forum mai hum live kam kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum mai hum live kam kar sakty hain
    forex aik online business hain is mai forum aik acha platforum hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasail ho jy ge hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai agar tkka syustem sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik legal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum mai hum live kam kar sakty hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
    forex aik online business hain is mai forum aik acha platforum hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasail ho jy ge hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai agar tkka syustem sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik legal business hain
    G dear forex forum ik international level e hai r is m hm online hi work krte hain.islye hmen chahye k is m hmen mehnat krni chahye r apne goals r target set kr k unhe achieve krna chahye.
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: forum mai hum live kam kar sakty hain

      dear forex busnes ek live b usnes hy es men hum live kam kar sakty hen humen chaia keh hum forex men jab hum achy experince ky sath jab hum kam karen jab hum achy tareky sy forex ky ruke ko fallow karen gy to hum bahot he achi earning kar sakty hen forex men humen chaia keh hum zeada sy zeada mehnt sy kama krna chaia or achi kamyabi haasil karni chaia
      • #4 Collapse

        Re: forum mai hum live kam kar sakty hain

        bahi ya live hai hum log live hi kam karta hain is lia live hi lana chaya or mahnat karni chaya agr hum sahi kam karian tu accha return mila ga ya bat yad rakhya ga ka live kam hi tu hai kiun ka live kam ki ho waja sy tu ya ho raha hai ka hamri posts delete hoti hain count hoti hain is lia mara kahyal mai ya live gai or monitor paka ho raha hai is lia ahtiyat sy kam karian ta accha mila bad mai
        • #5 Collapse

          Re: forum mai hum live kam kar sakty hain

          forum mai hum kam kar ky achae earning gain kar sakty hain hamy ache learning gan kar ky forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hum is mai din ami be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana karbe kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: forum mai hum live kam kar sakty hain

            Bhai ye live Wala scene mujy nahi pta lekin ham is me online Kam KR rahy hen he pta Hy live mtlb thora clear kren forex me traidng live hoti Hy lekin forum me kesy live hota Hy AP ko mayari Kam krna Hy yahan live kren ya offlive kren yahan forex sy related discussion me hi faida Hy dear sab ka
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: forum mai hum live kam kar sakty hain

              aoa bhai g hn g bikul forex tu ik online buniess hai isko tu hum duniyn my khi b bahta ky asni sy kre sakty hai ismy sirf humain kam apni mahnati sy kran hai
              • #8 Collapse

                Re: forum mai hum live kam kar sakty hain

                Hn g bulkul sahi kaha h forum my hm live kam karty hy kuk ya international level ka on line busines ha hm yaha hm ko bht axhy sy learning karni chhaiy mhynat karni chahiy r sachi niyat k st mhynat kary gy Allah b kamiyabi my st data ha
                • #9 Collapse

                  Re: forum mai hum live kam kar sakty hain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                  forex aik online business hain is mai forum aik acha platforum hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasail ho jy ge hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai agar tkka syustem sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik legal business hain
                  Brother Ham forum main live hi kam kar rahe hote Hain yah platform hamare liye bahut hi best hai jaise hi koi member apni post share karta hai to Ham usi waqt usko read kar sakte hain aur uski posting se acchi learning kar sakte hain hamen apne trading ko jarur share karna chahie aur hamen apni trading mein jo loss aur profit milte Hain Ham inko share kar ki apna bahut hi achcha experience banaa sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forum mai hum live kam kar sakty hain

                    G han thek kaha apny k Forex main kaam karte hue hum is main live kaam kar k posts ot threats kar k is main acha honus kama k is trade laga k kamaybi haisl kar sakte hai or successful hosktw hain isliye hamessh koshish karen k Forex main live kaam karen taa k apkp achi earning ho.
                    • #11 Collapse

                      Re: forum mai hum live kam kar sakty hain

                      hamy acha experice or knowledge hasil kar ky foum main kam karna chahey pher hi ham kamybai hasil kar ky acha bonus hasil kar sakty hain ham is ko real account be invest kar sakty hain yai poors man or job less man ky liye aik acha business ham is main apny friends ko be motivite kar sakty hai yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
                      • #12 Collapse

                        Re: forum mai hum live kam kar sakty hain

                        G Han dear forex k live business hi is per Kam KR k hum achi khasi errning kr skty hain. Internet per bahut sy online business Hain liken forex in sub sy best hi.
                        • #13 Collapse

                          Re: forum mai hum live kam kar sakty hain

                          han is bary m mjy idea nahi ha k hum is forum pa live ka karskty han k nahi qky many kab liya nahi ha tu bs is k liye apki post best ha jahn humy information ilskti ha bhot sa traders ko is bary m pta hoga or wo fir humy is thread pa reply karngy or humy best trading result milskta ha tu ase hi informative post kiya karyn taky acha result mily apko
                          • #14 Collapse

                            Re: forum mai hum live kam kar sakty hain

                            Aap sab Pak Forex forum per bahut Achcha kam HAL kar sakte ho aur bahut Achcha bonus Hasil kar sakte ho agar aap Pak Forex forum per acchi Tarah Se working karna chahte ho to aapko daily basis per hardworking Karte Rahana chahie aur acchi Tarah Se mehnat Karte Rahana chahie Taki aap ek acche aur Kamyab trader Ban sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forum mai hum live kam kar sakty hain

                              g han forex forum aik online business ha jis ma ap live kaam ker sakte hen forex forum pori duniya ma boht famous ho reha ha pori duniya se log forex ko join ker rehe hen otr is se boht achi earning ker rehe hen or bi boht sare online business hen lakin forex jesa koi or nahi ha forex sab ke liye boht bara benefit ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X