Treading skhni ha to loss ko face krna sekhy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Treading skhni ha to loss ko face krna sekhy
    Assalamualaikum forex members forex ak online business ha forex maie hm jb tk loss ko face krna nhi sekhy gy hm achy or kmyab traders nhi bn skty apny loss ko face Kia kary trade lga kr jaldi close na kr deya kry tb he hmri equity km hoti rhti ha or jb hmy koi achi trade milti ha tb hmry pas equity nhi rhti
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Treading skhni ha to loss ko face krna sekhy

    Los ko face karna bahut Jaruri hota hai agar aapko last Ho Jaaye to aapko apni Lash ko face karna chahie Kabhi Darna Nahin chahie aur Himmat ke sath aur confidence ke sath working Karte Rahana chahie Kyunki Main Vahi log acchi Tarah Se survive kar paate Hain Jo acchi Tarah Se confidence ke sath working Karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Treading skhni ha to loss ko face krna sekhy

      loss to hamen bardasht karna padega Kyunki Bina love ke to Koi Kam nahin hota hai aapko trading karni hai to aapko risk Lena padta hai har trade main aapko risk Lena padega Aur agar aap money management karoge trend ko follow karega to aapko bahut kam risk Lena padega ismein aap Achcha kam kar loge aur save rahake apna profit kar loge. Isliye mehnat Karen Achcha kam Karen aur jitna ho sakta hai experience hasil karke use experience ko use karke aap trading karo.
      • #4 Collapse

        Re: Treading skhni ha to loss ko face krna sekhy

        Desr forex member ap sahi keh rahe ho ke hum ager forex per trading karte he tobias per kabi nuksan be hota he aur is se humera account wash ho jata he is lya zarori he ke hum is ko be face karna chaya aur mayuse nahi hona chaya aur experience ke sat kam karna chaya forex per
        • #5 Collapse

          Re: Treading skhni ha to loss ko face krna sekhy

          G haan billkul forex trading ko seekhna ha tu AP ko loss ka samna krna pra ga keon ka nakami ka bad hi kamyabi milti ha is Lia forex ma loss ho jy tu us ki fikar nhi krni chahia mehnat kran or Dil lga KR Kam kran tu inshallah kamyab hon ga
          • #6 Collapse

            Re: Treading skhni ha to loss ko face krna sekhy

            Yes trading ma sb kuch loss sy seka ja skta hai, loss sy psreshan ho gy to kuch hasil ni kar sekhyn gy, forex ma loss sy pecha tb tk ni chothta jb tak es sy learning hasil na kar le jae, loss sy pareshan ho gy to kuch gain ni kar sakyn gy, loss ko bardast karna bhot muskil hai,
            • #7 Collapse

              Re: Treading skhni ha to loss ko face krna sekhy

              Forex trading main koi members v ASA Ni ha jis na trading ki ho r USA loss na hua ho ya business he ASA ha is main hmesha logon ko loss hota ha pehli dada fr ahista ahista Jo log knowledge or experience k shara lety Han unko loss hona Kam ho jata ha is Lea loss ko face karna parts han
              • #8 Collapse

                Re: Treading skhni ha to loss ko face krna sekhy

                Well call trading Sikhi Hai To loss ko bhi face karna hoga aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada Main asset form a work Karen jisse aapko accha fayda hoga aur aap isliye loss ko face kar Sakoge jaruri hai kya aap mehnat se fore Mein work karo
                • #9 Collapse

                  Re: Treading skhni ha to loss ko face krna sekhy

                  Exactly true ap nay bilkol sahee kaha hy k agar hamen trading seekhni hy to phir hamen chahey k hum loss ko face karna seekhen kion k agar hamaray andar loss ko face karnay ki ability hogi to e hum achi tarah trading seekh payen gy is liye amen chahey k hum apnay loses ko patience say face karen or unko apni learning ka hisa bnayen to hum trading seekh jayen gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Treading skhni ha to loss ko face krna sekhy

                    Yes koi bhi is me Kam krna chahta Hy to mushkil Kay bad hi asani hogi aur acha Kam krny Wala hamesha is me kamayabi hasil kr hi Leta chahy wo jitna hi myshikm Kam kyun na ho loss ko face krne aur apni misktakes jo Lazmi achy Kam me badlen
                    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                    • #11 Collapse

                      Re: Treading skhni ha to loss ko face krna sekhy

                      Sahi kaha dost ap ne agar ap trading ko learn karna chahte ho to apko loss ka samna karna pare ga loss se ham bohat kuch learn kar sakte ha loss hame kamiyabi se bhi ziyada sekhne ka moqah deta ha forex me hamesha wo he learn karta ha aur forex me agay wo he jata ja jo loss ka samna karta ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Treading skhni ha to loss ko face krna sekhy

                        yes dear main bhi app ki bat say agree karta houn forex business main ap ko ager success hona hai tu es main ap ko loss say bhi guzrna parta hai kyon ky sab sy ziada learning aur ap ko lesson tab milta hai jab ap ko loss hota hai es lea forex business main loss ko bhi bardasht karna bhi boht zrori hai phir he ap ko es field main acha experience mil sakta hai aur ap success ho sakty hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Treading skhni ha to loss ko face krna sekhy

                          Assalamu alaikum ji all member forex business bahut achcha business hai.agar humne trading sikhani hai To hamen loss ka samna to karna Hi padega agar Ham loss nahin hoga to trading bhi nahin Sikh sakenge aur hamare andar jitne ka himmat nahin aaegi jab tak hamen loss nahin hoga loss se nuksan hota hai magar ismein kam karne ka jajba bhi jyada paida hota hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Treading skhni ha to loss ko face krna sekhy

                            han g bilkul asa hi ha apki bat theak ha k trading seekhny ha tu loss dkhna hi paryga or loss is k liye apky pas start ma na experience or acha knowledge hota ha tu apko chaiya k ap mehnat karo or ya sab gain karyn taky gain karny k bad hi ap forex pa achi trading nahi karskty han to mehnat lazmi ha mehnat kakrky hi acha trader bana jaskta
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Treading skhni ha to loss ko face krna sekhy

                              G yai chez tu pahly hy ka trading sekhni hy tu trading mai loss ko face krna pfta hy tu humko chaheyai ka hum ko tanshn bilkil nahi leni chaheyai tu hum apna kam kk taslisay karay agr humny apny km mai mahnt ki hu ya mahnt say kam kka hu tu hum tabhii us chez mai kamyab hunty hai ku ka yahi chez bh huumy kamyab banny ka leye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X