forex mai new comers ky liye demo ke facility
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai new comers ky liye demo ke facility
    forex mai agar hum new hain to hamy forex ny hamary liye aik ache facality rahke hain demo ke surat mai demo mai kam kar ky hum ache earning gain or ache learning gain kar sakty hain hamy analyusis ko use kar ky kam karna ho ga hamy demo mai roz kam karna ho ga pher he hum expert ban sky gy forex aik acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai new comers ky liye demo ke facility

    g baai is may demo ke sahooth say hum buhut ziada faida uta sakthay hay kionka wo be real market he hotba hay our os may aap apna experiance gain kar sakthay hay our aap apne har strategy is may test kar sakthay hay is liay hamay demo say faida lena chahiay thake real trading may profit kar sakay.
    • #3 Collapse

      Re: forex mai new comers ky liye demo ke facility

      agar hum forex mai new hain to hamy learning gain karny ky liye demio kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kar skaty hain hamy sohch samj kar expert ban ky forex mai high risk lena ho ga pher he hum pasia kama saky gy is mai hamara koi be bss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: forex mai new comers ky liye demo ke facility

        dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay forex trading ki learning bahot zroori hoti ha aur new join krnay walon k liay demo account bahot achhi operteunity ha agr new join krnay walay demo account pa achhi practice kr k experience hasil kren to real trade mn kamyabi hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: forex mai new comers ky liye demo ke facility

          G dear ap n thk kaha hy k forex k oper new comers kaliya bht hi acha facility hy aur woh demo account p kam kr k achi earning kr sakty hy to new comers ko chahiya k forex k demo account p zeada se seada practice kry ku k oractice se hi insan perfect bnta hy to hum n bhi agr kamyab hona hy to humy chahiya k yum oractice zaroir kry
          • #6 Collapse

            Re: forex mai new comers ky liye demo ke facility

            G han thek kaha apny k forex maon kaam karte hue hume new comrrs k bare main sochna chaye or isi trah demo account bhi ek acho facility hai isko use karte hue hum is main demo account maim practsie karte hue is main profit earn karne n bare main soch sakte hain or eraning kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: forex mai new comers ky liye demo ke facility

              New commers Kay leay demo facility best Hy is me Kam krny Kay sy pehly AP ko aik bar lazmi forex Kay basic chezo ko learn kny Kay leay dmeo ape practice Lazmi krna Hy jis sy AP forex Kay basic trading tools Sy aware hi jaty hen aur acha Kam krny me hi ap ko faida hi skta Hy
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: forex mai new comers ky liye demo ke facility

                Demo account bahut important Hota Hai chahe vah junior ho ya senior har Koi isko use karta hai. Kyunki time accounts m experience Milta hai aur experience ke liye hamen bahut mehnat karni padati hai ya damo account Hi Hai Jo hamari ki mushkil aasan Karta Hai Ham Jahan per kam karte hain aur apna experience hasil karke apni market Mein jagah banate hain Kyunki market Mein khud Ko set karna mushkil kam Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai new comers ky liye demo ke facility

                  Demo account ki facility bahut hi acchi hai ki isase pahle Jo junior member Seva fayda Hasil kar sakte hain junior member se ke liye yah bahut hi Achcha account hai ki vah ismein practice karke mere ko Sikh sakte hain aur FIR Uske bad bhi account mein vah trade Laga sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai new comers ky liye demo ke facility

                    Demo aik aisa accnt hay keh jis pay koi bhi kam ker k or kafi zyda trading exprncr gain ker skta hay kyun keh yeh accnt sirf trading practice k liye hi hay is pay na sirf new membrs balky sab ko hi achi trha say time day ker or kam krna chaye isi trha achi trading ker or earn bhi kiya ja skta hay
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai new comers ky liye demo ke facility

                      Dear demo sab day rahay hane laykin ham iss ko use nahi kartay hane ya same hota hay laykin jo dosray brokers day rahay hane to wo commission kam dikhatay hane demo may to us par wahan trade aasani say ho jaati hay laykin jab real may use kartay hane to phir treading nahi ho paati quen kay real may commission ziyada hota hay. Insta Forex aap ko jo Platform dayta hay us kay mutabik demo bi dayta hay jitna commission real may hay utna hi demo may hay matlab sab same hay to aap ko yahan seekhna bi aasaan ho jata hay.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai new comers ky liye demo ke facility

                        G dost forex me new comers ke liye demo best ha new comers ke pas forex trading ki bohat kam knowledge aur experience hota ha lekin new comers demo ko use kar ke trading ka bohat acha experience knowledge gain kar sakte ha aur is learning ko use kar ke wo trading me bohat acha profit gain kar sakte ha

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X