Mt4 andriod ma chart cloure select karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mt4 andriod ma chart cloure select karna
    Sab se pehle seting ma jaen.us k bad neeche scroll kren or cloure ka option par click kren.us k bad scheme k samne click kren or cloure theme jo ap ko pasad ho select kr len.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mt4 andriod ma chart cloure select karna

    Mt4 main chart ka colour ham apni merzi ka set ker sakty hain ky jesy main ny sell ki candles ka colour read and buy ki candles ka colour green select Kia hai hai tou hamain jo bhi acha colour lagta hai hamain isko select ker lena chahiay ky ham apny trading chart ko achi terha read and observe ker sakain
    • #3 Collapse

      Re: Mt4 andriod ma chart cloure select karna

      Je mt4 ma chart ka colour ham apni marzi sy adjust kar sakty hai, but asa colour select karna chahe jis sy bull or bear ka saf pata chal jae, asy colour ko select ni karna chahe js sy apko mahloom he na ho k kon si colour bull ko or kon sa bear ko denote kar rha hai,
      • #4 Collapse

        Re: Mt4 andriod ma chart cloure select karna

        G han dear hum jab bhe forex main kaam karty hain too humain chart sy yee dekhna hota hy k hum kon sa clre dekhna hota hay aur humain yee chex dekh k hee trade lgani hoti hy tab hee hum kaaam kar sakty hain keun k is k baghair hum kioi trade nahi laga sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Mt4 andriod ma chart cloure select karna

          forex mai charts ko use kar ky forex mai kam kraany ka risk lena ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kair sakty hain hm is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamybe hasal ho jy ge hum is mai out off balanace account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Mt4 andriod ma chart cloure select karna

            Dear ye to ap par hai k ap jab ais market mai analysis kar rahy hoty hai to aus time ap chart kaisy select karty hai agar ap ais market mai trade lagaty waqat koi analysis karty hai to aus time ap ais market mai se achi trade dhondh sakty hai ais market mai ap jitna acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: Mt4 andriod ma chart cloure select karna

              aapane humse bahut hi acchi information share ki hai. Aur main isliye aapko thanks bhi deta hun. Kyunki main abhi aapke bataye hue tarike per apne mobile ki setting change ki hai. Aur yah best way Hai Kyunki mujhe is bare mein knowledge nahin tha. Tu Is Tarah agar aap humse Aur Bhi acchi chijen share karoge To ummid Hai ki aapko bahut hi Achcha bonus milega Kyunki acchi acchi quality ka kam karne se hi aapko benefit Milta Hai
              • #8 Collapse

                Re: Mt4 andriod ma chart cloure select karna

                G han dear ap ne thek kaha hy forex trading business mein ager mt4 mobile par trading kerna hy or color ka issue a reh hay to hamain ke un chart ke colour ko bhe bhe chamge kar sakty han chart ke colour ko chage kerne kilye setting mein ja ke us ko set karna hoga phir waze dekhe ga chat or candy bhe
                • #9 Collapse

                  Re: Mt4 andriod ma chart cloure select karna

                  Aap chat ka koi bhi colour select kar sakte hain Surya per depend hota hai aapko John Sa colour theek Lage aur jismein aap chat ko acchi Tarah Se read kar sake aapko vah wala colour select kar lena chahie Taki aap acchi Tarah Se working kar sake aur chat ko acchi Tarah Se uska use kar sake aur aap market ko bhi acchi Tarah Se analysis kar sake
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Mt4 andriod ma chart cloure select karna

                    hamy experience ky mutabik colure select karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kra be kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum gay bar saky gy is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X