forex mai money managemenet kar ky kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai money managemenet kar ky kam kary
    forex mai hamy money managmenet kar ky kam karna ho ga pher he hum paiasa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night ma be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy market ke movemnet ko samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik best busness hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai money managemenet kar ky kam kary

    hamy market ko achy sy samaj kar is main achi planing bana money management kar ky is main investment karni chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main mehnast sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar ky achi earning hasil kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: forex mai money managemenet kar ky kam kary

      Jo log forex trading men money management nhi kar saktay woh bey tukki trading kartay hen aur loss uthatay hen aur forex trading men apnay balance k hisab se lot size select karna hi asal money management hoti hey iss liay apnay balance k hisab se small lot size ko use karen tu safe trading hoti hey aur acha profit bhi milta hey
      • #4 Collapse

        Re: forex mai money managemenet kar ky kam kary

        اصل پيغام ارسال کردہ از: javedali987 پيغام ديکھيے
        forex mai hamy money managmenet kar ky kam karna ho ga pher he hum paiasa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night ma be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy market ke movemnet ko samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik best busness hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
        money management bahut hi important hoti hai aur jab Ham money management ke sath kam karte Hain to tab hamen apni trading se bahut hi acche results milte Hain aur jab tak Ham money management ke sath Kam nahin karte Hain to tab tak hamen acche results nahin Mil sakte hain isliye hamen chahie ki ham always himani management ke sath kam Karen aapke Ham apne kam ko satisfied tarike se complete kar sake
        • #5 Collapse

          Re: forex mai money managemenet kar ky kam kary

          hamy forex mai expert ban ky moeny management kar ky kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy market ke mvoement ko samj kar kam karna ho ag pher he hum agy bar skay gy forex aik amm business ke nisbat acha busienss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex mai money managemenet kar ky kam kary

            Forex market Mein money management bahut important hoti agar aapane management nahin karoge to aapko loss hoga aur loss Is Tarah se Hota Hai ki market Mein Jab Bada volume lagta hai vah ek lot Jo minus Mein hoti hai. vahi aapka Sara profit kha jaati hai aur aap loss Mein khade ho jaate ho isliye Achcha kam karna chahie Taki aapko profitt ho sake
            • #7 Collapse

              Re: forex mai money managemenet kar ky kam kary

              Forex money management karna bahut Jaruri hota hai isliye Ham Sab Ko daily basis Per money management Karke working Karni chahie Taki Hamara account peesafe Rahe aur ham acchi trading kar sake Aur Is Tarah Se Ham bahut acchi earning bhi kar sakte hain aur ham Apna knowledge or experience bhi bahut acchi Tarah Se increase kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: forex mai money managemenet kar ky kam kary

                hamy moeny management kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai apny boss ap he hoty hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai money managemenet kar ky kam kary

                  hamy money managemnet kar ky is main achy knowledge hasil kar ky is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain ham is main apni marzio sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai money managemenet kar ky kam kary

                    bilkul Agar Apne account ko save Banakar Kamyab tarike Se crading Karte Rahana Chahte Hain To money management ko follow Karen market ki movement kam Komal Idea Kisi Ko Nahin Hota kabhi bhi markets last Mein Ja sakti hai money management ko follow Karenge to Jo loss Hoga use different trades Meri cover kar lenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai money managemenet kar ky kam kary

                      G haan dear money management bahut zyada important hai agar Ham money management ko rules se follow Karte Hain to wajah se Hamara bahut zyada fayda hota hai forex trading Mein money management ke rules ko samajh kar is ko follow karne wala trader hi Forex Mein Kamyab hota hai agar money management ko follow sahi tarah Kiya jaega to is trader ka bhi bahut zyada fayda hota hai trading Mein Hamesha money management ko follow karna hoga kyun ke Jab Ham money management rules ko follow sahi se Karte Hain to Hamen kamyabi milti Hai Forex main Hamesha zyada Se zyada mehnat Karne Wale trader Kamyab hote Hain Har trader ko Forex mein zyada hard working Karni chahiye kyun ke hardworking zaruri hai kamyabi ke liye agar Ham hardworking Karte Hain to is se Hamara bahut zyada fayda hota hai trading Mein Hamesha mehnat Karne Wale trader hi Kamyab hote Hain Jo Forex mein zyada mehnat karte hain unhen Forex mein bahut zyada success milti Hai trading Mein hardworking aur learning karne se Hamara bahut zyada fayda Hota Hai Aur forex mein Hamen zyada mehnat Karne Se kamyabi Milegi lekin trading karte hue money management ko follow Karen kyun ke money management bahut bahut zyada important hai Forex trading Mein money management ki wajah se Hamara loss Nahin Hota humen har jaga har currency per trading karne se pehly money management ko follow karna hoga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X