Daily practice with stop loss and take profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily practice with stop loss and take profit
    Trading ke experience ke liye Ham daily basis per practis karte Hain lekin jab Ham demo account pay practis kar rahe hote hain to tab Ham stop loss aur take profit ko use nahin karte hain aur trading karne ke liye ham big investment ko choose karte Hain jab Ham apna demo account big investment ke sath create karte Hain to hamen acche results nahin Mil paate Hain iski vajah yah hai ki Ham stop loss aur take profit ko use nahin karte hain aur hamara demo account per ek hota hai jiski vajah se hamen achcha experience nahin milta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily practice with stop loss and take profit

    Stop loss s loss bht km hota h r take profit s profit hmara barh jata h hmesha mehnt s kam lain tbhi kamyab hn gy ziada s ziada mehnt krain tbhi kuch gain hoga r kamyab hn gy ziada s ziada gain karny ki try krain tbhi kamyab hn gy r kuch gain Hoga hmesha mehnt krain
    • #3 Collapse

      Re: Daily practice with stop loss and take profit

      G bhai baht he zabrdst bat ki hy apne hmen chahye k hm jitna hu sky ziad ass ziad amehnat kren aur bht ziad akam kren tab he he hemn fauda gua us k ilawa gar hm proper sl aur tp use krty hen to hemn iska bht fauda guga is liye hemn chhaye k hm bht ziad amehnat k satg work kren aur bht ziada faida hasil krne
      • #4 Collapse

        Re: Daily practice with stop loss and take profit

        G han dear apny bilkul sahio baat ke hy agr hum trade k sath takle profit aur stop ,loss use Karin gy too us sy humain yee faida hoga k hmara account save rahy ga aur hmari trading save hoge aur humain mehnat ka phal xzaror mily ga foprex main keun k mehnat ka badluy main he humain profit hail hota hy.
        • #5 Collapse

          Re: Daily practice with stop loss and take profit

          g hn g ap ny bilkul theek baat ki hy k forex mn agr hm apny demo account pr daily basis pr trade karty waqt stop loss r take profit ka use krein gy to hmari practise r axhi ho gi r hmara experience r zyada improve ho ga r hmein reall ccount mn bhut hlp kry ga axhy profit gain krny mn...
          • #6 Collapse

            Re: Daily practice with stop loss and take profit

            hamy achi practice karny ky bad stop loss or take profit ko use kar ky is main mehant sy kam karna chahey hamy daily base par is main kam karna chahey pher hi ham kamybai hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam ka sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Daily practice with stop loss and take profit

              Ager ham reversal trade kerty hain to kam lot use kerty huy proper way main money management ka khayal rakhty huy trade kerty hain to aesy main ager ham stop loss ka use na bhi karen to hamy itna risk nahi hoga and mene b abi tk sb trades bager sl k hi ki hain r Alhimdulilah profit bhi gain kiya hai but take profit ka use kiya ja sakta hai is k boht benifits hain k is ko set kerny k bad ham apni trade se befiker ho jaty hain per ye bhi achy analyse k bad hi set kia ja sakta hai r sl r tp ko set kerny ki practice demmo per kerni chahye
              • #8 Collapse

                Re: Daily practice with stop loss and take profit

                Ji Sahi kah rahe hain aap Hamen daily practice karne chahie stop loss aur take profit Ne stop loss or take profit ka Hamen use karna chahie trade Ke Dulhan Agar Ham in ka use karte hain to yah Hamen bahut hi jyada fayda Dete Hain Aksar members in ka use karte hain trade mein
                • #9 Collapse

                  Re: Daily practice with stop loss and take profit

                  G dear ap n thk kaha hy k himy trading kaliya daily basis p zeada se zeada practice krni chahiya aur humy as practice se learn bhi krna chahiya jitni zeada hamari learning achi ho gi hum utna kamyab trade kry gy aur khud ko acha profit earn kr saky gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily practice with stop loss and take profit

                    G bilkul ap ny tk kaha h my ap ki baat sy agre karta ho hmy daily base ly practice karni chahiy demo acount my treading karni chahiy with stop loss r take profit k sath hmy demo my b asy hi practice karni chahiy jasy hm real account my tread kar ry ho hmy apna experience zada karna ha demo account sy
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily practice with stop loss and take profit

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
                      Trading ke experience ke liye Ham daily basis per practis karte Hain lekin jab Ham demo account pay practis kar rahe hote hain to tab Ham stop loss aur take profit ko use nahin karte hain aur trading karne ke liye ham big investment ko choose karte Hain jab Ham apna demo account big investment ke sath create karte Hain to hamen acche results nahin Mil paate Hain iski vajah yah hai ki Ham stop loss aur take profit ko use nahin karte hain aur hamara demo account per ek hota hai jiski vajah se hamen achcha experience nahin milta hai
                      aapane bahut hi kam wali baat ki hai daily practice stop loss take profit ke sath aur 0.01 ki trade open karke agar demo account ka istemal kiya jaaye to kabhi bhi trader real account mein Na kami nahin kar sakta kyunki stop loss check profit ka istemal karne se account ki safety hoti hai aur ismein bahut accha profit milta rahata hai next option bhi maujud hota hai ki jab market mauka de use waqt scalping karke jyada profit liya jaaye.....
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily practice with stop loss and take profit

                        Stop loss or profit ka acchi Tarah Se use karna bahut Jaruri hota hai isliye aapko daily basis per stop loss hoti profit ka acchi Tarah Se use karna chahie apni had trade Mein Taki aap acchi trading kar sake aur FIR aap acchi Tarah Se profit Hafiz kar Saken Aur Is Tarah Se aap bahut acchi trading kar sakte hain aur aap bahut acche trader Ban sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Daily practice with stop loss and take profit

                          G hain dear ye bat tu hai kay ager ap es mai kam karna hai aur ap nay es mai practice karnye hai tu ap es mai sl aur tp ka use achye say kiya karain ta kay bad mai bhi ap ka faida es mai achye say ho jata hai tu kam karna hai tu ap aosye kiya karain
                          $$$ Never Give Up $$$
                          • #14 Collapse

                            Re: Daily practice with stop loss and take profit

                            Trading k liye apni practice ko jari rkhna boht hi best kam hay or is ko kbhi bhi stop nahin krna chaye kyun k isi trha membrs may trading skills bhi improve hoti jati hain or expernce bhi gain hota jata hay is sab k bad hi koi bhi membr achi trha say trading ker k earn bhi ker pata hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Daily practice with stop loss and take profit

                              Dear aap jab bi demo par practice kartay ho to aap ko andaza nahi hota hay qune kay aap par koi praysher nahi hota hay kay aap ko loss milay ya profit iss ki aik waja bara sara backup bi hota hay jo kay demo may hota hay laykin real may nahi hota hay or real may quen kay aap ka paysa or mehnat lagi hoti hay to aap par preasher bi hota hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X