prices increase hony sey kiya hota hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    prices increase hony sey kiya hota hy
    asslkamo alikum
    merya khyal hy khe yahan market mein curncy pairs jo hein jin per hum trading kerty hein inkl ilaawa prices jo hoti hein wo bhi increase hoti rehti hein join ko rate of inflation ka naam diyua jata hy ye bhrebny sey kum hony sey hum mayshi halaat ka andza laga sakty hein ager kaheen py oprices increase nahee ho rahin to uska matlb hy usmulk mein jo foran investers hein wo return on invest ment kum ho jaiy gaa jis ki wajha sey kiya hoga khe market per negtive aser pry gasa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: prices increase hony sey kiya hota hy

    G dear brother ap n thk kaha hy k agr kisi bhi country k andr prices increase ho rhi hy to as ka mtob hy k as country ji economy stable nhn hy aur as k andr ups and downs se hi economy unstable ho rhi hy to hum sb ko chahiya k hum as mulk ki curency p trade krny se phly as ki economy chart ko lazmi study kry aur as k bad hi humy chahiya k hum koe trade kry
    • #3 Collapse

      Re: prices increase hony sey kiya hota hy

      agar price increase hoti hai to phir hota ye ai ke us ki demand kam ho jati hai ke phir us ki price kam ho jati hai ye demand and supply hai is ko follow karna buhat hi important hi agar ham is meni kaam kar sakte hain to in baton ko zehan mein rakhna aur in pe amal karna buhat hi zarori hai aur agar ham ne aesa na kiya to hmain buht loss ho sakta hai aur is liye bus mehnat karain aur acha kaam karain
      • #4 Collapse

        Re: prices increase hony sey kiya hota hy

        forex mai hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hamy is maai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex paksitan mai legal ban cuka hain is mai d unya ky bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain is mai haamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: prices increase hony sey kiya hota hy

          G han thek kaha apny k forex main kaam karte hue hume is main price incrsae karna ka nuqsan ye hota hai k is main inflation barh jati hai or is main hhme is main loss hota hai isliye koshish karen k is main mehnat or hard work karen taa k aap is maim kamyab h0 saken.
          • #6 Collapse

            Re: prices increase hony sey kiya hota hy

            Dear brother forex business me price increase hone se hm loss me chale jate hn jes k vja se forex me hm nakam b ho sakty hn to es se bahter yh ha khe forex me achy mahnat k sath kam krna ho ga forex azad or acha business ha jes me mahnat k sath kamyab ho sakty hn
            • #7 Collapse

              Re: prices increase hony sey kiya hota hy

              Agar prices increase ho re hn to us ka mtlb h k
              Os country ki eco nomic satable mae hn
              Os conutru ki gdp thek nae h
              Problmes increse ho re hn zayda se zaufa
              • #8 Collapse

                Re: prices increase hony sey kiya hota hy

                hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is mian mehanst sy kam karna chahey hamy proice actioon ko use kar ky is mainkam karna chahey pher hi ham succeaa gain kar sakty hain or aah pasuia hasil kar ky apni zarorto ko pora kaar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam klar sakty hain ya aik besty busuies hain
                • #9 Collapse

                  Re: prices increase hony sey kiya hota hy

                  Markete ki up and down move prices ki chang ko show ker rahi hoti hay jo log trading kerty hain wo is chiz say waqif bhi hain kyun keh trading kerny say in sab chizo ka achi trha say pata chal jata hay koi bhi trade open kerny k liye in prices ko nazr may rakh ker hi fesla lena hota hay
                  • #10 Collapse

                    Re: prices increase hony sey kiya hota hy

                    Prices increse hony sa apki market rate increase hoty han to is. Ka ha nuqsan hota ha k trade b increse hota ha to usi liye humy chaiya j hum market movement k bary ma seekhyn or fir dill lga k trade kryn taky best result gain ho
                    • #11 Collapse

                      Re: prices increase hony sey kiya hota hy

                      XE Forex Mein ham jitni Jyada apni learning increase Karenge utna hi Hamen fayda Hoga FIR ismein Jyada Se Jyada Apne learning increase Karen Alisha experience Aasan Karen Tut Nahin Ham Forex Mein best kam kar Sakenge Forex Mein Hamen acche se trade Lagani chahie pure month ki mehnat Hoti Hai Isko Jaya nahin karna chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: prices increase hony sey kiya hota hy

                        jab ap ki kisi aik brand ki prices increase hoti hain t ap kya karte ho app us ko lena choar dete hain uisi tarah hota hai internationally jb prices increase hoti hain to us ki demand and supply mein fark a jata hai ji ske bad chances yahi hote hain ke uis pe hamain ab downtrend daikhne ko mile ga is liye bus mehnat karain ge agar ham to hi ham acha kaamkar sakn ge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X