mayre thread banye
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mayre thread banye
    forex mai hamy maytre thread banny ho gy pher he hum pasia kama saky gy forex aik aha business hain hum is mai 24 ganty maai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex ak unique business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mayre thread banye

    G dear brother ap n thk kaha hy k humy chahiya k hum threds create krty waqt mayar jo lazmi diwn na hony dy baljy apni threds aur posts m forex k rules ko lazmi folkow kry aur apna kam forex k mayar k mutabik kry taky hum achi earning kr saky
    • #3 Collapse

      Re: mayre thread banye

      Mayaari thread banay aap ki baat bilkul theek hai forex main Jo thread bi bantay hai mayaari bana chaiy agar aap mayaari thread banay gay tu aap ko uss ka faida hota hai
      • #4 Collapse

        Re: mayre thread banye

        G bahi sai bat ki hy apne forex k ander hamin mayari threads banany chahyen q k jitna hm isko mayari banen gy utna he hmain iska faida bhi hu ga is liye hmain chahye k jitna hu sky mayari kam kren aur apne kam m maharat hasil kren t
        • #5 Collapse

          Re: mayre thread banye

          G han foram main kaam karte hue apko achi threats karni cahye jis main achi knowldge or information shars ki gai ho tabhi aao is main ziada thanks haial karte hue is maim Acha bonus kama sakte hain or easily is main kamyab hoskte hain or achi earning bui kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: mayre thread banye

            Assalam o alaikum friends ye bat theek he ke forex me jab bhi threads kren to mayari threads kia kren q ke jitna mayari threads hon ge to dosre members bhi usi ke hisab se us threads ko explain kren ge jis se acha knowledge hasil hoga islie koshish kren ke mayari threads post kia kren
            • #7 Collapse

              Re: mayre thread banye

              G bilkil ap lo chahe k ap is forum mae mayare tjreads bnae js se apko acha fayda hasel hoga r apjp acha experience bhe mily ga to aoko chage k ap ache r qualoty waly threads bnae hs se apko kc fauda bhe hasel joga r apka experience bje increase hoga thanks
              • #8 Collapse

                Re: mayre thread banye

                forex iak online business hain ham is mian posts or threads reply karty hain hamy is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha prift hgasiol akrju apna life styale chane kar sakthian yai aika sa busiernss hain jis jmain kam karny ky liey hamy kis be office jany ki zoarto rnahi hti ham gar betah kar is main ka kare sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: mayre thread banye

                  hamy forex mai mayre kam karna ho ag pher he hum pasia kama saky gy forex ak acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam karr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai bager pasao ky account bana kar be kam kkar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: mayre thread banye

                    Dear brother g han miyare thareed hone chaye ta khe sub ko easy samjh aa jain or experience or knowledge me be azafa ho ga forex ak international online business ha jes me hamen full mahnat k sath kam krna hota ha
                    • #11 Collapse

                      Re: mayre thread banye

                      Assalamu alaikum my dear friend ummid karta hun ki aap sab theek thak Honge ji han dear aapane bilkul sahi kaha hai forex ma jab be triad krya mayre thraid krya jitni be mayre triad ho ge log be as ko asi hasab c explain krya ga as c knowledge be boath zayda hasil ho ga aur Hamari tried Meyre ho ge Hamen profit bhi bahut jyada Hasil hoga Aur kamyabi Bhi hamare pass Aaegi
                      • #12 Collapse

                        Re: mayre thread banye

                        threads hmari jitni achi ho gi ham utna hi acha kaam kr sakte hain aur is ke liye hmin just knowledge share karna hai agar hmare pasa knowledge hai aur ham acha kaamkar sakte hain to phir ham buht hi acha kaam kar sakte hain ur is ke liye bus mehnat karaina cha kaamkarain aur earning karaina gar ap mehnat karo ge to hi ap kameyab ho sako ge
                        • #13 Collapse

                          Re: mayre thread banye

                          Dear new threads ka koi masla nahi hay bas ya masla hay kay aap jo bi thread banawo us ko aap nay sahi banana hay takay log us say earning kay sath sath learning bi hasil kar saken quen kay posting say earning to ham ko mil hi jaati hay laykin learning bohat hi mushkil say hoti hay.
                          • #14 Collapse

                            Re: mayre thread banye

                            Ji han miyari thread banae Hamen acchi quality ki thread create Karni chahie Hamen Lagane se Suresh karna chahie se Hamara time waste ho aur na hi dusron ka Hamen Nali se bharpur thread create Karni chahie Taki is hamen bhi fayda ho aur dusron ke knowledge mein bhi izafa Ho Ham Delhi ki 4 third Laga sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mayre thread banye

                              Ji Sahi kah rahi hai aap Hamen Maiya retread Banani chahie Agar Ham mayariya third banate hain Tu Is Tarah Se Hamen thanks milane ke chances jyada ho Jaate Hain aur Thanks To Hamen Hasil karne chahie thanks Jyada Honge To Hamen bonus Bhi Jyada milega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X