Curiod oil par teared karna kasa haa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Curiod oil par teared karna kasa haa
    Dear friends mn app saa pata karna chata hun kaa curiod oil par teared karna kasa haa app kaa account mn katna bonus hona chaia taakaa teared laga Kar akk achi earning hassal kar kaa apna bonus mn azfa kar sakan
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Curiod oil par teared karna kasa haa

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mateen123 پيغام ديکھيے
    Dear friends mn app saa pata karna chata hun kaa curiod oil par teared karna kasa haa app kaa account mn katna bonus hona chaia taakaa teared laga Kar akk achi earning hassal kar kaa apna bonus mn azfa kar sakan
    Dear thread ksi cheez pe b kren lkn thread hmesha knowledr wali honi chahye .jb b thread kren apko chahye knowledge ho us m beshak woh ksi b pairs pe ho.
    Lagay rehnay Ka naam kamyaabi hai....
    • #3 Collapse

      Re: Curiod oil par teared karna kasa haa

      Ge crude oil par trade karna be wasa he hai jasy dosary pair par karthy hain is main koi masala nai hai AP be practice Kary inshallah posative result mily ga .hamy koshah karni chay ka ham tamam pair main trade Kary.
      • #4 Collapse

        Re: Curiod oil par teared karna kasa haa

        forex aik best business hain hum is mai cl ke movemnt ko samj kar kam karna ho ga phr he hum paisa kama skay gy forex aik unique business hain hamy analysis ko use kar ky forex mai kam karna ho ga hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy lossho jy ga forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table baan kar kam kar saktyh ain
        • #5 Collapse

          Re: Curiod oil par teared karna kasa haa

          sahere hy or ager cruid oil ki market move kry to prfit bhi hota hy or ager mukaghilf ho jaiy to account wash bhi ho jaty hein lehaza ap kohis krein khe isper trading kreein but care full hoker loss sey bacxh ker apko prfit mily ga trading kerny k liuy apny mind ko positive rahin loss nmahee hoga all the best
          • #6 Collapse

            Re: Curiod oil par teared karna kasa haa

            Crude oil aik near pair Hy traidng Kay leay kyun ka is me Kam krny Kay leay ap ko is me kabhi acha Kam krny me faida Hy aur acha Kam krny me AP ko ye Lazmi mind me rakh Kay Kam kren jab AP crude oil me trading kren to weekly report Kay bad bht dhyan Kay sath Kam kren
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Curiod oil par teared karna kasa haa

              forex mein crude oil pr trade thora risky hai but agr ap k account mn balance axha hai r ap k pas is ki axhi practise hai axha knowledge hai to ap market ka axhy se analysis kro r fir apny pr confidence rakh k trade strt kr do acha profit gain kro r experience dosru se bhi share kro,..
              • #8 Collapse

                Re: Curiod oil par teared karna kasa haa

                G crude oil per trade karna Achcha hai members ko chahie ki vah oil pet reading Karen new members ko chahie ki vah gold pair pair trading na Karen Gold per trading karna Aasan Kam Nahin Hai best reading ke liye apni learning ko increase Karen aur Xperia set Karen Hamen trade Soch samajhkar Lagani chahie train Lagan Se Pahle market ko surur analyse Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Curiod oil par teared karna kasa haa

                  Dear friend Forex 1 online business hai Forex Mein kam karne ke ke liye knowledge bahut jaruri hai crudeoil aajkal up level ki taraf ja raha hai koi achi trade Nahin Mil sakti crudeoil per pahle Kisi sport per Ruke phr he trade kare per Koi acchi treat karna vaise aajkal Koi trade Nahin Karni chahie na gold per Anna crude oil per
                  • #10 Collapse

                    Re: Curiod oil par teared karna kasa haa

                    G crude oil ak acha pair hai crude oil py trading kr k acha profit earn kea ja skta hai aj kal crude oil down sy up ja raha hai es pair py trading kr k acha profit earn kea ja skta hai crude oil py humesha bahut soch samjh k trading krni chae r humesha bre capital ho tu phr crude oil py trade open krna chae tah k agr trade loss main bhi chli jae tu risky na ho .
                    • #11 Collapse

                      Re: Curiod oil par teared karna kasa haa

                      bhai sb jo bhi ho forex is best trader
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Curiod oil par teared karna kasa haa

                        Royal Bajar pair Hai ismein market ki moment best hoti hai lekin understand karna difficult ho jata hai oil per trading karne ke liye Achcha experience knowledge Hona chahie market ki moment samajh mein hi nahin aati Kabhi kis Taraf Munh Mat Kar jati hai aur Kabhi kis Taraf Kamyab analyses karke hi market ko Samjha Ja sakta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X