Profit kamanai ke 3 ussol
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Profit kamanai ke 3 ussol

    apni Kamyab status hone chahie market se Agar profit nikalna Chahte Hain To Jitna Soch samajhkar proper plan bnao kar trading Karenge utna hi dost Rahenge kabhi bhi market Mein jaldbaji Nahin Karni chahie pahle Dekhe market ki moment Jo situation banaa rahi hai vah. Tak Ja sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Profit kamanai ke 3 ussol

      profit kamane k lye positive approach bht zrori he. men apki baat se ittafaq krta hn in 3 rules ko agr hm follow kren to yaqeenan profit kama skte hen ar loss se bach skte hen. apne kam ko achi tarah sekhna zrori he ar usk bad jitnii zyada mehnat kren ge utna barra reward mle ga
      • #18 Collapse

        Re: Profit kamanai ke 3 ussol

        Ham jitna Bhi loss karte hain vah emotions Mein karte hain. Aur accha kamna sikhane ki vajah se karte Hain aapane bilkul acchi baten kahi hai aur yahi market ke rules Hain agar Ham ko samajh jaenge inko Sikh lenge to Ham Achcha kam kar lenge Agar Ham nahin sikhenge. Nahin samjhenge to Ham Achcha Kam nahin kar sakte isliye time. Hi important hai yahan per Agar kam karoge to Achcha kam kar loge.
        • #19 Collapse

          Re: Profit kamanai ke 3 ussol

          Mari piyary bahi agr hm chahty hy kah hm kmyab ho agy barhy ya saccesfull trader bny hmn acha profit ho to hmn chahya kaha hmn ik sbar sa Kam chahya or din ko b mahnt kr k Kam krna chahya or rat job mahnt sa Kam krna chahya or Tesra asul hmn is mn ziyda ziyda bara risk nhe Lana chahya
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Profit kamanai ke 3 ussol

            Jee Bilkul aisa he hain Humain iss main acha profit mil sakiye toh humain chaiye k hum iss main mehnaat kariye apna time period bana kar iss main kam kariye toh zada sy zada apna experince increase kariye thky hum iss main kamiyaab ho sagta hain or agye bar sagta hain humain iss main mehnaat dil laga kar karni cahiye tbahi hum iss main profit bana sagta hain

            اب آن لائن

            Working...
            X