Apne kam se nam banao
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne kam se nam banao
    Agar aap apna Naam banana chahte ho to uske liye aapko acchi Tarah Se Kam karna hoga aur hardworking Karni Hogi aur acchi Tarah Se learning bhi Karni Hogi isliye aapko daily basis per apni learning ko continue Rakhna chahie aur learning Karte Rahana chahie Aur practis Bhi Karte Rahana chahie Kyunki practice karne se aapka knowledge or experience increased Hota Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne kam se nam banao

    han g kuch kar ke dekhaeen ge to apka naam hoga nahi gum naam hi raho gy
    • #3 Collapse

      Re: Apne kam se nam banao

      g han dear forex men humen chaian keh hum aony he kam sy apna name banyen gy to hum forex men bahot he ahi kamyabi hail kar saken gy forex men zeada sy zeada mehnt sy kam krna he sab sya achi kamyabi hy jab tak hum forex men acha kam nai kaaren gy achi mehnt nai karen gy to hum kabhe bhe apna name acha nai bana saken gy
      • #4 Collapse

        Re: Apne kam se nam banao

        Je han friends forex main apki sub say bari kamyabi yh hogi jab ap apney kam say apna nam banao gey tab hi ap kamyab treadar ban sakain gey or forex main kamyab treading kar k achi earning kar sakain gey is laiy apko ziyada say Ziyada mehnat karni chahiay or apney miyari kam say apna nam banana chahiay
        • #5 Collapse

          Re: Apne kam se nam banao

          100% baat sahi hai.apny kaam ko apna nam banoo.ju mehnat nahen karta shy koch hasil nah hota.such log kahty thy hark m Barkat. Jb tk hath paon na mary jain to koch nahen milta. Ju Banda mehnat nahen karta hai do kabi kaamyab nahen hoty .Mehnat profit hai.mehat m azmat hai.Mehabt k begahir koch hasial nahen hota age to BHI jay tu by car hota h hi fazool kaam laga lagay jty Hain.forex m kaam Kreen gy saf baat achi earnig hasssal hogi or apna name kama skty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Apne kam se nam banao

            hamy learning gan kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasai kama skay gy forex aik acha business hain hm is mai night mai ya diay mai kam kar sakty hain hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga forex aik best businss hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasla ho jy ge forex aik best busienss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Apne kam se nam banao

              Bilkul Ham Achcha kam karenge to hamen Achcha profit hoga aur Agar Ham Achcha kam karenge to hi market Mein hamara Achcha naam hoga Ham isase Achcha naam kar sakte hain. Apna Kam bana sakte hain. Aur ISI Tarah Ham Kamyab ho, sakte hain. Lekin Agar aapke pass experience hai tu hi aap aisa kar sakta experience hi aapko Ek Kamyab trader banaega aur Agar aapke pass experience nahin Hai to ki market aapke liye bahut loss wali market sabit hogi
              • #8 Collapse

                Re: Apne kam se nam banao

                Forex member you are right ager hum acha kam kare ge to dunya me humera aik kalam ho ga aur itna he log hume acha name ke sat had kare ge is lya hume pak forex per apna name banna chaya take acha trader bun sake
                • #9 Collapse

                  Re: Apne kam se nam banao

                  g hn g ap ny bilkul theek baat ki hy k forex mn hmein kamyaab hona hai to hmein apny kaam ko esa bnana ho ga k hmein hmary kaam se loog pehchany hmari posts read kr k logu ko lgy ka ha hmary pas axha experience hai hmari learning power strong hai hmari strategies strong hein jb hmara kaam axha ho ga tb hi hmein axhy thanx millein gy r bonus bhi axha mily ga ,hard work in silence,and let ur success break this silence of ur hard work..//
                  • #10 Collapse

                    Re: Apne kam se nam banao

                    G sir bhuutt acha kha thk kha AP na humy Kam e asa krna chaeeya jis see ek name ban Jay Kam krk name bnaya Jata h hum forex sa business kr apna Kam kr apna nam bna skta ha apna rishtdar sa samana AP nam kr bna skta
                    • #11 Collapse

                      Re: Apne kam se nam banao

                      G bilkul sahi kaha h ap ny hmy apny kam sy name bnana chahiy forex my hm jtni mhynat sy kam kary gy hamara name bny ga agar hm chahty hy hamara name bny to hmy zada bonus hasal karna chahiy jtna balnc ho ga otna name bny ga is k liy hm ko dn rat mhynat karni chahiy forex my quality ka kaam karna chahiy jtna miyare kam ho G members likes kary gy r name bny ga apnA
                      • #12 Collapse

                        Re: Apne kam se nam banao

                        Agar aap apna naam banana chahte Hain to uske liye aapko acchi trade se kam karna hoga jyada se jyada struggle karni hogi apne knowledge ko badhaen aur dusron se experience aasan Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Apne kam se nam banao

                          Assalamualaikum forex members forex ak online business ha forex maie Naam banane ke liye Hamen Forex ki acchi knowledge Hasil Karni Hogi tabhi Ham Forex trading Mein Achcha kam Karke Achcha Naam Na Sakenge aur Achcha prapt kar Sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Apne kam se nam banao

                            ap ne bohat achi bat ki hai k hum sub ko apne kam se apna nam banana chahiye or bohat sare members ko is bat ki samaj nahi a rahi hai so me ap sub members ko yehi kahu ga k ap daily basis par achi quality ka work karte raho ta k ap na ek acha nam ban sake or ap ko acha bonus bi hasil ho ku k jub tak ap achi tarah se working nahi karo gey tub tak ap ko acha bonus bi hasil nahi ho ga or na hi ap ka acha nam bane ga so ap ko achi tarah se working karte rehna chahiye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apne kam se nam banao

                              Inshan ko apna name pada karny k lay buht mahant krna phrtii hy koi bhii inshan bgr mahant k kbii bhii kesi maqsad main kamyab nii ho skta hunsha kamyab whii hota hy jo kamyabii ko hasil krna chata hy dil say lagan k sth acha or quality wla complete kam krna chata hy humri kamyabii humry apny hath main hotii hy lkn us k lay humy mahant k sth kam krna chye us say hum asani k sth kam3ho kar apna name pada kr skty hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X