Bonus agr thoraa bhi hai too aik trader ko apni mehnat say zeada kr sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Bonus agr thoraa bhi hai too aik trader ko apni mehnat say zeada kr sakta hai

    Agar bonus kam hy to ghabrana nhi hy balk himat aur houslar barqarar rakhna hy. Ek mehnat krnay wala trader apna balance increase kr sakta hy ek to posting kr k dousra behtreen Aur faida mand trading kr k.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Bonus agr thoraa bhi hai too aik trader ko apni mehnat say zeada kr sakta hai

      agar traiding expert hai or bahot ziada trading k motlic janty hain to agar ap ka account kam bhe atta hai to app os ko phir apni mehant ka istaml kar key barha skty hain or os sey khob paisa kama skty hain is lia ap ko benefits ka to pata hai forex k knowledg ka to phir jaldi kary jahan sey knwoedg mily skho lo forex ka or expert ban jao is kam main
      information for Beginners
      Complete Forex Knowledge
      • #18 Collapse

        Re: Bonus agr thoraa bhi hai too aik trader ko apni mehnat say zeada kr sakta hai

        Ji han brother Agar Hamen bonus kam Mile To To Hamen Pareshan Nahin Hona chahie Bal ke agale mahine usse Jyada minute Karke acche tarike se post Karke Apne bonus Ko Badhana chahie. Aap jitni Jyada mehnat Karenge utna hi hi. Sila milega
        • #19 Collapse

          Re: Bonus agr thoraa bhi hai too aik trader ko apni mehnat say zeada kr sakta hai

          G han dear bilkul ap ne thek kaha kahi hy forex business mein ager real trading balance kam bhe ho to preshan nahi balke usi balance ka thek se use kerna cheye us se aik trade lgga sakty han ache se analysis ker ke jitna bhe zeyda experience hoga utna trade acha profits zror milta hy kamyabi hasil kerne kilye bhot zeyda mehnat kerni hoti hay
          • #20 Collapse

            Re: Bonus agr thoraa bhi hai too aik trader ko apni mehnat say zeada kr sakta hai

            G han dear friend ap ny sahi kaha hum achi tread lagna ky 250$ ko 2500$ tak earn kr sakty hain agr mhnat sy Kam Karen achy experience aur knowledge ko madey nazar rekhty howy tread open Karen tu hum of course successful hon gy forex trading bahut hi famous online business hy jis mn hum ghar beth kr achi earning gain kr sakty hain but es ky liye mhnat bhi krni parti hy mhnat sy straggle sy aur Aman dari ky sath kam kran hota hy tab ja ky kamiyabi hsail hoti hy
            • #21 Collapse

              Re: Bonus agr thoraa bhi hai too aik trader ko apni mehnat say zeada kr sakta hai

              G haan dear agar bonus kam bhi aaye to Hamen himmat Nahin harni chahiye aur zyada mehnat kar ke Ham acha bonus Hasil kar sakte hain Jab Ham Forex mein zyada hardworking Karte Hain to is se Hamara fayda hota hai Forex Mein Hamen Dil laga kar mehnat Karni chahiye Forex Mein kamyabi ke liye hardworking karne se hi fayda Hota Hai Jab trader kamyabi ke liye hardworking karta hai aur acha bonus Hasil karne ke liye mehnat Karta Hai to is wajah se trader ka bahut zyada fayda hota hai trading mein zyada Se zyada mehnat Karne Wale trader hi Kamyab hote hain Hamen Dil laga kar mehnat Karni chahiye agar Hamen kamyabi Hasil karni hai to mehnat karna bhi zaruri Hoga kyun ke mehnat se hi kamyabi milti hai aur ache bonus Hasil karne ke liye Hamen himmat Nahin harni chahiye aur sabar karna bhi buhat zaruri hota hai agar hum sabar karte hain to hi is se humara buhat zaida faida hota hai
              • #22 Collapse

                Re: Bonus agr thoraa bhi hai too aik trader ko apni mehnat say zeada kr sakta hai

                Han bilkul asa hi ha bonus zyda b hoskta ha agar ap mehnat karo to apko chaiya k ap mehnat karo or mehnat krky best trader ban jao us k loye apko chaiya k best experience or best knowledge gain karyn or inko gain kakry hum best trader ban jayngy
                • #23 Collapse

                  Re: Bonus agr thoraa bhi hai too aik trader ko apni mehnat say zeada kr sakta hai

                  Ham Apne knowledge aur mehnat ke sath chote account ko bhi manage kar sakte hain Agar ham ek ek trade lagakar Thoda Thoda profit hasel Karenge To Ham Achcha kam kar lenge apni knowledge aur mehnat ke sath Hamesha bargad ke trade Karni chahie Jyada trade Nahin Lagani chahie apni equity ke mutabik trade Karni chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Bonus agr thoraa bhi hai too aik trader ko apni mehnat say zeada kr sakta hai

                    profit earn karna sirf aur sirf experience pe hai agar bonus thoda Bhi Aaye To Hamen chahie ki Ham Apne experience ko use Karen aur Badi lot size Lagane se parhez Karen jisse Hamen bahut hi Jagah profit ho sakta hai lekin Jaise hi buddy lot Ham Lagate Hain To Hamara account market Trend ke against Jaati Hai To vah Hamen loss bahut jyada deti hai aur Hamara account stop Ho Jata Hai Jiski vajah se Ham Kuchh Bhi Nahin kar sakte aur loss ko hi Dekhte rahte hain Hamen chahie ki Ham Hamesha Bade lot size na use Karen.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X