Daily basis par hardworking karte raho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily basis par hardworking karte raho
    Aap Agar a Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko daily basis per hardworking Karte Rahana chahie Kyunki Jo traders acchi Tarah Se daily basis per hardworking Karte rahte hain Vahi traders Forex Mein kamyabi Hasil kar paate Hain vah Vahi traders Achcha profit bhi Hasil kar paate hain aur acche trader Ban paate Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily basis par hardworking karte raho

    Jiya bhai Hamen daily best hard working Karni chahie aur ham Agar mehnat Karenge Aur din bhar Din Raat uski mehnat Mein Lage Rahenge Aur Ek na Ek Din Ham acchi Anil kar sakte hain Log Kahate ismein Kuchh Nahin hota agar Din Mein Din Raat Ek Kar Ke Ham kam Karenge To Hamen bahut Kuchh Hasil ho sakta
    • #3 Collapse

      Re: Daily basis par hardworking karte raho

      yes you are right
      i agree with you
      daily base p hardworking zrori h
      tbhi kamyab hogy
      r kuch gain hoga
      mehnt kro
      • #4 Collapse

        Re: Daily basis par hardworking karte raho

        Forex aisa plate forum hy jahana app ko daily basis per hard work erna ho ga ager app aisa nahi keriny gay to app ko koi faida hasil nahi ho ga. Iss liy daily basis pay posts kerty rahiny or iss kay sath forex ki learning kay liy lectures bhi sunty rahiny ta kah app kamyabi samit sakiny
        • #5 Collapse

          Re: Daily basis par hardworking karte raho

          Hello friends kaisy hain sab je ap ne bilkul sahi kaha ke forex main kamyab hone ke liye hamain chahye ke hm forex main daily basis pr kam karain aur achi learning aur hardwork se kam karain koshish karain ke apna kam kal pr pending na karain agar hm apna daliy ka target daily complete karain gy to yaqenan kamyab hongy aur acha profit gain kr sakaingy
          • #6 Collapse

            Re: Daily basis par hardworking karte raho

            Hardworking sb k liye Zaruri hai hame mehnat se kam karna Chahiye jitna ho sake forex ko time dena Chahiye
            • #7 Collapse

              Re: Daily basis par hardworking karte raho

              Hard work ki zarurat hamain sirf forum main hoty hai ky ham daily base per posting ki limit ko pura kerny ky liay forum ko bahot zyada time dety hain lekin jab ham forex market main trade kerty hain tou hamain zyada mehnat nehi kerna perti ky yahan per hamain just sell aur buy ki trade open kerna hoti hai aur ham achi earning ker lety hain baghair hardwork ky bhi
              • #8 Collapse

                Re: Daily basis par hardworking karte raho

                Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain daliy ky base or hardworking kar ty raho forex bhot acha business hain is main jatni mahnat karin gy untni kamiyabi hasel kar sakty hain or forex main achi earning kar sakty hain is liy forex main ziyda sy ziyda mahnat karin ta ky ap kamiyab ho saky yah achi earning kar saky is liy forex main dil laga ky kam karin or daliy forex main time invest karin ta ky kamiyab trader ban saky
                • #9 Collapse

                  Re: Daily basis par hardworking karte raho

                  Assalam o alaikum all dears members main.umeed krta hn ap.khairyat se hongy,
                  Forex mein daily ke base pr ham daily work krna chahye tahke apne torget ke mutabiq apne work ko sr injam dein,hamei chahye ke ess mein bhr mehnatt kr ke apni kamiyab ko yaqeeni bnain aur khob profott bhi hasill kren ,ham sab ko chahye ke forx mein jtna hoske sakte mehnat ke sath work kren .thnks
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily basis par hardworking karte raho

                    Hamen daily apna Kam karna hai aur Achcha kam karna ham Achcha Kam nahin karenge To hamen bonus nahin milega jitna bhi ho Achcha kam. Kare practice Karen mehnat Karen market ko time de aur knowledge ko improve Karen experience hasil Karen aur agar aap to kariye Sab Kuchh Ho jaega To fir aap money management ko follow kar sakoge Agar aap aisa karoge To hi AP accha kam kar sakte ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily basis par hardworking karte raho

                      G Han dear, hum ager daily ka Kam daily finish krin gy to hum jaldi sy agy berh pain gy. Ager successful businessman bana hi to apna her Kam time per kro.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily basis par hardworking karte raho

                        Bilkul daily basis per working Karke Howrah Mein improvement lete Rahana chahie Fox Mein work karte rahenge learning milati Jayegi knowledge increase Hota Rahega Jitna Jyada knowledge increased Hoga best practice Karke Apna experience level bhi increase Karte Rahana chahie Jitna Achcha experience knowledge Hoga best hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X