Group trading sy humain kia fida hota hy???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Group trading sy humain kia fida hota hy???
    Dear forum member jab bhe hum trading karty hain to us main humain kisi na kisi ke bhe zarorat parhti hy joo humain isk bary main batye aur hmari help kary too jab hum group trading karty hain too us syu humain yee faida hota hy k humain trading karny main asani hoti hy aur humain bahoot sari achi trades mil jati hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Group trading sy humain kia fida hota hy???

    group trading acchi hoti hai aur ismein isliye hamen fayda hota hai. Kyunki Ham Jahan per knowledge bahut Achcha hai. Le sakte hain. Kyunki seniors bhi maujud hote hain aur scene juniors bhi hote Hain To Sab milkar kam karte Hain To bahut Achcha kam ho sakta hai aur quality Agar posting ki Baat karen to bahut hi acchi ho sakte Kyunki Jab hamare pass Malik hoga To Ham Achcha kam share kar sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Group trading sy humain kia fida hota hy???

      dears members umeed hai ap sab thek hun gaye . forex mein hum jao bhi tarde lage to hum es ke barye pata hina cahyee hum lis kai tarde lagi hai dear hum souch samjh kar treade lagne cahyee smjhdari se kam karna cahyee sber se kam karna cahyee sab se best yahe ahi humin es mein sungal ko follow karna cahyee akr him es mein singal ko follow karye to ache se ache trade lagye gaye kamyab bhi ho sakhye gaye
      • #4 Collapse

        Re: Group trading sy humain kia fida hota hy???

        gee haan forex trading main trade open kar k humain jub kisi baat ki samjh naa aye too humain doston ki help ki bhi zroorat parti hay es leye huain chahye keh group trading karain us say sab doston ki help ho jati hay koi achi trade open kary to sab ki trade main help ho jati hay aur sabhi us say faida hasil kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Group trading sy humain kia fida hota hy???

          Group trading mein new traders ko ziada faida hota hai kionkeh un k pas trading krny ka experience nhi hota aur kam experience k bawajod unko group trading mein profit hota hai woh group k experience se faida utha sakty hein group mein seniors apki help krty hein mery khayal mein new traders k liye group trading best hoti hai.
          • #6 Collapse

            Re: Group trading sy humain kia fida hota hy???

            group trading se ek dusre ki help Ho jaati hai aur ham ek dusre ki help kar paate Hain ek dusre ke sath knowledge share karte hain experience gain karte hain trading ka kyun ke Jab already ek dusre ke sath knowledge share Karte Hain to is se Hamen trading ka experience banta hai Hamen group trading hi Karni chahiye is se bahut zyada fayda hota hai aur Har group mein ek senior hona chahiye kyun ke seniors ko follow Karenge to senior se bahut zyada fayda Hoga trading ki knowledge Milegi experience milega is se Hamara bhi bahut zyada fayda Hoga aur juniors kabhi bahut zyada fayda Hoga trading mein zyada Se zyada learning karne ki koshish Karenge ki Jab aap market ki tarah learning Karenge to aapke analyses Mein accuracy aaegi aur aapke analyses per ki accuracy aana bahut zaruri hai profit lene ke liye trader ko Forex trading mein zyada Se zyada learning karne per focus Kiya Karen kyun ke pahle priority agar ham learning rakhenge to is se Hamen fayda Hoga trading Mein learning karna bahut zyada zaruri Hota experience gain Hota Hai learning se isliye Hamen learning Karte rahna chahiye aur group trading se bhi bahut zyada benefit hote hain trader Hamesha zyada mehnat Karta Hai toh dil se kam Karta Hai is wajah se trader ka bahut zyada fayda bhi hota hai aur trader ko zyada mehnat Karne ki koshish Karni chahiye kyun ke mehnat Se Hi hum kamyab hoty hai
            • #7 Collapse

              Re: Group trading sy humain kia fida hota hy???

              Group trading mein new traders ko ziada faida hota hai kionkeh un k pas trading krny ka experience nhi hota aur kam experience k bawajod unko group trading mein profit hota hai woh group k experience se faida utha sakty hein group mein seniors apki help krty hein mery khayal mein new traders k liye group trading best hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Group trading sy humain kia fida hota hy???

                forex aik intrnatioannal business hain ham is main live chat karty hain ham is main trading karty hain or ham is main group tradig kar sakty hain hamy best experience or konowledge hasi kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar ky acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni mrzi sy out of fcost account bana kar kam akr sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Group trading sy humain kia fida hota hy???

                  Agr hamaoanai ttade sahi krna chaty hyto hamay asani ho jatai hy group trading my hamya kamyabi hoti hy jbbham aoanai group ttading jrty hy to us ki waja sy ham agy bhi barh sgty hy us my mashwara deny waly bndy zeada hoty hy hamy group trading sahi achy sy krna chiya our ham agy bhi ja sgy gy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Group trading sy humain kia fida hota hy???

                    ham is main gruop trading kar sakty hain is y shamari learning main azafa hota hain or ham acha pasia kama sakty hain ham is main apni marzi su time table bana kar is main part ime ba kam r sakty ua or ham sis main aopni marzi sy full time be kam kar skaty hain ham isy apna lofe time professioanal be bana sakty hain yai kabe band na hony wala busuiness hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X