expet trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    expet trader
    agr ham is main expert trade banana chahty hain to hamy is main hard work lagan or pori tawjo sy kam karna chahey pher hi ham succcessful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain oraik expert trade ban sakty hain yai asa bbusiness hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: expet trader

    jao exparth log banan cahyte hain un ko cahyee es mein hmin demo acouunt pe expernce hona cahyee tab ja kar hum es mein ache se ache trade karne cahyee hum es mein lot size ka kaiyel rahkna cahyee takhe hmra acouunt loess na ho
    • #3 Collapse

      Re: expet trader

      G billul aoki bat thk h expert traders wohe hote hn jin kafi acha experience hasel hota h forex trading ka to is lye apko chage k ap is forum mae experience haseil kren phly pher ap trading start kren forex trading mae apko sb se phly demo se exoerience lena hoga firex trading ka r pher bar bar practice krna hoge forextrading ki to he ap kamiyab hpnge
      • #4 Collapse

        Re: expet trader

        hamy expert ban ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business han hum is mai night mai bekam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samjna ho g ahamy ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum gay bar skay gy forex aik unqiue business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: expet trader

          اصل پيغام ارسال کردہ از: arshidali1278 پيغام ديکھيے
          agr ham is main expert trade banana chahty hain to hamy is main hard work lagan or pori tawjo sy kam karna chahey pher hi ham succcessful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain oraik expert trade ban sakty hain yai asa bbusiness hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain
          expert trader he is business se achcha profit game kar sakte hain aur expert tridib hi log hote Hain jinke pass ek achcha experience hota hai aur hamen achcha experience ek ya do din mein nahin Mil sakta hai acche experience ke liye hamen kafi hard work karna padta hai tab hi Ham apne experience ko achcha banaa sakte hain isliye hamen chahie ki Ham acchi mehnat Karen aur proper tarike se kam karne se hi Ham expert trader Ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: expet trader

            forex aik big business hain hum is main online kam karty hai or dollar main bonus earn karty hain hamy kamyabe ky tools ko use kar ky mehnat or lagan sy kam karna chahey pher he hum is mai expert trader ban sakty hain or market main run kar sakty hain yai kabe be katam nahe ho sakta hamy is main aik time tabel bana kar kam karna chahey hum aik din main 50 posts karty hai
            • #7 Collapse

              Re: expet trader

              expert trader hmesha positive attitude k sath serious ho k business mind k sath decision lety hn hmesha mehnt s kam lain jitna ziada mehnt krain gy utna ziada faida hoga experience ko use krain r knowledge r learning k sath chlain tbhi kamyab hn gy r kuch gain hoga
              • #8 Collapse

                Re: expet trader

                G haan dear expert trader hamesha pahle planning ke sath kam karta hai ki wajah Se Hi Kamyab hota hai Forex trading trader proper planning or time table ki wajah se Kamyab Hota Hai trading Mein Hamen proper planning ke sath Hi Kam karna chahiye kyun ke Jab Ham proper planning ke sath kam Karte Hain to is se bahut zyada fayda hota hai Forex trading Mein proper planning ke sath Kam Karne Wale trader hi Kamyab hote Hain proper way ke sath planning ke elawa Hamen time table set karna chahiye kyun ke is se hamare time table agar acha Hoga aur ham usko proper way se follow Karte Hain to is se bahut zyada fayda Hota expert trader hamesha zyada Se zyada mehnat Karta Hai mehnat karne ki wajah Se Hi trading Forex Mein Kamyab Hota Hai Jab Forex trader Dil laga kar hardworking Karta Hai to trader ka bahut zyada fayda hota hai proper way se planning aur target ko pura karna bahut zaruri Hota Hai expert trader banne ke liye hamesha zyada Se zyada mehnat Karni hogi kyun ke Jab Ham Forex mein zyada mehnat karte hain expert trader banane ke liye to is se Hamara bahut zyada fayda hota hai trading Mein hamesha hardworking karne ki wajah Se Hi Ham Kamyab hote hain aur ismein zyada Se zyada mehnat aur aur Hardworking karna bahut zaruri Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: expet trader

                  G bilkul ap n tk kha ak expert trader kam start krny sy phly ak Achi planing k st or apny time ko madday bazar rkty hoay kam ko start krta hn skta h Acha bouns ak achy reader ki neshani h Achy bouns k leay ak Acha trader ho na zrori h or Acha trader k leay Acha knowledge ho na zrori h tbi ak Acha or ala mayar Ka trader bn skta h
                  • #10 Collapse

                    Re: expet trader

                    expert traders are those who work hard who always maintain discipline always maintain patients in their working because they know and they are aware about the discipline and patience power they know that if they can't be worked with disciplined and patients they will fail
                    • #11 Collapse

                      Re: expet trader

                      dear friend Forex trading bahut bada business hai is Mein Jitna ho sake Apne lover ko time dete Rahana chahie jitne Jyada learning Karte Jaenge Forex se related knowledge or experience improve hota hai Jaega Jitna Oxford Fox ke related Hoga utna hi best work Karke trading Karke acchi earning bhi nikal Denge expert baneFox ke related Hogi utna hi best work Karke trading Karke acchi earning bhi nikal Sakenge expert bane
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: expet trader

                        Ek Achcha aur expert trader Vahi hota hai jo Chitra se working karta rahata hai aur Apna knowledge or experience acchi Tarah Se increase Karta rahata Hai program Bhi Ek acche aur expert Raider banana chahte ho to aapko bhi daily basis per hardworking Karte Rahana chahie aur acchi Tarah Se learning Karte Rahana chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X