Risk to reward ratio ko samjna ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk to reward ratio ko samjna ho ga
    Acchi profitable trading karne ke liye risk to reward ratio Ko samajhna Hoga risk to reward ratio ko samajhkar Ham acche profitable trading kar sakte hain Forex trading business Mein Hamen money management or risk to reward ratio ke mutabik trading Karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk to reward ratio ko samjna ho ga

    hun ager humain experience ho tu humain trdaing main risk laina chahiay wo bhi apny acount balance k hisab se ager hum is se ziada ka risk lay laty han tu is se humara acount wash ho sakta ha humain moneymanagemnt ker k trdaing kerni chahiay is se humain bhtreen profit ho sakta ha aur humara acount bhi is se safe rah sakta ha.
    • #3 Collapse

      Re: Risk to reward ratio ko samjna ho ga

      risk s kbhi bhi na ghbraen risk lena chahiay tbhi ap kuch gain kar sakty hn jitna ziada mehnt krain gy utna ziada apko faida hoga hmesha kam ko serious lain jitja ziada mehnt krain gy utna ziada apko faida hoga hmesha himat s kam lain ziada s ziada try krain gy to kamyab hn gy
      • #4 Collapse

        Re: Risk to reward ratio ko samjna ho ga

        Ji bilkul aapane sahi kaha hai ki Hamen risk to reward ko bahut acchi Tarah Se samajhna Hoga Taki Ham ismein acchi Tarah Se working kar sake Kyunki yah Ek bahut acchi strategy aamantrit ji ka bahut acchi Tarah Se use kar sakte hain aur isase Hamen Forex mein bahut acchi training kar sakte hain aur is se Ham bahut acchi earning bhi kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Risk to reward ratio ko samjna ho ga

          G han dear apny bilkul sahi baat ke hy agr hum yee baat samjh kar kaam Karin too tab he humain forex main faida hota hy agr hum esy he risk lain gy aur mehnat nahi Karin gy aur soch samjh kar trade nahi lgain gy too humain koi faiuda nahi hoga forex ,,ain aur humain loss he hoga forex m,ain.
          • #6 Collapse

            Re: Risk to reward ratio ko samjna ho ga

            G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai trade lagani hai to hum ko ais market mai atna hi risk lena chyae jitna humra account ho agar hum risk reward k hisab se kaam karty hai to hum ko ais market mai faida ho jata hai agar hum risk reward k hisab se trade lagaty hai to humra account growth karta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Risk to reward ratio ko samjna ho ga

              Je khosis karni chahe k acct safe rahy, asa na karyn k sara acct he risk ma dal kar wash kar bethyn, total acct ka 20 percent he risk lena chahe, es sy agr loss ho jae to phr next trade b open karna hoti hai , es lae ik he trade ma acct ka 50 percent risk ni lena chahe,
              • #8 Collapse

                Re: Risk to reward ratio ko samjna ho ga

                hum risk ly gy to he hum agy bar saky gy hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kair sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy kuch be hasal naho h oag forex jasa koi or business nahi hain dunyta bar mai
                • #9 Collapse

                  Re: Risk to reward ratio ko samjna ho ga

                  hamy risk lyna chahey pher he hum agy bar sakty hain hamy apne learning ko best bana kar market main enter hona chahey forex all world main pahl cuka hain hum din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain hum is mai jitna kam karty hai yai hamy si ky hesab sy bonus dyta hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain yai aik legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Risk to reward ratio ko samjna ho ga

                    dear friend risk to reward trading Karni chahie Jab Masjid Mein Koi order place Karte Hain To Apna take profit Jyada Lagana chahie aur stop loss kam Rakhna chahie Agar market Mein loss hota hai to Kaam Ho Agar profit hota hai tu jyada ho proper plan bnao kar market ki situation ko understand karte hue trading Karenge best rahenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Risk to reward ratio ko samjna ho ga

                      yai aik international business hain is main bohat risk hota hain hamy best expereice o knowledeg hasil kar ky is main mehant sy kam kana chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil ka ky apni zarorto ko pra kar sakt hain ham is main apni mazi sy time table bana kar is main paart time be kam kar sakty hain or ham is main hfull time be kam kr sakt hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Risk to reward ratio ko samjna ho ga

                        risk os waqt lo jab ap ko acha rewrd mill rha hu is baar ka kahas khiyal rkhna chahi hai yeah na ho ap jo risk utha rhy hai wo 100 doller ka hai or os ka rewrd 10 doller ka ap ko isa bilkul bhe nahi karna chahi hai hamesha loss or profit ki ratio ko samjh kar os k bad hi ap ko traide lagani chahi hai or traiding lagty waqt bilkul bhe jald bazi na karo sabr sey kam lo os waqt or ik acha entery point dhond kar traide lagao
                        information for Beginners
                        Complete Forex Knowledge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X