Demo demo wali posten kisi ki chye to btao me bana kay du ga aik post 12$ ki
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo demo wali posten kisi ki chye to btao me bana kay du ga aik post 12$ ki
    To Kya khyal Hy forex wali me posten bana kay deta hu demo demo wali quality quality wali bhi AP bas btao maal order par tyar kia jay ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo demo wali posten kisi ki chye to btao me bana kay du ga aik post 12$ ki

    hamy demo account main daily 2 ganty practice karne chahey pher he hum experience hasil kar sakty hain or real account mai meyare kam kar sakty hain hum is main live trading karty hain hum is mai sada urdu main trading karty hain hum is main din main be kam kar sakty hain or hum is mai rat main be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain
    • #3 Collapse

      Re: Demo demo wali posten kisi ki chye to btao me bana kay du ga aik post 12$ ki

      demo main practice kar k hi hum cahi trade kar k hi hum achy say trade kar ksaty hain aur is main real main jany k liye practice karty hain so hamain chahye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum trade karein gay aur hamain market main b trader banany say pahly is k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum trade kar skaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Demo demo wali posten kisi ki chye to btao me bana kay du ga aik post 12$ ki

        hum aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hai hamy market ko achy sy watch kar ky kam karna ho ga agar hamy market main kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty hain hamy is main group trading be karne chahey agar hum new member hai to hamy group trading nahe karne chahey hamy pahly apny knowledge ko demo main test kar lyna chahey
        • #5 Collapse

          Re: Demo demo wali posten kisi ki chye to btao me bana kay du ga aik post 12$ ki

          hamy is main acha expereince or knowldge hasil kar ky is mai nmehnat sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil akr sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik aamjob ki nisbat bohat acha or real business hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo demo wali posten kisi ki chye to btao me bana kay du ga aik post 12$ ki

            demo hamara ustad hain hamy is mai apne madad ap ky tahat kam karna chahey agar hum kamyab hona chaty hain to forex ka koi school nahe hain hum is main kud add hoty hain hamy apny friend ko be is main invite karna chahey hamy is ka be bonus milta hain forex sub logo ko kam karny ka moka dyta hain is main jobless log be part time trading kar sakty hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Demo demo wali posten kisi ki chye to btao me bana kay du ga aik post 12$ ki

              forex main agar hum es main new hain to humain es main demo accont main humain es main practice karne ho ge to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main ache trading kar skty hain hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain hum es main live trading karty hain forex main hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain

              اب آن لائن

              Working...
              X