forex ma kitny dollars k bad banda trade startkr sakta ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    jee yeh ap per depend kerta hain ky ap forex ko kitny dolor sy start kertain hain ye real work hain is my daily ke koi limit ni hain or ap ko bth dhun ky yeh akh real work hain or ap ko bth dhun ky ager ap yhan per akh ach a profit bana hain to ap acha investment kerain or phir kerain phir aie ap earn ker skain gyh .
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      G MArha khail sa forex treding ma ya zurure nhe ka kahnta dollars huna chya es ma to ham 1 ya 2 dollats sa bye satit kar shknta han as ya han ka hma manht ma 200 dollars karna hnynta han
      • #33 Collapse

        It depend on your leverage you set during your account setting with your instaforex, if you have the highest leverage level for trading then you could start your trading with 2 $ but if you are new then yous should try with low leverage.
        • #34 Collapse

          the minimum limit of deposit is $1,and if you have real account which are standard then you can deposit maximum $100,000 dollars in your real account,if you have more investment,then your earning is also more,so deposit more and earn more.
          • #35 Collapse

            is main koi limit nahi he trade krny ki bhai jan si main har koi trade kr skta he or na hi si main invest krny ki koi limit he is main hum 50$ se b trade start kr skty hain or is main 5000$ se b trade start kr skty hain lakin is main se humain profit or loss humary invest k hisaab se hi hota he
            • #36 Collapse

              asalam o alaikum dear members forex meein koi limit nahi hai time ki aur ap kam se kam 1$ aur zyada ki bhi limit nahi hai
              • #37 Collapse

                forex ma hum aik dollar sa b trader kar sakte hain koi masla nai hota ha hum aik dollar sa trade kar k b market ma in rah sakte hain. forex ma kam balance ki koi pabnadi nai ha.
                • #38 Collapse

                  brother forex ko kam dollars say bhi shuro kia ja sakta hai ye mc mini account aap 1 dollar kay sath bhi shuro kar saktay hain aur jab aap ko experience ho jay forex main trading kay tuo aap kis bhi barh account mein ziada invest kat kay trade kar saktey hain.
                  • #39 Collapse

                    koi limit nahi iski k ap kitni investment karen par apka is k liye experince hona bohat zarori hai ap tab profit hasil kar sken gay..phir chahy ap $1 ki investment karen ya $200 ki investment karen ap par depend karta hai..
                    • #40 Collapse

                      agr ap ka matlab invest ka ha to ap kam az kam invest fores main 10$ kar sakty ho jis ki waja sy ap trade kar sakty ho or profit or loss hasal karty ho
                      • #41 Collapse

                        my dear instaforerx aisia ka balke poore world ka best broker hai jis k sath ap ek $ se b trading start kr k earning kr sakte ho is liye agar ap k paas best trading skills hain to ap buht km invest k sath b achi earning kr akte ho
                        • #42 Collapse

                          100 dollars pe be ap trade kar sakte ha laiken agar ap k acount may 1000 daollar ho to is may risk kam ho ga aor profit ziada ho ga
                           
                          • #43 Collapse

                            Forex trading aik buhat hi acha business he es min loss aur profit dono hi mojod hin aur ye hi es business ki khobsorti bhi he k hum es business min loss aur profit ke pehlo ko mad e nazar rakh kar trading karin aur samjh kar es business se profit bhi earn karin. Es business min weise to 1$ se bhi trade ho sakti he.
                            • #44 Collapse

                              Bhai is me koi limt wali kahani ni ha agr ap ak month time do aur pak fourm pe zeada se zeada posting karo aur ap zeada bouns hasil kar skty ho jo taqriban 250$ bnta ha wesy treading to ap 20 dolr se bhi strat kar skty ho mgr zeada invest zrori ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                forex mai dollars ki limit nahe hai aur e smai ap ne bs kam peso se he rtade start kar leni hoti hai ayni es mai agar ap 50 dollar be depsoit kar lay tu ho ja ege

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X