Price action sabse best strategy hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Price action sabse best strategy hai
    Trading ke liye log different kism ki strategies ko share kar rahe hote Hain lekin main samajhta hun ke agar Ham nahin market se kuchh hasil karna hai to hamen price action ko samajhna chahie price action se jyada important koi bhi strategy nahin hai aur jo log price action ko samajh jaate Hain vahi log he is business mein kamyab Ho paate Hain aur jo log price action ko nahin samajhte vah log kabhi bhi is business mein kamyab nahin ho sakte hain isliye hamen price action ko jarur samajhna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Price action sabse best strategy hai

    G dear tum ne blkl theek kaha hi hamin chahiye k gold per trade ki bjaaye price action ko samjhin or usi par hi trade krin
    :1f60d: Dear 1 thanks to bnta hi :1f627:
    • #3 Collapse

      Re: Price action sabse best strategy hai

      hamy achi strategy bana kar isy demo par test kar achi planing ky sath is main kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is mainapni amrzi s time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain is main hamara koi be boiss nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: Price action sabse best strategy hai

        G han thek kaha apny k forex maim kamahbi k liye aap k pas achi strategy honi chaye jis main kaam kar m aap is main earning kar saken or easily is main success haisl kar saken q k isk trah hum is main successful hokstw hajn or best profit eran kar skate hain.
        • #5 Collapse

          Re: Price action sabse best strategy hai

          Han ge Pakistan Forex Mein Jo Bhi kam kar rahe hain unka yah maksad hota hai ki vah acchi Pakistan Forex say Incom hasil Karen isliye wo day and night mehnat kar rahe hainunko chahie Khoob mehnat Hi Se Kam Karen Pakistan Forex unko achcha Sa fayda har Surat dega forex is a very good business Hamen chahie Khoob mehnat Karen achcha knowledge experience se Ham Yahan per acchi trading karen to hi Hamen acche se munafa hoga
          • #6 Collapse

            Re: Price action sabse best strategy hai

            Forex main kamyabi se kam kerny waly members different stretegies ko use kerry hain r in ko follow kerty huy kam kerty hain her member apny according alag stretegy use kerta hai jin main best stretegy price action bhi hai akser seniora ki nazer nazer main price action ko hi best stretegy samjha jata hai r jo members is ko samjh jaty hain wo boht achi trade kerty hain jo log is stretegy ko nahi samjh sakty phir kamyabi bhi mushkil milti hai
            • #7 Collapse

              Re: Price action sabse best strategy hai

              jab market side move kary to hamy is maai ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum pasis kama skay g y forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum i smai day mai be kam kari sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher h hum gay bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai haamara koi be boss nah hain
              • #8 Collapse

                Re: Price action sabse best strategy hai

                hamy price aaction ko achy sy samaj kar use karna chahey pher hi ham successful ho sajkty hain or acha profit hasi kar ky aopni life sy gurbat ko kartm kar sakty hain ham is maon apni amrzi sy time atyble bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is man apni mari ss full tiem be kam kar sakty nian yai online ki dunya jaina aik king busiess hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Price action sabse best strategy hai

                  hamy price action ko use kar ky achi planing bnan kar is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kamyab hio sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hauin ham is nmian apnu friends ko be invite kar sakty hain yai aik wassee business hian yai usa or chiuna or new yourk main aik unique business hain or pakistan main aik legal buiusness ban cuka hian

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X