Risk zyada na liya Karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Risk zyada na liya Karen

    Aapane Sahi kaha hai Hamen Jyada Nahin Lena chahie pahle hi yah business risky business hai agar ismein ham risk Lenge To Ham nuksan kar sakte hain Hamen risk to reward ratio ke mutabik trading Karni chahie kabhi bhi Hamen risky trading Nahin Karni chahie nuksan Se Bachana Chahte Hain To Hamen profitable trading karne ke liye Behtar plan banana hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Risk zyada na liya Karen

      اصل پيغام ارسال کردہ از: coinpo پيغام ديکھيے
      Assalam o Alaikum dear members..
      Umeed hai SB Thik hongy..
      Traders ko Chahiye k tb tk wo trade main risk na len jb tk wo puri tarah se expert na ho jaen.. Or unhe khud pe ye aitemad ho jae k wo ye trade profit main hi le k jaengy ..
      Koshish Karni chahie ki Forex ke upar Jyada regional n Karke kam Karen fir se kam Karen Kyunki aapko bahut sara cprofit provide Karega risk risk se Aisa Hoga Kya aapko loss loss hoga
      • #18 Collapse

        Re: Risk zyada na liya Karen

        Ji han dost ager hum is forex treading kay bousniess ma kamyab hona chahtay hain to humain is bousniess ma ziyada rezk nahi lana chahiya ager hum ziyada risk say kam karain gay to humain is say loss ho sakta hay to humain soch kar acha kamm karna chahiya to hi hum iacha bouns earn klar saktay hain.
        • #19 Collapse

          Re: Risk zyada na liya Karen

          اصل پيغام ارسال کردہ از: coinpo پيغام ديکھيے
          Assalam o Alaikum dear members..
          Umeed hai SB Thik hongy..
          Traders ko Chahiye k tb tk wo trade main risk na len jb tk wo puri tarah se expert na ho jaen.. Or unhe khud pe ye aitemad ho jae k wo ye trade profit main hi le k jaengy ..
          Forex trading Mein Ham bna risk k Kam Nahin kar sakte lekin Ham Apne risk ko decrease Jarur kar sakte hain iske liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karke aur hardworking Karke kam karna chahie Ham proper money management aur proper planning karke hi acchi trading kar sakte hain aur apne risk ko decrease kar sakte hain Kamyab hone ke liye acchi knowledge Ka Hona jaruri hai
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Risk zyada na liya Karen

            اصل پيغام ارسال کردہ از: coinpo پيغام ديکھيے
            Assalam o Alaikum dear members..
            Umeed hai SB Thik hongy..
            Traders ko Chahiye k tb tk wo trade main risk na len jb tk wo puri tarah se expert na ho jaen.. Or unhe khud pe ye aitemad ho jae k wo ye trade profit main hi le k jaengy ..
            Ham Jab Ve trading Karen To Hamen chahie k Ham trading karte hue Kabhi Bhi Jyada risk Na Le risky Ke Bina Ham Forex trading Mein Kam Nahin kar sakte lekin proper risk management Karke Ham Apne risk ko decrease Jarur kar sakte hain iske liye Hamen Hamesha planning aur analyses Karke aur proper strategy Banakar kam karna hoga

            اب آن لائن

            Working...
            X