jab hum achy sy samjha ly gy tu asni hu jaya ge humara lya
                          • #14 Collapse

                            Re: forex ko zada sy zada time dy

                            G dost thek kaha ap ne agar ap forex se achy earning karna chahte ho aur is me kamiyab hona chahte ho to apko forex ko apna maximum time zaroor dena pare ga time die beghair to ap forex se kuch hasil nahi kar sakte forex aik bohat acha earning ka source ha is liye apka time is me waste nahi hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex ko zada sy zada time dy

                              Forex trading business ko Jyada Se Jyada time Dena chahie Forex trading business practical business hai Jitna Ham speechless Mein practical Karenge utna Ham is business ka experience Hasil kar Sakenge Jitna experience Hoga utani acchi profitable trading Karke Ham profit Hasil kar Sakenge aur acchi earning kar Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X