forex men ham kitna bonass ki bad tared laga sakty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex men ham kitna bonass ki bad tared laga sakty han
    ji mambar mera ap sab se ak kuaschan ha ki ham kitna bonass hone ki bad he ham tared laga saktye han ku k ma abhe ni hon to mojhe is cehz ka aediya ni ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex men ham kitna bonass ki bad tared laga sakty han

    dear forex fourm men humary account men jitna he zeada bonus hon ga hum utna he achi kamyabi hasi kar sakenn gy forex men zeada sy zeada jab hum mehnt sy kam karen gy to hum forex men bahot he ahic kamyabi hasil kar skaen gy forex men zeada sy zeada jab hum dill lagaa ky kam kaaren gy to hum bahot he ahi kamyabi hasil kar ssaken gy
    • #3 Collapse

      Re: forex men ham kitna bonass ki bad tared laga sakty han

      Bohat acha swal hai forex main jab acha profit hasal Kar la tu pr trade kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai agar aap zayida trade open krtay hai tu aap ko loss bi ho sakta hai forex mein zada lalach nahi karni chaiy
      • #4 Collapse

        Re: forex men ham kitna bonass ki bad tared laga sakty han

        g hn g forex mn best trading k lye agr ap ka account chotta hai ap new bies hein to ap ka account balance 500 $ tk to ho k ap koi axhi si trade lga skein jis se koi handsome profit le skein r agr loss bhi ho to ap ka account secure rahy is se zyada bhi agr amount ho gi to best hai,..
        • #5 Collapse

          Re: forex men ham kitna bonass ki bad tared laga sakty han

          Aap Forex yani ke Pak Forex forum per bahut Achcha bolane se Hasil kar sakte hain lekin uske liye aapko daily basis per posting Karni hoti hai aur daily basis per that we create karne hote hain donon kam karne se aapko bahut Achcha bonus milega to aapko Hamesha acchi quality ki posting Karni chahie aur informative that create karne chahie
          • #6 Collapse

            Re: forex men ham kitna bonass ki bad tared laga sakty han

            dear friend forex ko join krnay walay new traders ko chayay k woh shro mn km az km 3 month sirf posting kren aur forex ka achha knowledge bhi hasil kren sur achha bonus hasil kr k phir trade shro kren to meray khial mn new traders k pass trade shro krnay k liay 100 doller bonus hona zroori ha
            • #7 Collapse

              Re: forex men ham kitna bonass ki bad tared laga sakty han

              Je forex ma trade lagany k lae kam sy kam profit ki kio limit ni hai, trade ham 5 dollar sy b laga sakty hai, but acct ma jetna bonus ho ga utna he loss sy bachny ka acha chance ho ga, kiu k ik trade loss ma chali jae to dosri trade b lagany k lae bonus hona chahe,
              • #8 Collapse

                Re: forex men ham kitna bonass ki bad tared laga sakty han

                aapki planning per depend karta hai ki aap kitne Dino ki Baat kam karna start karte ho aur vaise to aap bahut hi kam volume se kam start kar sakte ho ja sake $20 Agar aapke pass hai to aap minimum volume laga sakte ho lekin yah bilkul bhi aapko profit nahin De sakta aur bahut bada margin hai ki aap Agar ismein profit karo Lekin Agar aapke pass banaa saccha a jaega To aap Achcha kam kar loge isliye mehnat karo aur bonus hasil karo
                • #9 Collapse

                  Re: forex men ham kitna bonass ki bad tared laga sakty han

                  Hamare pass Kitna bhi balance Ho pamosa trade Laga sakte hain Hamari acchi earning hoti hai Hamara Jitna balance Hoga Hamen Laga Nahin Honge FIR Hamen Achcha profit milega aur Hamari trade profit Mein Jayegi
                  • #10 Collapse

                    Re: forex men ham kitna bonass ki bad tared laga sakty han

                    G han dear members apne she kha hy hume forex me zada bouns hasil kar ke he tread lagane chye is ly hume zada hard working ke sath kam karna chye iske ly hume zada se zada bouns hasil kar lena chye oher thread lagane chye koke ise me he hmra fada hota hy
                    • #11 Collapse

                      Re: forex men ham kitna bonass ki bad tared laga sakty han

                      Is ki koi limit nahi haiaapke pass jitna bhi bonus ho ya balance ho aap mujhse trade laga sakte hain lekin yah hai ki agar aapke pass bonus jyada hai to aap badi Laut lagakar jyada profit Hasil kar Sako ge Baki kam bonus ho to aap chot lot lagakar kar skty gab
                      • #12 Collapse

                        Re: forex men ham kitna bonass ki bad tared laga sakty han

                        bhai hmain trade lgany kalay kam sy kam 100$ to hona chahiay q kh is sy kam ki lot bhi nh hoti or bhai 100$ waly account sy ap 0.01 ki lot lga sakty hn is liay hmain chahiay kh hum kam doller sy trade na karin q kh market bht fast hoti hy yh kabhi bhi hmari trade ka against a sakti hy or hmain loss ho jata hy
                        • #13 Collapse

                          Re: forex men ham kitna bonass ki bad tared laga sakty han

                          Yah baat aapke knowledge party band kar diya kya aap Forex mein trading karna kitne haad Tak jante Hain aap ka experience jitna jyada hoga aap kam se kam 30dalor per bhi tareding krsakty hin laikin app k paas jitni zeyada bonus hoga app ko untna hi prophet hony k chansis zeyada hongy
                          • #14 Collapse

                            Re: forex men ham kitna bonass ki bad tared laga sakty han

                            forex main ham traiding laga skty hain khaa hamra bouns 10 doller hi kiun na ho but traiding ka knwoeldg hona zarori hai agar ham ziada janty hai forex k relted to ham choty sey account sey bhe ik acha profit hasil kar skty hain agar ap bhe isa karna chahty hain to ap ko chahi hai k ziada sey ziada focus kary forex ki learning par or expernce k lia demo ko ziada sey ziada use kary
                            information for Beginners
                            Complete Forex Knowledge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex men ham kitna bonass ki bad tared laga sakty han

                              Asalamualaikum dear Mery khayal hamein start Mein 2 sy 3 months tk trade. Nahin lagani chaheye pehly hamein kuch bonus ikatha krna chaheye or demo per practice k baad trading start krni chaheye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X