Forex Forum Main Dollar Kamana Kitna Aasan He
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Forum Main Dollar Kamana Kitna Aasan He

    Dear brother forex me dollars kamana bht asan han jub khe forex me achy experience or knowledge k sath kam krna pare ga forex acha easy business ha jes me hamen achy mahnat k zrort hote ha hm achi mahnat kr ke acha bonus point kama sakty hn forex mahnat k sath dollars kama sakty hn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Forum Main Dollar Kamana Kitna Aasan He

      Aslam alaikum freinds ji han forex business main doller kamana bhut asan hai ye doller kamana kay lae apko daily ki posting limit pori karni ho gi or jo kay posting limit 50 hain or ye posting bhut umda quilty wali hun jo jis sy apko bhut achy profit hasil ho ga
      • #18 Collapse

        Re: Forex Forum Main Dollar Kamana Kitna Aasan He

        Dollar kamane ki baat ki hai aapane ke is business Mein dollar Kamana Kitna Aasan hai tu is business Mein dollar Kamana Koi itna bhi Aasan Nahin Hai Jitna Ham Logon Ne samajh Liya Hai Paisa Kamana Aasan Nahin Hota yah Mushkil kam hota hai ismein Hamen mehnat karni padati hai tab jakar Paisa kamaya jata hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex Forum Main Dollar Kamana Kitna Aasan He

          forum meni agar ap acha kaam karo ge to ap ko bonus mil jaye ga is mein bikul bhi ap ko masal nahi ho ga bus ap ne mehnaty karni hai aur acha kaam karne ke liye mehnat karni ai agar ap acha kaam karo ge market mein experience hasil karo ge to hi ap kameyab ho sakte hain is liye mehnat karain ge emotionless trading karain eg to hi ap forex mein kameyab hon ge
          • #20 Collapse

            Re: Forex Forum Main Dollar Kamana Kitna Aasan He

            Forex Mein earning karna aapke Upar depend hota hai so aap Jitna Chahta acchi Tarah Se working Karenge aur Jitna acchi quality ka kam Karenge aap ko utna hi jyada Forex Mein Achcha profit hoga to aapko Forex ki Jyada Se Jyada acchi Tarah Se learning Karni chahie aur forest ka knowledge or experience Hasil karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Forex Forum Main Dollar Kamana Kitna Aasan He

              bahut zyada aasan Hai ismein bus market ko samajhne ki zarurat Hoti Hai kyun ke Jab Ham isme market ko samajh kar trading Karte Hain to is se Hamara bahut zyada fayda hota hai Hamen Market ko samajh Kar Hi trading Karni chahiye market se profit Hasil karne ke liye market ko samajhna bahut zaruri hota hai kyun ke profit Hamesha market ke understanding ke bad aata hai trader agar market ke understanding sahi se karta hai aur Market ko samajhne ke liye zyada mehnat Karta Hai to is wajah se trader ka bahut zyada fayda hota hai Forex trading Mein dollar earning karna bahut aasan hai lekin iske liye Hamen pahle zyada learning Karni hogi ki hardworking hogi aur struggle karna hoga aur planning ke sath Apna target pura karna hoga kyun ke koi bhi kam Bina mehnat kiye Nahin Milta Hamen mehnat Karni hogi kyun ke mehnat karne se baat hi Hamen main kamyabi milti hai mehnat se bahut zyada fayda hota hai trader ko Hamesha yahan per zyada Se zyada mehnat Karni chahiye Jo traders zyada mehnat Karta Hai usi trader ka bahut zyada fayda hota hai aur wohi trader Kamyab Hota
              • #22 Collapse

                Re: Forex Forum Main Dollar Kamana Kitna Aasan He

                Bilkul g forex business aysa business Hy jahan dollar earn krna mushkil Hy pr namumkin nhi. Or jb traders mehnat or imandaari sy kaam krain gy to ye un k liy asaan b hosakta hy
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Forum Main Dollar Kamana Kitna Aasan He

                  Assalamu alaikum all member forex business bahut achcha business hai space dollar kamana Koi mushkil Kam nahin hai agar Ham ismein jyada mehnat karenge jitna ho sake main se kam karenge To hamen uska utna hi jyada fayda hoga aur ham it nahin acche dollar Kama sakenge agar Ham isko time nahin denge is per time spend nahin karenge To Ham kabhi bhi dollar nahin kama sakenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Forum Main Dollar Kamana Kitna Aasan He

                    No doubt my dear friends forex ak bahot e acha business hy or is men say earning karna bahot easy hy but ua k liye mehnat or struggle karna parti hy or ap easily yahan say bahot achi earning kar saktay hyn wo b dollers k hisab say yani yahan say is platform say dollars kamana bahot asan hy but itna b ni k jitna hum sochtay hyn har kam k liye mehnat karna parti hy or mehnat e kamyabi ka raz hy
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex Forum Main Dollar Kamana Kitna Aasan He

                      Forex me dollar kamana bahut hi mushkil kahan hai ki unke yahan per aapko bahut hi jyada mehnat karni padati hai aur uske bad hi aap is chij ko hasil karne mein kamyab ho jate Hain aur yahan per aapko vah log jyada milenge Jo bahut hi jyada apna nuksan kar rahe hain aur kaam ko acchi tarike se nahin Lete Hain to tabhi vah nuksan mein rehte Hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex Forum Main Dollar Kamana Kitna Aasan He

                        G dosto forex mai dollar kamana bhut he asaan hau wo asan un logo ka leyw hai jo kam karty hai unky leyw nahi jo apny kam ko aesy he adhora chor jaty hau yai kam ua ka leyw hai jo apna kam ko kam samty hai tu tabhii wo kamyab hupaty hai apny km mai yu esi leye humy chaheyai ka hum apna kam pay ziada focus kray
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex Forum Main Dollar Kamana Kitna Aasan He

                          Forex men dollars kamana bhot asan hy agr bhot mahnat r ahtayat r smjhdari sy forex business kiya jye to lqn agr mahnt aur lagn sy Kam na kiya jye thik trha business py twaja na ho to hm kbhi bhi itna asani sy dollars ni Kama skty.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex Forum Main Dollar Kamana Kitna Aasan He

                            Kisi bhi field Mein paise Kamana Aasan Nahin Hota paise Kamana bahut Mushkil kam hai agar Ham Forex trading business Mein Chahte Hain Ki acchi earning Karen To Hamen is business Mein mehnat karna Hogi time Dena Hoga practice karte rahenge Tu Hi Forex trading business ko samajh Sakenge experience Hasil hoga to acchi profitable trading Karke profit Hasil Kiya Ja sakta hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X