kia hmesha hmen bonus pa he trade krni chayay ya phir investment bhi krni chayay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia hmesha hmen bonus pa he trade krni chayay ya phir investment bhi krni chayay
    dear friends forex trading mn hmen us waqt tk sirf bonus k sath trade krni chayay jb tk achha experience na ho jay aur jb achha trading experience hasil ho jay to phir hmen investment kr k bhi trade krni chayay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia hmesha hmen bonus pa he trade krni chayay ya phir investment bhi krni chayay

    bhai ager hum expert ho jain to hmain investment bhi kerni chahiay q kh tuky sy hum apna account wash ker dain gy yh hota hy kh ager hmara bonus wala account wash hota hy to hmain mehnat kerni perti hy lakin investment account sy hmari sari rakum khatam ho jati hy
    • #3 Collapse

      Re: kia hmesha hmen bonus pa he trade krni chayay ya phir investment bhi krni chayay

      Forex trading business mai bonus say trading ki jaey ya personal investment say trading ki jaey iss ka inhisaar traders kay experience pay hota hai ya phir unkay paas mojud amount balance say hota hai. Instaforex kay forum ki mojudgi mai yehi behtar hai kay pehlay bonus say trading shuru ker li Jaye aur phir acha experience gain kernay kay baad personal investment bhi start ker li jaey
      • #4 Collapse

        Re: kia hmesha hmen bonus pa he trade krni chayay ya phir investment bhi krni chayay

        hum trade laga kar acha bonus kama sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam krana ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik international or unique business hain
        • #5 Collapse

          Re: kia hmesha hmen bonus pa he trade krni chayay ya phir investment bhi krni chayay

          jub humain trdaing ka acha experience ho jay mean jub hum expert ban jain tu is se humain bht acha profit ho sakta ha tub humain investment ker k trdaing kerni chahiay warna start main humain demo ko parectice k liay use kerty rahna chahiay jub humain experience ho jay tu real main any se humain acha profit ho sakta ha.
          • #6 Collapse

            Re: kia hmesha hmen bonus pa he trade krni chayay ya phir investment bhi krni chayay

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
            dear friends forex trading mn hmen us waqt tk sirf bonus k sath trade krni chayay jb tk achha experience na ho jay aur jb achha trading experience hasil ho jay to phir hmen investment kr k bhi trade krni chayay
            agar hamara experience achcha Ho jaaye to fir hamen jarur investment karni chahie kyunki jab hamara experience achcha Ho jata hai to fir hamen investment kar leni chahie Ham bonus account per kam karte hain aur aur agar hamen main achcha experience Mil jata hai to hamen jarur investment karni chahie kyunki Ham real account per bahut hi achcha kam kar sakte hain aur hamen instaforex per ek real account bhi open karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: kia hmesha hmen bonus pa he trade krni chayay ya phir investment bhi krni chayay

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
              dear friends forex trading mn hmen us waqt tk sirf bonus k sath trade krni chayay jb tk achha experience na ho jay aur jb achha trading experience hasil ho jay to phir hmen investment kr k bhi trade krni chayay
              agar ham kamyab trader banana chahte hain to is ke lye hamain dono tarhan ka kaam karna hoga bonus ke lye forum par bhi kaam karna hoga our is ke sath sath invesment bhi karni hogi jab ap dono kaam karen ge to ap ko zror kamyabi hasil hogi our ap achi earning karne ke qabil ho sakian ge.
              • #8 Collapse

                Re: kia hmesha hmen bonus pa he trade krni chayay ya phir investment bhi krni chayay

                Ager so achy treader ban chuqy ho to pher investment kro aur zeyada errning kr ski. Ager so abhi treading sekh rhy ho to serf bonus per treading kro.
                • #9 Collapse

                  Re: kia hmesha hmen bonus pa he trade krni chayay ya phir investment bhi krni chayay

                  Dear friend es forum mein humein chahaye k hum bonus se hi apni trading ka aaghaz karein aur oehley es business mein achi tarha expereince has karein aur jab hum ko es forum mein es business ka acha khaasa expereince ho jaye tu phir hum ko es forum mein apni money invest karni chahaye.
                  • #10 Collapse

                    Re: kia hmesha hmen bonus pa he trade krni chayay ya phir investment bhi krni chayay

                    G han dear members apne she kha hy hime forex pe apne Mehnat se he tread karne chye knowledge aur experience ke sath he karne chye hume aone Mehnat se bouns hasil karna chye air is se he tread lagane chye aur is me pase invest ment nhe karne chye blke Mehnat se he apna kam karna chye
                    • #11 Collapse

                      Re: kia hmesha hmen bonus pa he trade krni chayay ya phir investment bhi krni chayay

                      Agar aapke pass investment hai to aapko vah bhi Karni chahie aapka Jo account hai uski limit increase ho jayegi aur aap pahle se bhi achcha kam kar sakoge lekin Agar aapke pass experience nahin Hai to fir. Aapko nahin karna chahie Kyunki FIR aapko loss hoga agar aap loss nahin karna chahte to aap just bonus per kam karo aap Jahan per Achcha earning kar sakte ho.
                      • #12 Collapse

                        Re: kia hmesha hmen bonus pa he trade krni chayay ya phir investment bhi krni chayay

                        Ji bilkul Ham Sab Ko Hamesha Achcha bolna se Hasil karna chahie Taki Ham acchi trading kar sake Kyunki acche trading karne ke liye achha bonus Hasil karna bahut Jaruri hota hai aur accha bonus tab hi Hasil Hota Hai Jab Ham acchi quality ka kam Karte Hain To Ham Sabko daily basis per acchi quality ka kam karna chahie Taki Hamen Achcha bonus Hasil Ho
                        • #13 Collapse

                          Re: kia hmesha hmen bonus pa he trade krni chayay ya phir investment bhi krni chayay

                          G han dear humain chahye k hum Forex trading main us waqt tak sirf bonus k sath trade krain jab tak humain acha experience na ho jay our jab acha trading bexperience hasil ho jay to phair humain investment ker k bhi trade krni chahye
                          • #14 Collapse

                            Re: kia hmesha hmen bonus pa he trade krni chayay ya phir investment bhi krni chayay

                            respected members of the Forex trading ke about Itna knowledge Nahin rakhte best Nahin Hai To bolna second per hi trading Karni chahie Agar best trading knowledge rakhte Hain To kis investment account banaa Lena chahie money management ko follow karke trading Karte Rahe profit nikalta Rahega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kia hmesha hmen bonus pa he trade krni chayay ya phir investment bhi krni chayay

                              Assalamu Alikum

                              G yeh hamri apni qabeliyat per depend karta hai hum forex main kitni mehnet karty hein aur us say Kitna bonus earn karty hein, ager hum forex say he zayda bonus kama rahy hein to humein chahe kay usi ko e trading main invest karein aur us per he trade karein khud say humein deposit karny ka risk nahi lana cheaye, han wo members jo forex say kam bonus kama rahy hein aur ak achi trading karna chaty hein to humein phiaur khud say forex account mina deposit kar lany cheaye kuyn kay hum jitnay zayda bonus per trade karein gay humein profit b zayda ho ga.


                              Thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X