live kam forex mai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    live kam forex mai
    forex mai hum live kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasail ho jy ge forex aik best business hain hum is mai night mai be kam kira sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai aparn marze sy tiem table bana kra kam kari sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasuial ho jy ge forex aik international business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: live kam forex mai

    forex market mein aap live kam kar sakte hain aapko pata hona chahie ki aap international market ke sath intouch rahte hain jiski vajah se aapka knowledge sahi rahata hai ki market mein rate ka aap ko bakhubi andaza rahata hai isliye hamen chahie ke Jab tak ka market mein acche tarike se trading karte rahenge to hamen bonus account se achcha fayda hoga
    • #3 Collapse

      Re: live kam forex mai

      Dear forex member hum pak forex form per live kam kar sakte he aur is success hote he is lya hume chaya ke pak forex se acha knowledge hasil kare aur is acha treading kare jitni achi knowledge ho utni he acha treading ho ge
      • #4 Collapse

        Re: live kam forex mai

        ji hai ap ne achi baat share ki hai forex forum aik acha business hai hume forex mein mhnat se kam karna chaya aur daily baese par kam karna chaya aur hum is mein 24 ganty kam kare sakta hai aur hume is mein high quilty ki posting karni chaya aur forex ka kam aik live business hai hum is mein din ho ya raat kare sakta hai jis se hume acha profit ho ga
        • #5 Collapse

          Re: live kam forex mai

          G dear forex humein online yani live kaam krny aur market sy conected hony ki sahulat fraham krta hai. jis sy hum market sy bakhoobi waqif reh sakty hain. humein market ko analysis krny ky complete fasility muyasser hoti hai aur hum market ki news and updates sy bhi bakhaber reh sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: live kam forex mai

            forex aik online business haih ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy market ki movement ko achy sy samaj kar is ky up o down ko dekh kar is main amount invest karni chahey pher hi ham kamaybai hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain yai aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: live kam forex mai

              College mein live kam karne se aapko bahut kuch Milta hai isliye aapko forest Mein line kam Karte Rahana chahie aur daily basis per working Karte Rahana chahie aapko chahie kya aap daily basis per practice karte raho aur daily basis per Forex key learning Karte Raho Sabki aap ek acche Bande Se Khud Forex Mein cheating kar Sakun
              • #8 Collapse

                Re: live kam forex mai

                Forex market international market aur Jahan Bhi Ham kam karte hain aur bahut hi acchi market Hai Ham Jahan per live training karte hain currencies mein aur Agar iska experience ho to hi Ham Achcha kam kar sakte hain. Kyunki Jahan per hamen fundamental and technical analysis Karne padte hain aur fundamental to bahut difficult Hai Jab technical analysis us ki nisbat asan samjha Jata Hai jabki vah bhi bahut difficult hai.
                • #9 Collapse

                  Re: live kam forex mai

                  forex aik international business hai hum is mai jitna kam karty hain yai hamy is ky mutabik he bonus dyta hain hum is main aik din mai aik account main 24 ganty he kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hain hamy month ky start main kam or time ke planing kar lyne chahey or pher is ky hesab sy month ky end tak kam karna ho ga pher he hum target ko asane sy pora kar sakty hai
                  • #10 Collapse

                    Re: live kam forex mai

                    hum forex mai live kam kar saky hain hum is mai apne marze sy time table bana akr kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik legal business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: live kam forex mai

                      mere Bhai Pakistan form mein live kam hi hota hai ismein koi copy pest nahin hoti Na hi ismein pahle se kuchh ready Kiya jata hai balki yah to jab Koi friend karta hai to uska jawab nahin diya jata hai yah jab bhi Ham trailer ko dekhte hain to uska Ham jawab dena shuru kar dete hain aur meri post mein hai vah account hona shuru Ho jaati hai is tarah humne li ki 50 post karni hoti hain aur hamara kam live hi hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: live kam forex mai

                        mere Bhai Forex trading hamesha live hi chalti hai isme kuch aisa nahin hota ki jo recording Ho agar aapko Forex trading ka knowledge nahin hai to aapko pata hona chahie ki Forex trading mein jo market hoti hai vah panch din lagatar chalti hai aur do din of day hota hai is tarah ke Saturday Sunday ko market of hoti hai aur Monday to Friday Tak market open rahti hai isliye Forex trading mein aisa kuchh nahin hota Jo record kiya jaaye yah hamesha live hi market chalti hai aur hamesha aise hi chalti rahegi
                        • #13 Collapse

                          Re: live kam forex mai

                          Friends Forex mein aap life kam kar sakte hain. Iske liye jaruri hai ki aap market se touch Mein Nahin Is Tarah aapko market rate ka aur skills ka acche tarike se ine Hoga aur aap Jitna Achcha knowledge Rakhenge itna. Hi jyada kam Karke profit hasi kar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: live kam forex mai

                            Forex trading mere Bhai har kaam live hi hota hai ismein kuchh bhi recording nahin hota agar aap ke kya haal mein kuchh recording hota hai to aap bata sakte hain keypad setting mein kya chij recorded hai ismein sirf Jo videos hoti hain vah alag se hoti hai Jo ham log banate hain ya koi bhi kisi ne banakar apne YouTube channel per upload kar deta hai Taki uske views par usko bhi vivad dollar ki Surat mein milta hai lekin agar uska account Jo YouTube account hoga agar koi problem ho gaya tabhi use bhi bonus yah dollar milenge device se kuchh nahin milega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: live kam forex mai

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: omair پيغام ديکھيے
                              forex mai hum live kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasail ho jy ge forex aik best business hain hum is mai night mai be kam kira sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai aparn marze sy tiem table bana kra kam kari sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasuial ho jy ge forex aik international business hain
                              Forex trafing market majn market live move krti hai or market latest economic cindition k hosab sy move krti hai achi trading k liye hamain soch smjh kr kam krna hota hai or hamain market ko jnderstanf kr k kam krna hita hai is k liye hamain ziada sy ziada mehnat krna prti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X