Jin logon ko trading nahin aati hai vah apne bonus ko withdrawal bhi karva sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jin logon ko trading nahin aati hai vah apne bonus ko withdrawal bhi karva sakte hain
    is platform per kuchh log aise bhi hai jinko bilkul bhi trading nahin aati hai aur vo trading mein kuchh bhi experience nahin rakhte Hain to aise logon ke liye bhi instaforex ek big opportunity de raha hai Jin logon ka experience achcha nahin hai un logon ko chahie ke vo contest mein posting Karen aur contest se unko withdrawable bonus mil sakta hai jisse vah pure ka pura withdrawal Le sakte hain isliye main samajhta hun ke Jo log trading mein experience nahin rakhte Hain UN logon ko contest mein kam karna better hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jin logon ko trading nahin aati hai vah apne bonus ko withdrawal bhi karva sakte

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey bahut se log aesay bhi hen jo trading nhi kar saktay lekin contest men hissa letey hen aur ziyada posts kar k ziyada bonus hasil kar letey hen jiss ko withdraw kar letey hen iss liay jin logon k pass trading ka knowledge aur experience nhi hey woh contest men hissa zaroor len
    • #3 Collapse

      Re: Jin logon ko trading nahin aati hai vah apne bonus ko withdrawal bhi karva sakte

      Nahe ase nahe he ap nahe withdraw kar sakte ho.Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken.())()
      • #4 Collapse

        Re: Jin logon ko trading nahin aati hai vah apne bonus ko withdrawal bhi karva sakte

        Brother ap ki bat thek hay contest main posting karnay par jo bonus milta hay us bonus par ham trading bi kar saktay hian aur chahen to us bonus ko withdraw bi kara saktay hain but contest bi sirf wahi members win kartay hain jen k pas acha knoweldge aur experience hota hay aur jen k pas expereience na ho woh contest win nai kar saktay.
        • #5 Collapse

          Re: Jin logon ko trading nahin aati hai vah apne bonus ko withdrawal bhi karva sakte

          No dear..
          Forex forum ak acha network hai Jo AP ko trading ke market main Kam Karny ka lay acha bonus day Raha hai . dear or koi asa network nai hai Jo acha bonus day Raha ho.forex forum he ak best network hai Jo hamy ye ches day Raha hai .ta ka ham khud trade laga sakay or direct profit lay sagay.
          • #6 Collapse

            Re: Jin logon ko trading nahin aati hai vah apne bonus ko withdrawal bhi karva sakte

            nahi bhuai aesa nahi hota agar kisi ko trading nahi atii to wo ye bonus withdraw nahi kar sakta lekin agar wo contest meinjata hai to wahan withdraw kar sakta hai lekin ye bonus agar wo withdraw karna chahe ga tio nahi ho ga is liye agara pa ne earning klarni hai to ap ko acha kaam krne ki zaroorat hai ap ko learning ki zaroorat hai
            • #7 Collapse

              Re: Jin logon ko trading nahin aati hai vah apne bonus ko withdrawal bhi karva sakte

              G Han dear member Forex m kuch ligo ko treading krna Ni aata aur JB unko treading krna hi ni aata to who Forex m Kese acha bonuse hasil KR paen GE aur treading Se hi hmen earning milte h un ko chahie keh who contest main post Karen aur acja bonuse hasil Karen
              • #8 Collapse

                Re: Jin logon ko trading nahin aati hai vah apne bonus ko withdrawal bhi karva sakte

                Ye bonus jo ham posting se gain kerty hain is per tonhamy koi withdraw nahi mil sakta han mager eik r opportunity hain k ham contest main participyate ker k jo bonus karen gy us per ham withdraw kerwa sakty hain r is mukably main ham achy knowlwdge k sath hai part le sakty hain r win kerny per hany boht acha bonua diya jata hai jusynham withdraw bhu le sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jin logon ko trading nahin aati hai vah apne bonus ko withdrawal bhi karva sakte

                  G han thek kaha apny k forex main kaam karte hue trading maim soch smajh k kaam karna chaye or cuj or ager kuch trader ko trading nahi aati to unhu chaye k wo is majn contest main participate kar k is maon kaam karen or is main acha bonus kamane tabhi wo is main successful hoskte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jin logon ko trading nahin aati hai vah apne bonus ko withdrawal bhi karva sakte

                    forex ak amm business ke nisbat acha business hain hum is mai pairs mai or currenyc mai tradng kar ky ache earning gain kar sakty hain hamy mahnet sy kam karna ho g pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai out off balance account bana kra be kam kair sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jin logon ko trading nahin aati hai vah apne bonus ko withdrawal bhi karva sakte

                      G dear ap es mai withdraw nhi kara saktye hain kiyu kay ap nay kam karna hai tu ap es mai trading seekhain kiyu kay ager ap es mai kam acha kartye hain tu ap es mai kafi faida laitye hain tu withdraw tu trading say he milta hai
                      $$$ Never Give Up $$$
                      • #12 Collapse

                        Re: Jin logon ko trading nahin aati hai vah apne bonus ko withdrawal bhi karva sakte

                        posting ka bonus hum trading ky liye he istaml kar ky km karna ho ga pher he hum pasi kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai out off balnace account bna kar be kam ar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Jin logon ko trading nahin aati hai vah apne bonus ko withdrawal bhi karva sakte

                          Assalamu Alikum,

                          G yeh baat teek hai, humein jo apni mehnet say kamaya gaya bonus milta hai woh hum ager trading per invest nahi karna chaty to wo hum niklwa saqty hein but hum aisa karna nahi cheaye bulky cheaye kay hum trading seekein jo kay humara forex join karny ka muqsud hona cheaye, aur phir humein apna bonus invest kar k trade karni cheaye tak hum apny bonus say profit kama saqein aur es say hum khud ko test kar laty hein kay hum trading bussiness Main kitny expert hai

                          Thanks
                          • #14 Collapse

                            Re: Jin logon ko trading nahin aati hai vah apne bonus ko withdrawal bhi karva sakte

                            Pakistan Forex forum Mein is Bakrid 2 type ke bonus bonus vo hai jo aap kah Sakte Nahin Karva Sakte unke Sath aap trade kar sakte hain aap TRAI Karen ke forex market ki learning Martial Karen aur bonus ke sath forex market Mein trade Karke profit on Karen aur yah best Tarika hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jin logon ko trading nahin aati hai vah apne bonus ko withdrawal bhi karva sakte

                              Dear aapki baat theek hai lekin main aapko Ye Mashwara Doonga yah ki jo bhi new member Hain jinko trading nahin aati Ye unke Liye Ye bahut form per Ek bahut accha option demo practice ka bhi hai hi Jahan per per vah log demo practice kar sakte hain aur apni e trading co improve kar sakte hain Is Tarah UN Logon Ko real trading mein Main koi problem Nahin Hogi aur na hi hi unko loss ka Chand Hoga isliye demo practice is very good option for Forex trading for new member so everyone Tu to make show practice demo practice
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X