Threads ka interest say bohat taaluq hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Threads ka interest say bohat taaluq hai
    Pak forex forum pay jo members her waqt threads banatay hain unhain. Dusray aisay members say seekhna chaiye jo pooray din mai 1 ya 2 threads banatay hain aur achay replies aur thanks bhi lay laitay hain. Threads bananay mai forex aur forum say interest ka bhi bohat taaluq hai. Members ko apnay knowledge aur learning mai interest barhana chaiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Threads ka interest say bohat taaluq hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
    Pak forex forum pay jo members her waqt threads banatay hain unhain. Dusray aisay members say seekhna chaiye jo pooray din mai 1 ya 2 threads banatay hain aur achay replies aur thanks bhi lay laitay hain. Threads bananay mai forex aur forum say interest ka bhi bohat taaluq hai. Members ko apnay knowledge aur learning mai interest barhana chaiye
    brother baat hamare kam ki quality ki hoti hai jab Ham acchi quality ke sath posting karte Hain to tab hi hamen acche replies milte Hain aur agar Ham acche aur knowledge ful threads create nahin karte Hain to unka Koi bhi fayda nahin hai hamen is platform per jo bhi kam karna chahie use behtar se behtar karne ki koshish karni chahie tab hi hamen is platform se achcha response mil sakta hai aur agar Ham apne kam ko behtar karne ki koshish nahin karenge to hamen kabhi bhi achcha response nahin milega aur ham kabhi bhi successful nahin Ho paate Hain
    • #3 Collapse

      Re: Threads ka interest say bohat taaluq hai

      Aap ki baat bilkul theek hai forex main hum koi bi thread krtay hai uss ka forex say bohat talaq hai keon ka hum ko thread say hi achi information milti hai agar thread nahi kray gay tu hum ko achi information nahi ho gi tu humra Lia kaam karna moskal hota hai hum ko thread say Jo information hoti hai hum ko forex ka baray mein rules ka pta chlta hai
      • #4 Collapse

        Re: Threads ka interest say bohat taaluq hai

        forex aik online business hain ham aik din main 50 posts or 4 threads reply karty hain hamy achy or alla qualities ky threads reply karny chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbat ko katehm kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time or full time be kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Threads ka interest say bohat taaluq hai

          Ager ham soch samjh ker threads create karen gy beshak wo threads lam limit main hongi mager us per ham achy reploea r achy thanks le saken gy kiun k forum per quality work hi matter kerta hai aesy members jo pora din fazool threads create kerty hain wo apna time bhi waste kerty hain r aesy threads ka koi faida bhi nahi hota is liye beshak kum kam karen per aesa karen k apny kam se hi mouyari show ho raha ho
          • #6 Collapse

            Re: Threads ka interest say bohat taaluq hai

            Je hain friends forex main posting or threads ko cearte karney k laiy hum ko forum main interested hona bhe zaroori ha jab tak hum forex main dil laga kar or mehnat say threads or posting nhi karain gey us wakt tak na hi hum apney miyar ko barkarar kar sakte hain or na hi kamyab business man ban saktey hain
            • #7 Collapse

              Re: Threads ka interest say bohat taaluq hai

              forex aik acha business hain hum is mai aik din mai 4 thread bana sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ag pher he hum agy bra saky gy forex pakistan mai legal ban cuka han hum is mai raat ma bekam kar sakty hain hm is mai din mai be am kar sakty hain hamy ache leanring gain kar ky forex mai kam karna h oag pher he hum paisa kama skay g
              • #8 Collapse

                Re: Threads ka interest say bohat taaluq hai

                G han bilkol dost threads ka interest or sincerity k sath bahot bara taluq hy or meray kheyal men threads sirf seniors members ko e karni chahey ta k threads ki quality ko behtar say behtar bnaya ja sakay kion k hamari threads jitni zada achi hongi hamara bonus itna zada acha hoga is liye hamen chahey k hum fazool threads say avoid karen
                • #9 Collapse

                  Re: Threads ka interest say bohat taaluq hai

                  g han dear threads forex pe aik aisa kaam hai jis ka taluq sb se hota hai yaeni agr threads quality ke r information wali ho ge to reply krne wale bhi zyada hon ge r threads krte hoe topic ko attractive r easy alfaz men Rakhna chahye r forex ke related he hona chahye tb he woh quality ke thread hoge r soch smjh kr threads krna chahye
                  • #10 Collapse

                    Re: Threads ka interest say bohat taaluq hai

                    Forum par thread Soch Samajh Kar interest Lekar new aur informative Forex ke related Lagani chahie tab bhi benefit Hoga members apply aur thanks Karenge thanks a rating increase Ho Jaati Hai Agar Om repeated thread Karenge to uska koi fayda nahin hai delete ho jayegi
                    • #11 Collapse

                      Re: Threads ka interest say bohat taaluq hai

                      Jee han sara din posting aur threads kerne ke bajaye, bs 1 ya 2 thread ker liye jaye jo ke knowledge say bharpoor ho, Bs kafi hain. Es say he acha bonus generate ho sakta hay. Aur Sara din bethna bhe nahi parayga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Threads ka interest say bohat taaluq hai

                        Asalam alaikum.all dears members main umeed krta hn ap khairiyat se hongy,
                        G haan forrx mein mein apne kam.krne ka intrst zrori hy q keh jis work mein inrst na ho woh kam kabhi bhi.kamyab nahen.hota hamein chahye keh apne kam ko dilchasbi kam.krna chahye aur jitna hoske khob mehnatt kren thnks,to all friend
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Threads ka interest say bohat taaluq hai

                          G haan dear threads ka interest ke sath buhat gehra takluq hai agar humare pas buhat zaida interest hoga kam karne ka toh is se Hamara bahut zyada fayda hota hai Hamen interest ke sath Hi Kam karna chahiye kyun ke Jab Ham interest ke sath kam Karte Hain to is se Hamara bahut zyada fayda hota hai Forex trading mein zyada Se zyada mehnat Karne Wale trader Kamyab hote Hain trading mein agar Ham zyada mehnat Karte Hain to is se Hamara bahut zyada fayda hota hai interest ke sath kam karne se hi Hain kamyabi milti Hai Forex trading Mein Jitna zyada interest Hoga hamari kamyabi utni zyada Milegi interest ke sath kam karne se kamyabi milti hai success Hasil karne ke liye zyada Se zyada mehnat Karni Hoti Hai kyun ke Jab Ham success ke liye zyada mehnat Karte Hain to is se Hamara bahut zyada fayda Hota Hai trading mein interest se bahut zyada aur bahut gehra taluk Hai kyun ke Jab aapke pass interest Hoga aur are planning Karenge to is se aap trend ke create karne mein bhi Kamyab Ho jaenge Forex trading Mein Hamesha interest ke sath hi learning karna chahiye kyun ke Jab trader interest ke sath learning Karta Hai to is wajah se trader ka bahut zyada fayda hota hai trading mein zyada Se zyada mehnat Karne Wale trader hi Kamyab hote hain Forex trading mein zyada hard working karne se Hamen bahut zyada kamyabi milti hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X