Agar forest mein kamyab hona hai to Apne dimag ko kabu karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar forest mein kamyab hona hai to Apne dimag ko kabu karo
    Vo kahate Hain Na ki forex market mein taqreer 50 pieces jo hai vah psychology hoti hai aur uske bad hi jo aapki money management hoti hai aur uske bad Baki Jo Chahta hai vah Aapka Jo trading plan hota hai aur aage Jo kuchh aapse sikhate Hain vahi hota hai asal mein aap jitna ismein khud ko control kar paate Hain utna hi aapas mein kamyab ho jate Hain to agar aap khud ko thik karna chahte hain Apne dimag ko bahut jyada tej Karen tej karne ke liye kitne acche doctor ke pass jaen to aapko bataega ki kaise aap khud ko control Karen aur FIR Forex trading Karen Baki Jo countries hai un mein log aisa hi kam kar rahe hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar forest mein kamyab hona hai to Apne dimag ko kabu karo

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Azh786 پيغام ديکھيے
    Vo kahate Hain Na ki forex market mein taqreer 50 pieces jo hai vah psychology hoti hai aur uske bad hi jo aapki money management hoti hai aur uske bad Baki Jo Chahta hai vah Aapka Jo trading plan hota hai aur aage Jo kuchh aapse sikhate Hain vahi hota hai asal mein aap jitna ismein khud ko control kar paate Hain utna hi aapas mein kamyab ho jate Hain to agar aap khud ko thik karna chahte hain Apne dimag ko bahut jyada tej Karen tej karne ke liye kitne acche doctor ke pass jaen to aapko bataega ki kaise aap khud ko control Karen aur FIR Forex trading Karen Baki Jo countries hai un mein log aisa hi kam kar rahe hain.
    yes brother agar humne is business mein successful hona hai to hamen apne aap par control karna bahut jaruri hota hai jab Tak apne aap par control nahin karte hain tab tak Ham successful nahin ho sakte hain agar Ham is business mein successful hona chahte Hain to hamen chahie ke ham is business ko samjho aur isko theek tarike se karne ki koshish karen jab Ham is business ko theek tarike se karne ki koshish karenge to tab hi Ham ismein kamyab Ho payenge
    • #3 Collapse

      Re: Agar forest mein kamyab hona hai to Apne dimag ko kabu karo

      Dear her trader to yehi chata hai k aus ko trading mai profit ho magar kai dafa ap ne dekha ho ga k market mai hum jab trade lagaty hai to aus par hum ko kai dafa loss ho jata hai magar ye ais market ka hissa hai ap ne agar ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai kaam sekhna chaye aor aus k baad ap ko ais market mai kaam karna chaye tab ap loss ko control kar skaty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Agar forest mein kamyab hona hai to Apne dimag ko kabu karo

        Tamam chezo ko qabo me rakhan hoga tab he kamyabi mil sakte he%$#Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken.*(*&)
        • #5 Collapse

          Re: Agar forest mein kamyab hona hai to Apne dimag ko kabu karo

          G han dear members apne she kha hy hume forex me agr kyamyab hona hy to ye hmre apne oper depend hota hy ke hum aone demag ko fresh rkhy aur fresh demag ke sath apna daily ka work kary aur ache threads kary take hume bhout zada thanks bhe mily aur hmare earning me bhe izafa ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Agar forest mein kamyab hona hai to Apne dimag ko kabu karo

            yes members akr hum cahtye hain es mein bezness mein secessfull hun to hmunin es mein 50 poest daily kai dily karne cahyee . forex marye kaiyal mein sab se best bezness hai hum es mein poper kam kar ke acha boness hasl kar sakhtye hain. dears hum es bezness mein kamyab hone kailye menhat karne zarori hai dears followes humin es mein time zaiya nahi karna cahyee
            • #7 Collapse

              Re: Agar forest mein kamyab hona hai to Apne dimag ko kabu karo

              Ji bilkul Agar Hum koi bhi kaam Shuru Karte Hain To usko pay takmeel jaane ke liye mukammal concentration ki zrurat hoti hai. Taki Ham Jo kam kar rahe hain vah acche tarike se ho jaaye. Aur kisi kism ke lost Ka Zariya Na bane. Aur ham profitable business kar sake...!!!
              • #8 Collapse

                Re: Agar forest mein kamyab hona hai to Apne dimag ko kabu karo

                agar hum kamyba hona chatey hain to hamy pahly learning gain karne ho ge hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Agar forest mein kamyab hona hai to Apne dimag ko kabu karo

                  Ji dost ager hum is forex ma kam karna chahtay hain to humain apnay mind ko kabo ma rakh kar kam karna chahiya to hi hum is forex ma bhut acha kam kar aur bhut ziyada mahant kay sath kam kar kay hum is forex treading kay kam ma acha bouns kama saktay hain to humain saber kay sath kam karna chahiya.
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar forest mein kamyab hona hai to Apne dimag ko kabu karo

                    Forex trading totally minded business hai ismein Jitna sauce maker proper plan bnao kar work Karenge utna hi best Rahenge interest Lena chahie ya koi bhi kaun hai agar interest Lekar Soch samajhkar plane se use time Denge working Karenge usmein jaldi Kamyab Ho jaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar forest mein kamyab hona hai to Apne dimag ko kabu karo

                      G yai bhe thek jy agr forex mai kamyab huna hy tu ap apniii demag ko kabu karo kabu mai rakho ka jab hum apna kam ko achy tariqay say krna strt karty hy tu humko chaheyai k hum apna kam ko sahi trha karay sahi trha time dy tu hum tabhii kamyab huskty hy ku ka agr hum aesy he firex ko game samj k krty rhy tu hum kbhii bhe nhi huskty kamyab
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar forest mein kamyab hona hai to Apne dimag ko kabu karo

                        hamy best expericne or knowledge hasil kar ku apny emotion ko qaboo main rakh kar is man hazir demag ky sath kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonsu hasiol akrsak ty hain agr ham is lalch y sath kam kary gy to hamy ahamra account accunt be wash ho sakty hain is main makret kam koi be qasoor nahi hota
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar forest mein kamyab hona hai to Apne dimag ko kabu karo

                          Aap nay bilkul theik kaha hay. Dosray mumalik ke log zyada say zyada online he kaam ker hay hain aur earning ker rhay hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar forest mein kamyab hona hai to Apne dimag ko kabu karo

                            G Mera bhai fist tu AP jb bi post ya thread create krta Han tu AP ko chahia ka post ya thread ko upload krna sa phly read zaror kran ta ka spelling mistakes na ho or AP ki bat tk ha forex trading krta time apna mind pa control hona chahia or soch smuj kr trading krni chahia pr hi kamyabi milti ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar forest mein kamyab hona hai to Apne dimag ko kabu karo

                              DDear ya forest nahi forex ha ap threads likhty va apni speeling mistakes dakha karyn ab apna itni bari mistake ki v ha or isi waja sa apka bonhs kam hoskta ha to apky ssawal ka jawab ya ha k han forex pa himy mehnat k sath sath best trading karni chaiya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X