Gold or kitna up jay ga
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold or kitna up jay ga
    Gee haan forex trading mein gold ki movmant bohat taz hai iss Mein soch samaj Kar trade lagay gay tu kamyabi ho gi aaj Kal Jo movmant Kar rha hai iss pr zayida soch Kar trade lagna chaiy bohat say logo ka account wash ho gya hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold or kitna up jay ga

    Is waqt oil ki keemten gir gai hen jab ky gold ki qeemten bht oper chali gai hen jiski waja se hamin bht ahtiyat se trades lagana hun gi q k kich bhi hu skta hy is halat k ander aur bht ziada loss bhi aa skta hybhemn is trah se is liye in pairs p abhi koi trades na kren
    • #3 Collapse

      Re: Gold or kitna up jay ga

      bhai yh 1683 ko touch ker ka a raha hy ab aj ki jo news hn us main hmain yh bataya gya hy kh gold 1670 tak rahy ga is kka neechy neechy is liay hmain chahiay kh hum khud ko expert bnain ta kh hum news ko bhi read ker sakin bhai gold bht risky pair hy is main hum kam nh ker sakty bary account waly hi acho earning ker sakty hn
      • #4 Collapse

        Re: Gold or kitna up jay ga

        my dear and respcted members gold ki up movement k baary mein mujhy zeeada andaaz nahee hy gold up move kry ga hamin isko dhekty rehna chaiy or isper achy trrequ sey kaam krein trade ko bhut care fully sey lagin or soch samjh ker lagin hamin bhut fyda hogaa
        • #5 Collapse

          Re: Gold or kitna up jay ga

          g baai aap nah acha sawaal kia hay gold k baaray may jo preductions hay wo ye hay k agar corona virus par control nahee hoa tho is nay 1700 say be buhut ziada oopqra jana hay kionka jab japan par attack hoa tha ise virus ka tho os din be buhut lambi chalaang maari thee is liay agar ab be kise k pass bonus ho tho gold buy karay.
          • #6 Collapse

            Re: Gold or kitna up jay ga

            Dear brother g han forex me hamen gold upar ja sakta ha hamen market k moment values ko soch samjh kr trad krna chaye forex ak acha azaad business ha jes me hamen ziada mahnat k zrort ha forex ko hm achy moment k sath kam kren ge nh khe jaldbazi me noksan mele ga
            • #7 Collapse

              Re: Gold or kitna up jay ga

              hamy expert ban ky gold mai kam karna ho ag pher he hum pasia kma sky gy forex aik legal business hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty han hamy acha or mayre kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Gold or kitna up jay ga

                G han Forex member Forex trading main gold ki movement bhut taz ja rahi hy is main humain chahye k hum koi bhi trade lagain to soch samjhe ker trade lagain gy to hum achi kamyabi hasil ker skain gy aj kal jo movement ker rahi hy is main humain soch samjh ker trade lagani chahye q k bhut sy logon ka account wash ho chuka hy
                • #9 Collapse

                  Re: Gold or kitna up jay ga

                  gold kafi up ja sakta hai ab daikhte hain ke kahan tak jata hai 1700 to expected hai ahi kuch pata nahi hai ke kahan tak jaye ga is liye bus acha kaam karain menat karain achi earning karain agar ap ko uis pe uch experince ho jaye to ap ke liye buhat hi best haia gar ap mhnat karo ge too buhat hi kameyab ho ge is liye acha kaam karain mehnat karain
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold or kitna up jay ga

                    gold ki movement fast hain hamy is ko achy sy samj kar is mian kam karna chahey opher hi ahsuccessful ho sakty hain or acha priotif hasl kar ky apni zarorto ko apni marzio sy pora kar sakty hain ham is main day main kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis m ain hamara koi boss nahi hta
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold or kitna up jay ga

                      Gold ab bht he zayda up position mae ja rha h apkobchage k ap mhnt se is forumnmae work kten r zayda se zayfa mhnt kren to apkobacha fayda mily ga thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold or kitna up jay ga

                        Dear ham forex business mein new member han jab abi tak ham ne abi currency pairs par par trade lgna start ke hy jab ke metals par trade nahi lgya mre point of view se gold up bhe ja sakta hy or down bhe bass ap soch sumj se kam keryn ge to zror acha profits bhe hasil ker saky ge
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold or kitna up jay ga

                          Aapane poochha hai ki gold aur Kitna up Jaega Kuchh Nahin kaha ja sakta ke liye aur Kitna Jayega main mar gai Upar Nahin ki agar open ki hoti To Kuchh Na Kuchh Idea Hota ki Kitna aap chai ka Kuchh Na Kuchh Bata sakti per Mere market ko open nahin
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold or kitna up jay ga

                            Gold Coffee trend Mein Ja chuka hai Corona Virus ki vajah se market mein bahut afwah Hai Is vajah Se gold Ne bahut hi moment Ki Hai Lekin ab market ki movement was aani chahie lekin Fir Bhi gold uptrend Mein Hi Ja Raha Hai Koi andaza Nahin Hai Kitna aur Upar Ja sakta hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X