Gold ki continue up movement
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ki continue up movement
    Agar Ham Gold ke chat ko analyse Karen to Gold hamen overbought najar aata hai hai agar Ham H4 time frame aur Delhi time frame ko dekhen to hamen gold overbought najar aata hai hi lekin agar Ham weekly aur monthly time frame ko use karen to mujhe aisa lagta hai ki gold aur bhi maszid upar jayega gold ine dinon mein main kanta new upar ja raha hai aur mera khyal hai ek gold is bich jald hi 16 50 ko touch Kar jaega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ki continue up movement

    G han thek kaha apny k forex main gold ki movement kafi had tak up horai hai or agay bhi isk imkan high horhy hain isliye sabko chaye k koi bhi os main gold par trade na lagaen q k iski movement ka kuch pata nahi chal raha kab up sy down move hona strat hojae .
    • #3 Collapse

      Re: Gold ki continue up movement

      g han dear yee dekh rahy hain k kuch dino tak gold kafi up jaa raha hy aur ik pechy kia waja sy yee kuch samjh nahi aa rahe hy gold aj kal kafi up jaa raha hy aur is sy faida uthaya jaa sakta hy lakin is par trading karny k liay humain mehnat karni hoge aur practice karni hoge forex main.
      • #4 Collapse

        Re: Gold ki continue up movement

        Dear ap ko ye pata hona chaye k ais market mai abi tak gold ka up trend hi ja raha hai aor ais market mai ap ne agar trade karni hai to ap ko ye pata hona chaye k ais ne 1650 tak jana hai to aus k baad ap ais market mai sell ki trade lagye to ap ko ais mai faida ho ga kun k ais market mai ap ko achi trade mil jati hai.
        • #5 Collapse

          Re: Gold ki continue up movement

          Gold ki movement kafi up ja ri h
          Kafi ziada mehnt ki zrort h
          R gold ko dekh k chlain
          Tbhi ap kamyab hn gy
          Movement p nzr rakhain gy
          To kuch gain hoga
          • #6 Collapse

            Re: Gold ki continue up movement

            G bilkul gold continues up ja raha hai or humary khyal say ye but hi up jay ga humy is p trade Lai y say guraz krna chaye humy gold p trade Ni Lai I chaye blky humy oil or gold p trade Ni laini chaye humy s bat ka dehan rakhna chaye k gold or oil humara account khtam Kar sakta hai is liye dorr rahyen abhi he sahi position Ni hai gold ki .
            • #7 Collapse

              Re: Gold ki continue up movement

              G dear brother ap j thk kaha hy k as waqt gold ki know vement up hi hy aur gold musasul up hi ja rha hy k lakin mery kheal m hum juniors members k job n ki capital bhi bhyt km hy aur humy experience bhi nhn hy trading ka to humy chahiya k hum gold p trade krny se avoid kry ku k warna hamary account bhi wash ho sakty hy
              • #8 Collapse

                Re: Gold ki continue up movement

                gold aik risky or fast move karny wala pars hain hamy best experiece or knowledge hasil kar ky is main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakt hain ham is main time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Gold ki continue up movement

                  Gee haan bilkul theek kaha forex main gold ki movmant bohat up ja rhi hai iss Mein soch samaj Kar trade lagna chaiy ab bi iss ki movement ka kuch pta nhai ya or jitna up jay ga agar aap jald bazi main trade lagay gay tu aap ko zayida loss ho Kar account wash ho sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold ki continue up movement

                    hamy expert ban ky gold mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne maeje sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga is mai hum out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold ki continue up movement

                      Gold ki movement ko Samjhana Kafi difficult hota hai isliye aapko Sabar ke sath Gold per making Karni hoti hai abhi jaldbaji mein trading Nahin Karni Hoti Hai Kyunki Jab aap jaldbaji Mein trade karte hain to aapko loss hota hai aur aapka account bhi baat ho jata hai isliye aapko kabhi bhi jaldbaji Mein Gold per trade open Nahin Karni chahie bacche Hamesha Sabra ke sath hi working Karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold ki continue up movement

                        g han asa he hain hamy ahteyat sy gold mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kamk ar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain yai aik legal business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold ki continue up movement

                          Ji han gold up position mein hai aur gold bahut Teji ke sath ab move kar raha hai Gold per bahut Sare log trading karte hain aur accha profit Hasil karte hain lekin new trader ko chahie keva Gold per trading Na Kare vah currency pairs per trading Karen gold bahut risky per hai is per trade karna Aasan Nahin Hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold ki continue up movement

                            Odd calligraphy moment up. He has Leopold put a cheetah houses Percocet working condition called moment could you be so much in the garage Taki aap ismein acchi Tarah Se Baatein kar sakte aur achi earning kar sake Aur Is Tarah Se aap Gold per bahut acchi trading kar sakte hain aur Apna knowledge or experience we increase kar sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X