Forex my Mhynat tb hti ha jb interest zada hta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex my Mhynat tb hti ha jb interest zada hta ha
    Members hm Yaha forex my tb hi zada mhynat kar paty hy jb hm zada sy zada interest pyda karty hy forex my hmy dil laga k forex my kam karna chahiy time dana chahiy is my hamara apna faida ha kise r ka ni hna hmy bhr poor interest rakna chahiy forex my
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex my Mhynat tb hti ha jb interest zada hta ha

    G hanji bilkol forex trading men hum usi waqat mehnat kar patay hyn jab hum is men interest letay hyn kion k interest k bgair to sawal e peda ni hota k hum trading kar saken is liye humm trading usi waqat kar saken gy jab hum is men zaada say zada interest lein gy kion k trading men hamara interest e kamyab karwata hy or achi earning deta hy
    • #3 Collapse

      Re: Forex my Mhynat tb hti ha jb interest zada hta ha

      Hamen jitna jyada forex mein interest paida hoga utani jyada Ham is mein mehnat karenge apne interest ko forex mein badhaen aur jyada se jyada mehnat Karen Taki aapko isase fayda Ho
      • #4 Collapse

        Re: Forex my Mhynat tb hti ha jb interest zada hta ha

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Mubeen haider پيغام ديکھيے
        Members hm Yaha forex my tb hi zada mhynat kar paty hy jb hm zada sy zada interest pyda karty hy forex my hmy dil laga k forex my kam karna chahiy time dana chahiy is my hamara apna faida ha kise r ka ni hna hmy bhr poor interest rakna chahiy forex my
        main aapki baat se ittefaq karta hun forex mein interest use waqt hi jyada hota hai jab Ham bahut jyada mehnat karte hain aur kuchh hasil karna chahte hain family ko support karne ke liye yah apni jarur yad ko pura karne ke liye FIR dilchaspi aur jajbe ke sath Kiya Gaya kaam bahut hi accha profit bhi deta hai aur bonus bhi achcha hota hai kyunki Sara din mehnat ke sath quality wali post ki jati hai jis per achcha bonus milta hai.....
        • #5 Collapse

          Re: Forex my Mhynat tb hti ha jb interest zada hta ha

          Asalam o Aalakum gg forex main mahnt zyda tb lagti ha jb interst zyda hota ha q k jtna ap is main interest la ga utni he mahnt lagha ge ap dil sa kam kra ga jo kamyab trade hota ha wo din raat kam krta ha jb v un ko time milta bahut he zyda interst sa or dil sa kam krty ha jis sa ap kamyab ho skta ha utna he ap Acha bous milta ha jis ap bahut Acha business kr skty ho
          • #6 Collapse

            Re: Forex my Mhynat tb hti ha jb interest zada hta ha

            Aap ki baat bilkul theek hai forex main Jo log zayida mehnat intrast la Kar krtay hai tu unko zayida kamyabi hoti hai ho log mehnat nahi krtay tu un ko nakaami hoti hai forex mein jitni zayida mehnat say kaam kray gay tu atni zayida kamyabi hoti hai baghair mehnat ka kuch hasal nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: Forex my Mhynat tb hti ha jb interest zada hta ha

              g dear forc ek interested business ban skta hsi agr hum is pe daily apne work ko achi trah krne ke koshesh kren r usko complete bhi kren r jitna zyada hum yahan pe waqt guzaren ge to uska utna he hamen knowledge r experience hasil hoga js se hamare lye yeh forum easy hota jae ga r is men hamara interest bhi bhare ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex my Mhynat tb hti ha jb interest zada hta ha

                Pakistan Forex Mein Hamen chahie Ham mehnat se kam Karen manati se acchi kamyabi accha knowledge acchi earning aur accha Sa concept aasani se Pakistan Forex Hamen deta hai aur acchi Si income bhi Jahan se Hasil ho sakti hai Ham Ghar baithkar acche se income Pakistan Forex se Hasil kar sakte hain uske liye Hamen sirf mehnat Karni chahie mehnat Se Hi achcha Sa target hamara pura hoga Pakistan forex business bahut achcha business hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex my Mhynat tb hti ha jb interest zada hta ha

                  hum mahnet kary gy to he hum agy bar saky gy forex ak acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is am idi nam ieb akm kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy soraf or siraf loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex my Mhynat tb hti ha jb interest zada hta ha

                    hamy best expericne or knowledge hasil kar ky best interst ky sath is main kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or achi earniing hasil kar sakty hain hamy is main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be banned ho sakta hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex my Mhynat tb hti ha jb interest zada hta ha

                      Ji han friend aapane bilkul durust kaha ki agar Ham Duniya Mein Koi Bhi kam Shuru karte hain to uski base sirf or sirf Hamare interest per hoti hai aur Agar Ham koi bhi kam interest ke bagair karen to vah Hamara kam Acha sabit Nahin Hota isliye Jo Hamara interest hai vah kam Hamen karna chahie Taki Ham aasani se Kamyab ho sake.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex my Mhynat tb hti ha jb interest zada hta ha

                        dear friend totally Baat interest ki Hoti Hai interest Lekar Kisi bhi kam Mein struggle karte hain kamyabi mil Jaati Hai Forex trading bahut hi best business hai ismein Jitna Jyada interest Lenge working Karenge learning Karke Apna knowledge improve Karenge Kamyab Ban Jaenge interest Lena chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex my Mhynat tb hti ha jb interest zada hta ha

                          interest is Karobar ke liye Hamen Hamare andar Khud Paida karna hoga interest ke sath Hi Kam Karne Se kamyabi Hasil Hogi Ham Jitna and trust ke sath kam Karenge utani hi kamyabi Hasil kar Sakenge is Karobar Mein kamyabi ke liye bahut jyada interest ke sath working Karni Hogi
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex my Mhynat tb hti ha jb interest zada hta ha

                            forex main mhant tab hoti hain jitna ham is main mhant our lgan say kam kary gy our is main intreasteed kary gy ham jitna bh is main intreast kary gy hamy otna hi faida ho ga hamy jitna bh ziada intreast hoa rhy ga ham otna hi acha work karty rhy gy ham jitna bh is main acha bonus hasil kary gy hamy otna hi faida ho ga forex main hamy ziada say ziada acha kam karna chahy ham jittna bh acha kam kary gy hamy otna hi faida ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex my Mhynat tb hti ha jb interest zada hta ha

                              ji han Is karobaar mein Hamen tab tarkki Hoti Hai Jab bhut zada mehnat ke sath kam Karte Hain Jab Ham mehnat Karenge To Hamen kamyabi hoti hai focus hoga to hi success Hasil Hogi interest hoga to hi focus Bhi Hoga
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X