Kam kam r sirf kam in forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam kam r sirf kam in forex

    Forex trading Mein ham Itna Jyada kam Karenge itna hi Hamen knowledge mein izafa hoga Jitna Ham Forex trading ko time Denge aur demo per practis Karenge Hamari trade best ho gai aur ham acchi profit Kama Sakenge acche trader Bankar
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam kam r sirf kam in forex

      ji han dear agar Ham Forex mehnat karne ke sath Apna Kam pura Karte Hain to is se Hamen bahut zyada fayda hota hai Hamen Forex Mein kam Karte rahna chahiye aur Apna target pura karna chahiye kyun ke trader Jab Apna target pura Karta Hai to is wajah se bhi trader ka bahut zyada fayda hota hai per zyada mehnat Karne Se Hi Hamen kamyabi milti Hai Hamen Forex per zyada Se zyada mehnat Karni hogi kyun ke mehnat karne wala trader hi Kamyab hota hai trading Mein hamesha hardworking karne se Kamyab hote Hain Jab Ham trading Mein hardworking Karte Hain to fayda hota hai Hamen Forex mein mehnat Karte rahna chahiye mehnat se Hamen kamyabi milti Hai trader mehnat ki wajah Se Hi forex mein Kamyab hota hai zyada Se zyada mehnat Karne Wale trader ki Forex per expert trader bante Hain aur Apna target pura karte hain unhen bahut zyada success milti Hai Hamen success ke liye hardworking Har Hal Mein Karni hogi unke Jab Ham success ke liye hardworking Karte Hain to is bahut bahut zyada fayda Hota Hai kamyabi ke liye mehnat karne wala trader hi success hasi karta hai
      • #18 Collapse

        Re: Kam kam r sirf kam in forex

        Assalamualaikum forex members forex ak online business ha forex maie hm jitni mhnt or knowledge k sath kam kary gy itna acha forex maie kmyab hn gy or achi trade lga kr achi earning kr skty hain forex maie learning or demo or practice krny sy hm kmyab traders ban skty hain
        • #19 Collapse

          Re: Kam kam r sirf kam in forex

          Forex Pakistan m experience or knowldge BHI bhut important hota hai.100%baat right hai .kaam kaam or only kaam kry ga whi kamyabi hasil kry ga .Mehnat m Barkat hai .jb hum kaam ko kaam samjhien gay tu experience k sath thread lagaeen our apni zindge baneen gy .apna masqad krny k lie knowledge k sath kaam kaam or only kaam.
          • #20 Collapse

            Re: Kam kam r sirf kam in forex

            Dear jab hum Forex forum main acha kam krain gy our forex main zayada sy zayada mehnat sy kam krain gy to hum forex main bhut achi kamyabi hasil ker skain gy Forex forum main zayada sy zayada mehnat sy kam krna hi sab sy achi kamyabi hy is liay humain chahye k hum Forex main zayada sy zayada mehnat sy kam krty rahain take humain achi kamyabi hasil ho sky
            • #21 Collapse

              Re: Kam kam r sirf kam in forex

              G han Forex forum pr agar ap kamyab hona chatay hain to Jo strategy choose krni hy WO sirf kam kam aur kam hy ap musalsal mehnat say kam krtay jain result Allaha ki zat pr chor do.
              • #22 Collapse

                Re: Kam kam r sirf kam in forex

                Ni bro Kam Kam aur serf Kam krny sy insan ki health khrab ho sakti hai is liy rest krna bhi zrori hi. Likin rest bhi Kam ko dekh KR kry.
                • #23 Collapse

                  Re: Kam kam r sirf kam in forex

                  aslam o alikam g han bhai ap na sahi keha ke kam kam ur sirf kam kerne se hi hum forex ma kamyab hu sakte han ur ik ache trader ben sakte han ye usi surat hu sakte han jeb teq hum hum khud ko bot zaida mehnati nhi ker laite ur apne kam ko dill lega ker nhi kerte teb hi hum kamyab hu sakte han
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Kam kam r sirf kam in forex

                    Bilkul sirf kam aur kam karna chahie Jitna Jyada work Karenge learning milati Jayegi jitni Jyada learning improve Hogi Forex ke related knowledge banta hai Jaega Jitna Achcha knowledge Hoga utna hi best work bhi kar Payenge bahut Achcha business hai ismein struggle Karke Kamyab Hona chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X