Life or death
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Life or death
    Jis tarah do hi chezen hen or 3rd option nhn he.life he to death nhn or death he to life nhn.
    Esi tarah profit he to loss nhn or loss he profit nhn he.
    Es liye profit ko qubool kren or jitna ho le len.or loss se bachen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Life or death

    hamy forex mai loss sy gabrana nahi chaehy hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha businessh ain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kra sakty hain yai akbe be band an hony wala business hain
    • #3 Collapse

      Re: Life or death

      Dear Forex member aapane yah Baat100 % theek hi kahi hai ke life hai hai to death Nahin Agar death Hai To Life Nahin do chijon mein se a ek hi ho sakti hai ISI Tarah profit aur loss do chijen hain third option Nahin Hai agar loss hoga to profit Nahin Hogi Agar profit Hogi to lose Nahin hoga isliye Soch Samajh Kar kam karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Life or death

        jab hum leanrning gain kar ky forex mai kam kary gy to hamy ache earning hasal ho jy ge forex aik unique business hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana karbe kam kari sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy t hamy loss ho ga forex aik unique business hain
        • #5 Collapse

          Re: Life or death

          Aapane bahut Achcha thread create kiya hai aur main aap ki baat se agree Karta Hun Ki Ham Sab Ko chahie ki Ham Sab Agar Hamen thora profit Hasil ho raha ho To Hamen vah profit accept kar lena chahie aur Jyada profit Hasil karne ki lalach nahin Karni chahie Kyunki Jab Ham Jyada profit Hasil karne ki lalach Karte Hain To Hamen thoda profit bhi Hasil Nahin hota hai aur Hamen Thode profit ki jagah bhi loss ho jata hai hi
          • #6 Collapse

            Re: Life or death

            hamy learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai pairs mai por currenc mai kam kari sakty hain hamy market ker movemenet ko samj kar kam karna ho ga pher he hum gay bra saky gy forex aik best business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Life or death

              hamy learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama sky gy forex aik legal business hain hum is mai raat mai ya din mai be kam krai sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga hamy market ke movemnt ko samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bra skay gy forex ak international business hain
              • #8 Collapse

                Re: Life or death

                Forex market Mein Jitna ho sake loss Se Bachana chahie bonus account per Jo trading karte hain unhen market se thoda profit nikal Lena chahie lekin law Se Bachana chahie Agar market Mein loss Ho Jaaye to use recover karne mein hi itna time lag jata hai recover karna Mushkil ho jata hai isliye thoda profit nikaalne lekin market Mein loss se Jitna ho sake bacha Jaaye
                • #9 Collapse

                  Re: Life or death

                  Yah to aapane bahut hi Achcha friend create kiya hai aisa hi hai yahan per do hi options Hai yah loss or profit aur yah Ham donon option Hamare Upar depend Karte Hain Ki Ham kis option ko importance Dete Hain aur kiske liye maximum mehnat karne ki koshish Karte Hain Magar Ham mehnat Se Dur Bhag Lenge To Hamen loss Hoga lekin Agar Ham mehnat ke kareeb Hote Jaenge To Hamen loss ke andar bhi profit hi Hasil hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Life or death

                    Her business ke dohe part sote Hain Lasya profit of Forex trading mein bhi aisa hi hai yahan per vidrohi option hai loss or profit lekin Yahan per bahut Sare members Aise Hain Jo Yahan maximum profit Hasil karte hain uski reason yah hai ki yah to vah park ke rules ko follow karte hain ya FIR vah Khud Ke rules banaa Karun per chalne ki koshish karte hain aur Aise members ko kabhi bhi life mein Na Kami Nahin Hoti Har dafa Kamyab Hote Hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Life or death

                      dear brother aapki baat bilkul theek hai aisa hi hai hamari life mein do hi options hote hain life yah death ISI Tarah Kisi bhi kam mein wohi options hote Hainsuccess yah loss lekin yah ham decide karte Hain ki humne kis ko hasil karna hai agar ham sincere rahenge mehnat karte rahenge apni mehnat ko continue rakhenge to ham definite baat hai success ko hi hasil karenge lekin agar ham Apne kam ke sath sincere Nahin honge kaamchor banenge to ham kabhi bhi acchi kamyabi hasil Nahin karenge banke hamen hamesha launch Ka saamna hi hoga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X